загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Пир во время чумы" или... лето во время пандемии...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В солнечном июле куда не ткни пальцем в географическую карту РФ, везде тепло будет.
Нуууу... Архангельск wink_rt_40.png Там может и тепло, но в Феодосии теплее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 14:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 

Приехала на разведку на мою любимую Оредеж, пляж открыт))



Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приехала на разведку на мою любимую Оредеж, пляж открыт))
loveyes_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
На "пир" сейчас особо не разгуляешься - доход просел. да и кататься по весям как то не тянет. мало ли что притащишь в семью, где родители не особо здоровы. Дети на даче, и я потом побуду в отпуске.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вишневой бы наливочки... Что с вишней в этом году будет.. Вроде цвела хорошо, а завязей мало
girl-cray2_rt_76.gif не дразни girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я нашла... чем я буду заниматься 3 недели на даче. Эврика! Наливки всякие. Малинка поспеет уже, вишня
Тогда мы идём к вам sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чабрец, кстати, уже должен быть и земляника (поляника).
Рано же ещё. Только цветёт земляника. Вот смородина красная ягодки наливает, да) =

blink_rt_40.gif У нас не было Мороза.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чабрец сильно теплолюбивый? В Подмосковье будет расти?
Я из семян вырастила. Вроде отошёл весной. Думаю можно в открытом грунте растить на даче, а осенью один кустик в горшок пересадишь и в город заберёшь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр