загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Сегодня, примерно в 14.30, в подъезде дома по улице Серова Октябрьского района Саратова найден новорожденный мальчик.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сабина , Россия, Пермь писала:
ладно мужик у неё тупой и предохранятся не хотел, а она сама что????? и что значит тянул и кивал а потом запел по другому??? у неё было право на выбор до 10 недель беременности, она беременность сохранила, ВСЯ ВИНА НА НЕЙ!!!!
Все конечно правильно.....Только откуда нам знать , что там у нее в душе творилось, и почему так поступила.Я считаю что невиноватых тут нет, и он и она , и все окружающие.....Я просто написал что не поступил бы так, но осуждать ее не могу, потому как не знаю что и как там....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сабина , Россия, Пермь писала:
ладно мужик у неё тупой и предохранятся не хотел, а она сама что????? и что значит тянул и кивал а потом запел по другому??? у неё было право на выбор до 10 недель беременности, она беременность сохранила, ВСЯ ВИНА НА НЕЙ!!!!
кивал а потом по другому запел это значит с начало говорил не делай аборт,ребёнка хочу,будем растить,а потом передумал!Не бывает так в жизни?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Может и так. И все же правильнее былоб не бросать девочку мужчине. А сделать так чтоб она в нормальных условиях родила, и отдала ребенка в дет дом.Хотя как можно после этого всего жить спокойно.И все же меньше б было позору, чем теперь, ославят и там где учится и на Родине.Одним словом все мужики казлы ( которые поступают как в заголовке темы описано....) girl-cray_rt_68.gif
Сабина , Россия, Пермь, 40 лет
Сабина , Пермь, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
кивал а потом по другому запел это значит с начало говорил не делай аборт,ребёнка хочу,будем растить,а потом передумал!Не бывает так в жизни?
бывает в жизни все!!!! только не надо детей выкидывать на улицу!!!! он то в чем виновен был???? сохранила беременность ???-рожай воспитывай, не нужен малыш? вали на аборт!!!!Когда женщина сохраняет беременность расчитывать она должна только на себя...мужчина может слить в любой момент
Игорь, Россия, Елец, 51 год
Игорь, Елец, 51 год.
 
Сабина , Россия, Пермь писала:
бывает в жизни все!!!! только не надо детей выкидывать на улицу!!!! он то в чем виновен был???? сохранила беременность ???-рожай воспитывай, не нужен малыш? вали на аборт!!!!Когда женщина сохраняет беременность расчитывать она должна только на себя...мужчина может слить в любой момент
может!но Я вот несмог
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
кивал а потом по другому запел это значит с начало говорил не делай аборт,ребёнка хочу,будем растить,а потом передумал!Не бывает так в жизни?
бывает-НО ГОЛОВА ТО ГДЕ?
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
кивал а потом по другому запел это значит с начало говорил не делай аборт,ребёнка хочу,будем растить,а потом передумал!Не бывает так в жизни?
Бывает...но прощения за такой поступок нет,материнские инстинкты все чаще и чаще напрочь отсутствуют в таких головах .
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2012 03:11
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Поступок конечно нечеловеческий, но не катастрофический. Я знал девушку , которая поступила хуже, родила , утопила ребенка, и пыталась это скрыть. Все раскрылось. Теперь , отбыв небольшое тюремное заключение, наверно живет дальше преспокойно. Тут хоть без жертв обошлось. Хоть все это и печально не меньше.Многие словно с ума посходили, думают что все можно исправить...А есть вещи , за которые, по моему не может быть прощения....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 26.12.2012 06:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сегодня, примерно в 14.30, в подъезде дома по улице Серова Октябрьского района Саратова найден новорожденный мальчик." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр