загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так вота...в этом году не будет тем"Как я провел лето")) Будете как я,,на речке а не по монакам всяким и нидерландам
Приглашайте к себе девушек, ВЫ Павел sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас сады с 12 мая заработали.
У нас только дежурные группы dntknw_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Будете как я,,на речке а не по монакам всяким и нидерландам
Да ладно... в этом тоже что-то есть)
И на эту ситуацию модно смотреть с разных сторон ) с оптимистических lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так вота...в этом году не будет тем"Как я провел лето")) Будете как я,,на речке а не по монакам всяким и нидерландам
Но ведь тогда и не будет Ваших любимых увлекательных анонимных историй про курортные романы)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ладно... в этом тоже что-то есть) И на эту ситуацию модно смотреть с разных сторон ) с оптимистических
А я злорадствую)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но ведь тогда и не будет Ваших любимых увлекательных анонимных историй про курортные романы)))
Блин(((((((((((Точно cray_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Друг Андрея в Краснодар ездил. В каждой области, кроме Воронежской и Тамбовской требовали пропуск, нужно было на местном сайте брать, перед Краснодаром, оставил машину, друг приехал на своей забрал, 4 дня из дома не выходил, бухал, днюху праздновал Таня, а рейсы есть в Крым, на самолете?Автобусы еще не ходят знаю, с материка. Только на днях разрешили местный межгород.
Да.... В Краснодарском крае очень жесткие ограничения на въезд.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ох, Паша, что-то не знаю.... Будут ли доступны общедоступные пляжи (простите за тавтологию)?
Я на выходных хочу съездить на разведку на один из пляжей у нас в районе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но ведь тогда и не будет Ваших любимых увлекательных анонимных историй про курортные романы)))
А их и не было dntknw_rt_60.gif За 6 лет не помню ни одной.Все же "я ни такая,жду трамвая"
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на выходных хочу съездить на разведку на один из пляжей у нас в районе.
Наташ, я на выходных прошлых заезжала на пляж, который рядом с дачей нашей. Никаких предупреждающих табличек нет. Народ загорал тихонечко.
Турбазы и санатории все закрыты, увы(
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2020 14:44
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все же "я ни такая,жду трамвая"
biggrin_rt_40.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Буду мечтать о берегах Волги и старинном городе Плёс...
Частенько там бываю)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
Да уж надолго запомнится этот год, ещё большее отвращение до тошноты к властям.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наташ, я на выходных прошлых заезжала на пляж, который рядом с дачей нашей. Никаких предупреждающих табличек нет. Народ загорал тихонечко. Турбазы и санатории все закрыты, увы(
У нас пансионаты и турбазы не закрывали, только ограничения вводили, питание только в номер, без развлекалок. А сейчас вообще постепенно все ограничения снимают. Подруга сказала, что у них даже выпускной будет в конце июля и прогулка теплоходная.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы на пороге лета. А лето, как известно, это маленькая жизнь. Грядет череда отпусков, мы все понимаем, что таким как раньше наш отдых (да и просто наше лето) не будет. Привычная жизнь дала трещину и стала похожа на ж клоаку. Кто-то и вовсе лишился работы( Куда деваться летом тем, у кого нет дачи, родственников в деревне и т.д.... как не свихнуться в каменных джунглях? Как можно всё же попытаться сменить обстановку и достичь дзэна перед следующим рабочим/учебным годом? Делимся советами
Пока думаю,если никуда не поеду , буду в области путешествовать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу сходить на пикник ГП
Это когда будет?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас пансионаты и турбазы не закрывали, только ограничения вводили, питание только в номер, без развлекалок. А сейчас вообще постепенно все ограничения снимают. Подруга сказала, что у них даже выпускной будет в конце июля и прогулка теплоходная.
Слышала, в июне откроют ЦПКиО, Петропавловку, зоопарк, Гатчинский музей-заповедник и выставочный центр "Манеж". Выбор странный, но так было в новостях)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я пока не планировала летние каникулы, буду гулять по городу))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
У меня, видимо, дача-Волга, Волга-дача... без морей в этом году golova_rt_40.png allbad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Обязательно хочу съездить в горный парк Рускеала в Карелию. И, возможно, на теплоходике куда-нибудь в направлении Валаам, Кижи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр