загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лен, да там не дачный поселок. А просто поселок. Наш дом стоит вдалеке, ближе к реке. В округе не так много людей.
Так ходи в цивилизацию чаще)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
По-слухам, там уже недели две толпа Видимо, у всех иммунитет резко появился.
Сегодня чуть больше, ,чем вчера.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У него фсе по плану...... Присматривается четам смотреть? Фсе как у фсех.....
Я думал вы уже ac58_rt_86.gif "проштамповались" tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А чего тут свихиваться...? Вона с понедельника по Москве уже гулять можно... Область уже без пропусков ездит. Глядишь, и в Крым можно будет поехать Выше нос. Лето ещё не началось.
Собакин продлил пропуска до 14 июня ohmy_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так ходи в цивилизацию чаще)
Нееее... ну слово "цивилизация" для тех краёв не совсем уместно применять). Контингент соответствующий канеш там. Хотя...в поселке есть "Пятерочка", "Магнит", "Разливной рай" и "My box". Это уже о чем-то говорит)

А вообще... ты права... Когда меня в 13 лет туда на лето в "ссылку" отправляли, я находила себе компанию в два счёта sarcastic_rt_50.gif
Игру "Менеджер" привозила с собой и все ко мне сами приходили.
Тока вот думаю... "Монополия" сейчас прокатит, если действовать по тому же сценарию? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ольга, МО писала:
Карантин две недели дома?! То есть те, кто приехал в Москву из Подмосковья, должны на карантин уйти?
Кто приехал из Моск.обл. на Урал должен 2 нед.дома сидеть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думал вы уже "проштамповались"
Спешка нужна при ловле вшей, Руся. biggrin_rt_40.gif на осень запланировано
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нееее... ну слово "цивилизация" для тех краёв не совсем уместно применять). Контингент соответствующий канеш там. Хотя...в поселке есть "Пятерочка", "Магнит", "Разливной рай" и "My box". Это уже о чем-то говорит) А вообще... ты права... Когда меня в 13 лет туда на лето в "ссылку" отправляли, я находила себе компанию в два счёта Игру "Менеджер" привозила с собой и все ко мне сами приходили. Тока вот думаю... "Моноп
Да прокатит любая. Главное повод, как известно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нееее... ну слово "цивилизация" для тех краёв не совсем уместно применять). Контингент соответствующий канеш там. Хотя...в поселке есть "Пятерочка", "Магнит", "Разливной рай" и "My box". Это уже о чем-то говорит) А вообще... ты права... Когда меня в 13 лет туда на лето в "ссылку" отправляли, я находила себе компанию в два счёта Игру "Менеджер" привозила с собой и все ко мне сами приходили. Тока вот думаю... "Моноп
Разливной Рай lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да прокатит любая. Главное повод, как известно)
"Повод" из бара придется прихватить тогда с собойsarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спешка нужна при ловле вшей, Руся. на осень запланировано
Тогда и в Крым тоже sad_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нееее... ну слово "цивилизация" для тех краёв не совсем уместно применять). Контингент соответствующий канеш там. Хотя...в поселке есть "Пятерочка", "Магнит", "Разливной рай" и "My box". Это уже о чем-то говорит) А вообще... ты права... Когда меня в 13 лет туда на лето в "ссылку" отправляли, я находила себе компанию в два счёта Игру "Менеджер" привозила с собой и все ко мне сами приходили. Тока вот думаю... "Моноп
А машина есть? На море же можно... От вас часов за 6...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А машина есть? На море же можно... От вас часов за 6...
Да нельзя сейчас на море.. Краснодарский Край вообще лютует( в том и дело
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да нельзя сейчас на море.. Краснодарский Край вообще лютует( в том и дело
Так до июля еще месяц...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Всё, начались традиционные пробки в область wacko_rt_40.gif лето наступило ) biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях?
В городе, на самом деле, хорошо. Удобства дома, а не во дворе, как на даче. Магазины, больницы рядом. Если выходной, то сиди себе дома, смотри фильмы, кушая пиццу и суши, которые доставят курьеры. А на даче разве есть курьеры?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В городе, на самом деле, хорошо. Удобства дома, а не во дворе, как на даче. Магазины, больницы рядом. Если выходной, то сиди себе дома, смотри фильмы, кушая пиццу и суши, которые доставят курьеры. А на даче разве есть курьеры?
На даче тоже есть курьеры,если у тебя есть женщина,лежишь себе на диване,говоришь принеси это,подай то,все делается и с радостью,чтоб угодить мужчине,у нас в России так,не то что у буржуев hm_rt_40.png про сковороду молчу уж)тоже бывает)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сегодня чуть больше, ,чем вчера.
Ну вот и я о том. У народа иммунитет появился.
Первого гулять выпустят wink_rt_40.png Жизнь налаживается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр