загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Буду кратка. Очень серьезно отношусь к подобным вопросам, потому что считаю, что это может нанести вред и себе и окружающим. Представьте себе ситуацию. На сайте есть мужчина (а может быть и не один) который пользуется этой самой магией. Он распечатывает наши с вами фотографии и приносит их гадалке, которая (внимание!!!) раскладывает свои суперкарты и гадает ему на вас!!! Она смотрит на ваши фото, совершает какие-либо действия, а может быть что-то даже бубнит себе там... а вы ни сном ни духом... И ладно, если у вас природный защитный барьер... А если вы мнительная и впечатлительная особа? И самое занятное, что этот мужчина потом пишет примерно такую фразу: " гадалка раскинула карты и обнаружила что на вас страшный грех! " Это же надо такое написать. Я обязательно сейчас пожалуюсь на этого товарища нашим модераторам. Если они попросят предоставлю копию письма. Я конечно ответила в тон этому мужчине, хотела немного дать ему понять то, что он творит, быть может что-то отложилось у него в голове не знаю...Хотя, шестой десяток разменял...Вряд ли... Этот сайт очень хороший, чистый, замечательный, не хотелось бы, чтобы тут происходили такие вещи. Конечно не убережешься от всех странных людей, да и сами мы с тараканами, но надеюсь. на одного человека тут на сайте станет меньше. Я против любого вмешательства в свою жизнь вот таким вот гнусным образом через гадания, ведьм, оборотней и прочих лешиев.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот модераторам больше делать нечего. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
И ладно, если у вас природный защитный барьер... А если вы мнительная и впечатлительная особа?
....тогда особа идет к другой гадалке и ставит "искусственный барьер" ))
Я верю в себя и в закон бумеранга, посему подобного не опасаюсь... Тем, кто "грешит" посланиями типа "гадалка раскинула карты и обнаружила что на вас страшный грех" - вот кому нужно бояться расплаты )))
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Хорошо. Но фото больше тут не поставлю. Я хотела лишь предупредить девушек и женщин. Кому-то может крайне неприятно потом жить с мыслями что вам поставили диагноз страааашного греха diablo_rt_74.gif Это ж надо додуматься носить фотографии к гадалке...Век живи-век учись.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оспидя, как вам интересно! Какие разные идиоты люди вам, девочки, пишут! Обзавидоваться можно smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Хорошо. Но фото больше тут не поставлю. Я хотела лишь предупредить девушек и женщин. Кому-то может крайне неприятно потом жить с мыслями что вам поставили диагноз страааашного греха Это ж надо додуматься носить фотографии к гадалке...Век живи-век учись.
вы мне напомнили.... Приятельница долго не ставила свои фото в инете (в однокл., в частности), потому что опасалась, будто некто сделает с пом. фотошопа из ее портрета "грязное фото" и выставит на соответствующем сайте horror_rt_60.gif
Вот фантазия у человека ))))
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что опасалась, будто некто сделает с пом. фотошопа из ее портрета "грязное фото" и выставит на соответствующем сайте Вот фантазия у человека ))))
Я не против этого)) пусть делают) даже интересно что получится) Но я против всех этих игрищ с магией и вурдалаками.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Хорошо. Но фото больше тут не поставлю. Я хотела лишь предупредить девушек и женщин. Кому-то может крайне неприятно потом жить с мыслями что вам поставили диагноз страааашного греха Это ж надо додуматься носить фотографии к гадалке...Век живи-век учись.
Не накручивайте себя! Эти силы могут иметь контролирующую власть над нами, лишь с нашего согласия. Оставьте эти мысли.

Просто сходите в Церковь, искренне от всей души помолитесь Богу, попросите у Него защиты, и ничего они вам сделать не смогут, помимо вашей воли.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя, как вам интересно! Какие разные идиоты люди вам, девочки, пишут! Обзавидоваться можно ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не накручивайте себя! Эти силы могут иметь контролирующую власть над нами, лишь с нашего согласия. Оставьте эти мысли.
Не за себя боюсь. За других. С бабулей этой мы на равных) сколько "добра" мне и моим близким подарит, столько и получит назад. Фаерболы "этого добра" отправляются сами в путь обратно и неконтролируемы мною. Моя прабабушка прекрасно гадала, но она была дворянкой, очень тактичной, не лезла никуда, ну достался дар (не знаю как это назвать) и достался. Он передался и мне (не прячьтесь под лавками, я хорошая) Просто в 18 лет когда поняла что мои слова начали у людей сбываться, забросила карты, очнулась, встала так сказать на путь истинный, знакомые еще долго просили разрулить ту или иную ситуацию, но я как говорится завязала прочно) Но что-то осталось. Но это что-то я спрятала в 12 сундуков и никому не расскажу где. Да-да)) А в церковь хожу. Это правильно. А магия зло. Любая. Я ее видела в действии, страшная штука. Поэтому и по сей день магия живет отдельно, а я отдельно. Поэтому и кипеж подняла. Вот. И ваще, тема нескучная получилась, правда?
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2015 15:14
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
... А в церковь хожу. Это правильно. А магия зло. Любая. Я ее видела в действии, страшная штука. Поэтому и по сей день магия живет отдельно, а я отдельно. Поэтому и кипеж подняла. Вот. И ваще, тема нескучная получилась, правда?
К сожалению, не все этого понимают. Есть и такие, что бегут к другим гадалкам "снимать" порчу. Что называется, из огня да в полымя! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.06.2015 15:40
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
В Храм надо ходить, причащаться, исповедоваться, и будешь под Божьей защитой. Если Господь не попустит, ни одна бабка ничего не сможет сделать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Хорошо. Но фото больше тут не поставлю. Я хотела лишь предупредить девушек и женщин. Кому-то может крайне неприятно потом жить с мыслями что вам поставили диагноз страааашного греха Это ж надо додуматься носить фотографии к гадалке...Век живи-век учись.
призвать наглеца к ответу.наслать на него порчу всем женским коллективом,потом выйти за него замуж и сломать ему жизнь...хотя на дыбу было бы гуманее)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну дела... Похоже придется ставить на сайт особую магическую защиту. И привлекать дополнительных модераторов из сумрака smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну дела... Похоже придется ставить на сайт особую магическую защиту. И привлекать дополнительных модераторов из сумрака
Меня, меня возьмите!)) Я добрая ведьма, третий слой сумрака, не привлекалась, загубленных мною душ тоже не имеется, метлы нет, но есть хлебопечка с магическими булочками)) Ночами сплю, днем не буйствую, уважаю магический устав. Готова к работе!)
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Сейчас пол страны находиться под магическим воздействием, особенно Волочкова - фото на каждом шагу biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Готова к работе!)
Приступайте, че! biggrin_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Приступайте, че!
Нужны соратники со второго и первого уровней)). Ну и конечно, согласие Леонида). Без него не имею права)))
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2015 15:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Нужны соратники со второго и первого уровней)). Ну и конечно, согласие Леонида). Без него не имею права)))
согласна flirt_rt_70.gif )))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я стараюсь не обращать на такого плана сообщения....

Моё фото всегда во всех соц.сетях было, есть и будет.....а вот те кто без фотографий пишут мне-я не отвечаю, потому что не люблю в слепую общаться с человеком, каким бы "хорошими" сообщениями не закидывали....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр