загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Сегодня, примерно в 14.30, в подъезде дома по улице Серова Октябрьского района Саратова найден новорожденный мальчик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дура блин, лучше б мне его оставила, я б уж точно никому его не отдал, ни хворого, ни здорового. У Вас не было нечто подобного, Вам детей не подкидывали?
http://www.vzsar.ru/news/2012/12/22/saratovskaya-stydentka-ostavila-v-podezde-novorojdennogo-syna.html
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.12.2012 21:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сабина , Россия, Пермь, 40 лет
Сабина , Пермь, 40 лет.
 
слов нет! другие годами лечатся, и не могут родить, а эта.....эээххх....куда женский род катитцо
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дура блин, лучше б мне его оставила, я б уж точно никому его не отдал, ни хворого, ни здорового. У Вас не было нечто подобного, Вам детей не подкидывали?http://www.vzsar.ru/news/2012/12/22/saratovskaya-stydentka-ostavila-v-podezde-novorojdennogo-syna.html
так усынови, в детдомах детей полно.
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Сабина , Россия, Пермь писала:
слов нет! другие годами лечатся, и не могут родить, а эта.....эээххх....куда женский род катитцо
хана вам бабы! biggrin_rt_40.png даж звери своих детей не бросают!
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
у нас на прошлой неделе лютовали морозы.на улице города ранним утром в коробке нашли мальчика,завернутого в прокуренное байковое одеяло.нескольких дней от роду.живого.здорового. женщина (не могу написать- мать),положила в коробку записку и игрушку.даже до подъезда не донесла,бросила так.правда,у этой истории,к счастью,хороший конец-когда по местному телевидению показали эту историю,нашлось много желающих усыновить его.надеюсь все сложится хорошо у этого не повинного в бессердечии матери ребеночка.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Россия, Елец писал:
хана вам бабы! даж звери своих детей не бросают!
То есть поступок одной женщины характеризует всех в совокупности?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Marita, Россия, Москва писала:
так усынови, в детдомах детей полно.
Марита, какие мои годы! Не этого, так другого усыновлю. Душой старик, но сердцем то я молод... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
То есть поступок одной женщины характеризует всех в совокупности?
Да не о том речь. Просто девочка поступила как поступила. По моему как то все неестественно, нафига в своем подьезде оставлять? Глупо. Да и не факт, что она мама. Просто речь о том что если подкинут ребенка-----все в полицию понесем?.....Я бы себе оставил, договорился б с властями....вот о чем речь... dntknw_rt_60.gif
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
То есть поступок одной женщины характеризует всех в совокупности?
Не характеризует, просто у Игоря видимо была травма и по этому поводу образовался комплекс.
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да не о том речь. Просто девочка поступила как поступила. По моему как то все неестественно, нафига в своем подьезде оставлять? Глупо. Да и не факт, что она мама. Просто речь о том что если подкинут ребенка-----все в полицию понесем?.....Я бы себе оставил, договорился б с властями....вот о чем речь...
Павел, ты бы не договорился, поверь. На здоровых новорожденных детей очереди из желающих усыновить. А если у тебя есть такое желание, действуй в рамках закона, список документов для усыновления весьма невелик.
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Marita, Россия, Москва писала:
Не характеризует, просто у Игоря видимо была травма и по этому поводу образовался комплекс.
травма это когда больно и плохо, у меня так то всё в норме!дети растут и радуются!
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У какого Игоря и какая транва? Надеюсь важные органы не пострадали?
у Игоря из Ельца, который ненавидит баб... пострадал самый важный орган - душа..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Marita, Россия, Москва писала:
Павел, ты бы не договорился, поверь. На здоровых новорожденных детей очереди из желающих усыновить. А если у тебя есть такое желание, действуй в рамках закона, список документов для усыновления весьма невелик.
То есть мне дадут детей на усыновление, после американских усыновителей? об этом речь? no2_rt_40.gif
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Елец писал:
травма это когда больно и плохо, у меня так то всё в норме!дети растут и радуются!
дай Бог!! живи настоящим и будущим, поверь не все женщины - бабы.
Marita, Россия, Москва, 43 года
Marita, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
То есть мне дадут детей на усыновление, после американских усыновителей? об этом речь?
Обратись в свою опеку по месту жительства. При чем здесь американские усыновители?
Загвоздка может быть в том, что ты одинокий мужчина (я не ошибаюсь?)
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да не о том речь. Просто девочка поступила как поступила. По моему как то все неестественно, нафига в своем подьезде оставлять? Глупо. Да и не факт, что она мама. Просто речь о том что если подкинут ребенка-----все в полицию понесем?.....Я бы себе оставил, договорился б с властями....вот о чем речь...
так можно всю жизнь прождать, когда к дверям подкинут
в отделениях больниц и домах малютки таких детей тысячи, прямо завтра
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Елец писал:
хана вам бабы! даж звери своих детей не бросают!
вам, мужикам, давно хана - судя по тому, как вы детей бросаете
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Marita, Россия, Москва писала:
Обратись в свою опеку по месту жительства. При чем здесь американские усыновители? Загвоздка может быть в том, что ты одинокий мужчина (я не ошибаюсь?)
Именно одинокий. Впрочем как и все мы, даже те кто в этом не хочет признаться...))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
вам, мужикам, давно хана - судя по тому, как вы детей бросаете
Бросил Он, но подбросила то она.... sad_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Marita, Россия, Москва писала:
Загвоздка может быть в том, что ты одинокий мужчина (я не ошибаюсь?)
Законодательно это не препятствие.
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вам, мужикам, давно хана - судя по тому, как вы детей бросаете
обратная ситуация
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сегодня, примерно в 14.30, в подъезде дома по улице Серова Октябрьского района Саратова найден новорожденный мальчик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр