загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А я выкупила домик на 2 недели в Абхазии - семейный лагерь в 12 км от Сухума. Не хочу "все включено", хочу дикие места (чтоб с работы не достали), море творчества для себя и деток, хочу создавать мультики, рисовать и делать мороженое)))) Питание вегетарианское (еле старшую уговорила, договорились на половину чемодана колбасы :rofl.
ну вот. а мне наоборот все включено надо, чтобы они сами разбирались со своими хочу не хочу, и маму не трогали. мне еще года 3-4 на все включено с ними обоими ездить. со старшей уже можно без, но только с ней.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и мне пожалуйста.
В личку пишут, как на скорую руку торгануть коксом и приподнять для оплаты отпуска? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это понятно, что будут "нюансы") А куда втроем в пределах 100 тыс?
Болгария.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, фазенду-то готовите к лету для дорогих гостей?
Хочешь?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это понятно, что будут "нюансы") А куда втроем в пределах 100 тыс?
турция. но к примеру не белек а алания. белек песок, алания камни. и алания в принципе попроще. может быть сиде пройдет 4 звезды на второй линии. я со своими просто топать до пляжа со второй линии не хочу.а в обед обратно, а потом опять ...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Болгария.
Ну вот да. И опять же Египет через Беларусь. Или может сподобится наконец наше любимое правительство, откроют напрямую.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В личку пишут, как на скорую руку торгануть коксом и приподнять для оплаты отпуска?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ?????? не поняла?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
и мне пожалуйста. а то я сейчас лазила на сайт своей. 190-220к родос конец августа первая линия все включено на 1взр+2реб на средиземное море. эгейское от 160к но там точно будут волны и большие. мелкий даже заходить откажется. да и старшая будет не в восторге от них. остальные острова обычно дороже.
Я когда-то очень хотела в Грецию, но по деньгам никак не проходили. Стала изучать курорты Турции и открыла для себя Дидим на Эгейском побережье. Рекомендую! Шикарное море и климат! Правда, выбор отелей не особо велик, но для не притязательных туристов вполне себе альтернатива.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Болгария.
Турция
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот да. И опять же Египет через Беларусь. Или может сподобится наконец наше любимое правительство, откроют напрямую.
египет не откроют. в сентябре там очень-очень жарко, солнце кожу обжигает. через беларусь дорого получается. они там тоже уже эти фишки поняли
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ещё в ноябре тур купила. Сначала неделю искала по своим параметрам у разных туроператоров, а также на сайтах агрегаторов туров типа травелата, слетать и т.п., изучала отзывы на выбранные отели. Заказала в итоге через турфирму, в которой покупаю туры несколько лет, с небольшой скидкой. Сколько потом ни мониторила, дешевле уже не было.
Куда хоть едете?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
?????? не поняла?
Комментарий Ольги "написала в личку".
Вы написали "и мне тоже" (видимо, "напишите мне в личку тоже").
Я предположил, что в личку пишут, как заработать на отдых)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
турция. но к примеру не белек а алания. белек песок, алания камни. и алания в принципе попроще. может быть сиде пройдет 4 звезды на второй линии. я со своими просто топать до пляжа со второй линии не хочу.а в обед обратно, а потом опять ...
Турция что-то совсем подорожала, не может если только подальше и вторая-третья линия в четверке, то да.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Болгария.
от болгарии меня отговаривали сами турагенты. говорили что вам это не подойдет в принципе. (сервис отели и т.д. много нюансов). подруга там любит отдыхать но они большой компанией снимают дом надолго. а так говорит очень скучно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
в сентябре там очень-очень жарко
Ну соответственно не летом, а переносить на осень, да.
А почему не откроют Египет? И насколько дорогой Египет (через Беларусь)?
Если есть какие-то подробности, дайте, пожалуйста, знать — была у меня мысль весной в Египет от аллергии ребенка увезти.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 17:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вам в личку написала.
И мне можно? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда хоть едете?
В Турцию.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Турция что-то совсем подорожала, не может если только подальше и вторая-третья линия в четверке, то да.
Москва
Турция
10 авг - 30 авг
13 - 14
1 взр 2 реб
Любой
Все включено
4,0 и более
Первая береговая линия
0
900 000
Сортировать по цене

ACAR 4*
Обакой, Алания, 150 м до моря
4.3Симпатичный отель через дорогу от песчано-галечного пляжа. Удобные номера, условия для отдыха с детьми, вкусные завтраки. Для неторопливого отдыха.
93 855

LIMONCELLO SANDY BEACH (EX.SENZA HOTELS INOVA BEACH) 4*
Алания
4.0Отель пляжного типа (расстояние до моря - 100м.). Есть SPA-центр, спортзал, массаж, анимация, бассейны. Отлично подходит для семейного активного отдыха. Отель предлагает несколько ресторанов национальных кухонь.
98 837

SEY BEACH HOTEL & SPA 4*
Алания, 30 м до моря
4.1
104 318

ASRIN BEACH 4*
Алания, 100 м до моря
4.3Экономичный небольшой отель, расположенный вдали от городской суеты. Простые уютные номера, компактная территория. Для спокойного тихого отдыха.
105 269
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 17:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
от болгарии меня отговаривали сами турагенты. говорили что вам это не подойдет в принципе. (сервис отели и т.д. много нюансов). подруга там любит отдыхать но они большой компанией снимают дом надолго. а так говорит очень скучно.
Мне в Болгарии очень понравилось с детьми, климат как у нас в Краснодарском крае, но при этом в хороших отелях приличный сервис . Пожалуй, наш лучший отдых за 15 лет был именно в Болгарии.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
это первая линия
Поискал, действительно, можно что-то найти)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр