загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Соглашусь... Мораль и церковь - разные вещи..... Мне "нравится" определение церкви, как некоммерческой организации....а в итоге, даже если и не есть основная цель- получить прибыль, то все равно все обряды за денюжку... Если ты беден, то не сможешь венчаться, покрестить ребёнка и т.д...... Так что, добро условное...
Ну почему, разные бывают священники, меня бесплатно крестили (мне было 23 года).
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну почему, разные бывают священники, меня бесплатно крестили (мне было 23 года).
А в соседнем городе лет десять назат батюшку судили за то, что он несовершеннолетнюю изнасиловал..., конечно разные, я не спорю.... Я не могу понять, как аморальный человек и его вера в Бога могут сочетаться? Вот не кому же не секрет, что в церковь идут молиться и чисто духовные люди и от’явленные преступники.. Ведь если человек верующий, то пусть и соблюдает десять заповедей, а то как-то не честно получается...лицемерие... biggrin_rt_40.png
Plinka , Россия, Москва, 37 лет
Plinka , Москва, 37 лет.
 
булавочку надо на фото вешать smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
напоследок)) учите матчасть ой, историю, может быть станете объективным, научитесь анализировать и сопоставлять)) про лоб - ... ну... вы саминаписали
" ... учите матчасть ... " Ну нет, это вряд ли ... Помилуйте!

Не имею обыкновения, черпать сведения об истории и историософии в брошюах по конспирологии.

Меня не прельщает перспектива стать illuminatus местечкового разлива. Оствляю эту ниву вам - в полное и безраздельное пользование!

Главное лоб не расшибите! ))) А то, тут один человек, на форуме, договорился до того, что русские поселенцы на Аляске и в калифорнийском Форте Рос умервили именем церкви 10 (десять swoon2_rt_68.gif ) миллионов североамериканских индейцев.

Нет! Такая "история" - нам не нужна! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 17.06.2015 21:37
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
" ... учите матчасть ... " Ну нет, это вряд ли ... Помилуйте! Не имею обыкновения, черпать сведения об истории и историософии в брошюах по конспирологии. Меня не прельщает перспектива стать illuminatus местечкового разлива. Оствляю эту ниву вам - в полное и безраздельное пользование! Главное лоб не расшибите! ))) А то, тут один человек, на форуме, договорился до того, что русские поселенцы на Аляске и в калифорнийском Форте Рос умервили именем церкви 10 (десять ) миллионов
каждый видит в написаном то на что хватает ума wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр