загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я вот не хочу ехать на дачу одна. "...Яяяяяяя не хоооооочу на дачуууу, на даааачууу не хочууууу..." Отпуск в июле... и река недалеко вроде. Ну родители будут приезжать в выходные дни. Что я там одна буду делать? Это же ад адский Ребенок сегодня на всё лето к папе уезжает. Ну 3-4 дня я почитаю, позагораю (если погода хорошая будет) и понаслаждаюсь тишиной, а дальше что? Друзья/знакомые тоже только в выходные смогут приезжать... За 3 недели одичаю Внимание! Ненормативна
Мужчину надо 🤗
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
А чего тут свихиваться...? Вона с понедельника по Москве уже гулять можно... Область уже без пропусков ездит. Глядишь, и в Крым можно будет поехать wink_rt_40.png Выше нос. Лето ещё не началось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ребенок сегодня на всё лето к папе уезжает.
Шоб я так жила biggrin_rt_40.png
Хобби новое освоить не хочешь, чтобы не одичать?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчину надо 🤗
Чтобы дичали вместе? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы дичали вместе?
Я бы не прочь с кем дичать, на его территории sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчину надо 🤗
Где ж его взять то, Зуля?) Как кошечку или собачку его завести не получится. Неет, точнее... Завести то получится в 2 счёта, но в другом смысле... sarcastic_rt_50.gif
Короче запуталась я. Вот он богатый русский язык)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посмотри, нет ли на пионах тли. Тля у муравьёв, как у людей коровы. Они бережно хранят самочек тли зимой под землёй, а по весне разносят их по растениям. Тля выделяет сладковатую жидкость, которую собирают муравьи. Поэтому нужно смотреть. Если тли нету и пионы чувствуют себя хорошо, то и травить их незачем.
Спасибо, тли вроде бы нет, да и муравьев немного, только на бутонах.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а потом 2 недели сиди дома на карантине, пока все кто с Моск.и Питерск.обл .должны 2 нед в самоиз.отсидеться,
Карантин две недели дома?! То есть те, кто приехал в Москву из Подмосковья, должны на карантин уйти?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажи Андрюхе, нада срочно в ЗАГС, а то в Крым только со штампом пускают
У него фсе по плану...... Присматривается grin-ast_rt_40.gif четам смотреть? Фсе как у фсех..... spruceup_rt_74.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб я так жила Хобби новое освоить не хочешь, чтобы не одичать?)
Это у нас впервые такая акция) mosking_rt_50.gif боюсь, что единовременная. Ещё посмотрим сколько они смогут друг друга выдержать по времени) umnik2_rt_46.gif

За 3 недели можно попробовать что-то освоить... Осталось придумать что blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
За 3 недели можно попробовать что-то освоить... Осталось придумать что
Заводить живность ты сказала не вариант biggrin_rt_40.png
Выбирай тогда в доме или на улице?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я вот не хочу ехать на дачу одна. "...Яяяяяяя не хоооооочу на дачуууу, на даааачууу не хочууууу..." Отпуск в июле... и река недалеко вроде. Ну родители будут приезжать в выходные дни. Что я там одна буду делать? Это же ад адский Ребенок сегодня на всё лето к папе уезжает. Ну 3-4 дня я почитаю, позагораю (если погода хорошая будет) и понаслаждаюсь тишиной, а дальше что? Друзья/знакомые тоже только в выходные смогут приезжать... За 3 недели одичаю Внимание! Ненормативная
Так надо с мужчиной познакомиться biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так надо с мужчиной познакомиться
Ты- гений, Руслан!)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты- гений, Руслан!)
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Держись, красавица. В понедельник гулять выпустят
Да уже в метро много людей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где ж его взять то, Зуля?) Как кошечку или собачку его завести не получится. Неет, точнее... Завести то получится в 2 счёта, но в другом смысле... Короче запуталась я. Вот он богатый русский язык)
А вдруг сам свалиться на голову? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я вот не хочу ехать на дачу одна. "...Яяяяяяя не хоооооочу на дачуууу, на даааачууу не хочууууу..." Отпуск в июле... и река недалеко вроде. Ну родители будут приезжать в выходные дни. Что я там одна буду делать? Это же ад адский Ребенок сегодня на всё лето к папе уезжает. Ну 3-4 дня я почитаю, позагораю (если погода хорошая будет) и понаслаждаюсь тишиной, а дальше что? Друзья/знакомые тоже только в выходные смогут приезжать... За 3 недели одичаю Внимание! Ненормативная
Неужели у вас в дачном посёлке никто больше не проволит лето? 100% мамы с детьми есть, няни, отпускники, продавцы местных магазинов. Уверена, ты найдёшь круг общения)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вдруг сам свалиться на голову?
Коль уж он всё-равно собрался "свалиться", то пусть отпуск берет с 10 июля biggrin_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уже в метро много людей.
По-слухам, там уже недели две толпа smile_rt_40.png
Видимо, у всех иммунитет резко появился.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Неужели у вас в дачном посёлке никто больше не проволит лето? 100% мамы с детьми есть, няни, отпускники, продавцы местных магазинов. Уверена, ты найдёшь круг общения)
Лен, да там не дачный поселок. А просто поселок. Наш дом стоит вдалеке, ближе к реке. В округе не так много людей. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр