загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной октябрь 2021 – время генетического патриархата
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими.
Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина...
Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками.
Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели привычку обедать в ресторанах. Хлеб лучше печь самостоятельно. Вегетарианство в октябре может стать причиной снижения иммунного статуса, что в настоящее время опасно для жизни.
Людям, рожденным в апреле любого года, следует обратить особое внимание на здоровье. Особенно это касается тех, кто имеет проблемы с венами нижних конечностей. Организм руководителей, независимо от даты рождения и профессии, может оказаться испытательным полигоном как для патогенной микрофлоры, так и для врачей. Кстати, иммунитет начальников во многом будет зависеть от эмоций подчиненных людей.
Октябрь для мужчин - время охоты и рыбалки, и дело здесь не сколько в добыче, сколько в подтверждении роли генетического добытчика. Ну, а женщинам, которые хотят быть в гармонии с правилами октября, придется быть в роли встречающей из дальнего похода. Делайте комплименте в адрес своего мужчины-добытчика, это поможет укреплению семьи и ее безопасности.(с)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими. Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина... Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками. Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели
Гибкие женщины - пекут хлеб в позе ласточки?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пойду пельмешек накину.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гибкие женщины - пекут хлеб в позе ласточки?
кто в какую позу сумеет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто в какую позу сумеет
А рождённые в апреле при чем? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими. Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина... Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками. Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели
учитывая то, что на гп большинство женщин без мужчин (Павел Кемерово, закройте глаза), то этот призыв распространяется на форум?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Согласна girl-angel_rt_62.gif. Пусть будет генетическим добытчиком
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
учитывая то, что на гп большинство женщин без мужчин (Павел Кемерово, закройте глаза), то этот призыв распространяется на форум?
конечно! wink_rt_40.png
ЖЕНЩИНЫ! Будьте гибче! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Очень актуально для форума, где 99% женщин вообще без мужчин в доме smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
конечно! ЖЕНЩИНЫ! Будьте гибче!
конечно, милый flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду пельмешек накину.
Алексей, вы в доме главный. Пока Томас не видит.
Теперь можно мне тоже пельмешек? flirt_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими. Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина... Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками. Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели

мне кажется, что в доме главностями меряться - верх глупости. sad_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мне кажется, что в доме главностями меряться - верх глупости.
На днях знакомый анекдот рассказал.

Сидят мужики после работы, один другому говорит: - Не хочу домой идти, сейчас моя опять пилить меня начнет, опять будет чем-то недовольна.
Второй отвечает: - А ты возьми и на х.. ее пошли.
На следующий день встречаются, у первого глаз подбит.
Второй спрашивает: -Это откуда у тебя фингал?
Первый отвечает: - Да я вчера свою, как ты и сказал, послал.
Второй в шоке: - В слух что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень актуально для форума, где 99% женщин вообще без мужчин в доме ))
Вот и делайте выводы beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ситуационный аналитик Александр Литвин предупреждает, что октябрь 2021 – время генетического патриархата, и женщинам придется быть максимально гибкими. Октябрь - время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина... Октябрь - это время традиционного меню, поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками. Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели
good2_rt_68.gif
Согласен!
А по весне пусть матриархат будет rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду пельмешек накину.
Закончились вчера umnik2_rt_46.gif
Пойду курицу в духовке запеку.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мне кажется, что в доме главностями меряться - верх глупости.
утверждать, что мужчина главнее кота перед котом - не верх, а просто клиника sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На днях знакомый анекдот рассказал. Сидят мужики после работы, один другому говорит: - Не хочу домой идти, сейчас моя опять пилить меня начнет, опять будет чем-то недовольна. Второй отвечает: - А ты возьми и на х.. ее пошли. На следующий день встречаются, у первого глаз подбит. Второй спрашивает: -Это откуда у тебя фингал? Первый отвечает: - Да я вчера свою, как ты и сказал, послал. Второй в шоке: - В слух что ли?
подкаблучники они такие )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, вы в доме главный. Пока Томас не видит. Теперь можно мне тоже пельмешек?
Вам все можно, даже со сметанкой)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На днях знакомый анекдот рассказал. Сидят мужики после работы, один другому говорит: - Не хочу домой идти, сейчас моя опять пилить меня начнет, опять будет чем-то недовольна. Второй отвечает: - А ты возьми и на х.. ее пошли. На следующий день встречаются, у первого глаз подбит. Второй спрашивает: -Это откуда у тебя фингал? Первый отвечает: - Да я вчера свою, как ты и сказал, послал. Второй в шоке: - В слух что ли?
не зашло.
я за на х.. послал точно на развод подала бы, но и представить, чем на подбитый глаз надо ответить не могу. horror_rt_40.png
/... пойду-ка я отсюда, что-то меня все бесят.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
утверждать, что мужчина главнее кота перед котом - не верх, а просто клиника
У нас кошка только когда креветки были на ужин... отжимала у мужа, он был "слабое звено" и не любил креветки сильно. cool_rt_40.png
В остальном просто кошка, в детскую даже не заходила первые полгода - т.к. я не разрешала, а потом с дочкой "водилась" когда мне поработать надо было срочно, а папе влом. Не понимаю я котячий юмор, честно говоря.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр