загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь.

Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет.
Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы(

Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях?
Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом?

Делимся советами, опытом, планами...

"Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
Хочу сходить на пикник ГП и съездить к родителям на Урал, ну и в Воронеж, если получится)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 13:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даже не знаю. В деревню однозначно. И так периодически езжу. А что-то ещё неизвестно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя вон курорты открывать хотят же. Можно дикарями куда. Не обязательно на море.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
буду мечтать о поездке на Байкал.
вероятность "поёт романсы", но мечтать-то я могу smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
А я, блин, мечтаю поработать летом. На работе. Ибо 2,5 месяца удалёнки с трехлетним ребенок дома - это тяжко))
Поэтому, пусть откроют детские сады и я готова все лето в каменных джунглях))
Ну ещё у нас горы рядом, в выходные - туда
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
В Питер летом съезжу.

Хоть на неделю.

Обязательно!....

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 13:14
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
На даче буду.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Выходные в деревне...а так хочу на работу уже,но она ещё на карантине и основные работники живут там по 2 недели...отпуск не светит пока...
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А я, блин, мечтаю поработать летом. На работе. Ибо 2,5 месяца удалёнки с трехлетним ребенок дома - это тяжко)) Поэтому, пусть откроют детские сады и я готова все лето в каменных джунглях)) Ну ещё у нас горы рядом, в выходные - туда
Согласна...с двумя детьми ещё хуже сойдешь с ума
Яна, Россия, Москва, 33 года
Яна, Москва, 33 года.
 
Да уж....хорошо , у кого есть дача или дом за городом. А то уже от четырёх стен вздёрнуться хочется dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
Как были доступны только речка и озеро,так и осталось sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
буду мечтать о поездке на Байкал. вероятность "поёт романсы", но мечтать-то я могу
Не мечтать, а намереваться rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
А я, блин, мечтаю поработать летом. На работе. Ибо 2,5 месяца удалёнки с трехлетним ребенок дома - это тяжко)) Поэтому, пусть откроют детские сады и я готова все лето в каменных джунглях)) Ну ещё у нас горы рядом, в выходные - туда
У нас сады с 12 мая заработали.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
буду мечтать о поездке на Байкал. вероятность "поёт романсы", но мечтать-то я могу
Буду мечтать о берегах Волги и старинном городе Плёс...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
так море вроде не высохло из-за коронавируса sarcastic_rt_50.gif
что вам мешает поехать в Крым?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
так море вроде не высохло из-за коронавируса что вам мешает поехать в Крым?
Аксенов уверил, что сезона не будет. Не знаю как это будет..... У частников можно остановиться. Но, пока проезд на территорию Крыма по прописке местной и наличия недвижимости.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Передвижение по стране вроде не под запретом. Если, конечно, не надо будет в другом регионе сидеть на карантине, то можно и поехать. А так я подумываю куда поехать в своём регионе в отпуске, турбазы, пансионаты на Финском заливе или на озере, или рядом с рекой где-нибудь. Отпуск у меня вторая половина августа, к этому времени что то да будет ясно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 13:58
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аксенов уверил, что сезона не будет. Не знаю как это будет..... У частников можно остановиться. Но, пока проезд на территорию Крыма по прописке местной и наличия недвижимости.
сейчас почти все отели частные и они ждут не дождутся отдыхающих)
а как это проезд по прописке? а если я на самолете прилечу?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
По любому, в июле поеду домой, в Крым и на Украину, своих любимых проведать дочу и внучат. В сентябре на Азов, генеральские пляжи изведывать. biggrin_rt_40.png в планах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По любому, в июле поеду домой, в Крым и на Украину, своих любимых проведать дочу и внучат. В сентябре на Азов, генеральские пляжи изведывать. в планах.
Границу уже открыли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр