загрузка
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Начиная с рождественского сочельника, наступает период святок, который нельзя представить без гаданий.

Рождественские гадания на компьютере).

Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около него две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный".
Он-то и появится первым в асе.
Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося собеседника, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа.

Гадание на клавиатуре.
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит.
Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа.
Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой..
___________
Успехов!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерия, Москва, м. Сходненская, 49 лет
Валерия, Москва, м. Сходненская, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif подозреваю, что со старыми девами тут напряженка))))))))
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
а там еще много-много других кнопок, как с их растолковать? smile_rt_40.png
если попадешь на f12, то будет 12 мужей? friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
а там еще много-много других кнопок, как с их растолковать? если попадешь на f12, то будет 12 мужей?
Гарем,наверное.)))
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
а если я попала в мягкий знак? lol_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
а там еще много-много других кнопок, как с их растолковать? если попадешь на f12, то будет 12 мужей?
F 12 - это американский истребитель ... Перехватчик ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
O, Сибирские афины писала:
а если я попала в мягкий знак?
А кто его знает!Гадать вообще можно на чем угодно,главное систему знаков придумать.Например,попал в гласную букву,значит ответ на вопрос- да,в согласную или цифру -значит нет.
А вообще гадаете на святки?))Что -нибудь совпадало?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
O, Сибирские афины писала:
а если я попала в мягкий знак?
Сделайте что то и он станет твердым ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Валерия, Москва, м. Сходненская писала:
подозреваю, что со старыми девами тут напряженка))))))))
Ой девоньки , наше серое вещество не стареет и поэтому всю жизнь так думается ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы лет в 18 гадали,спрятались во дворах перед центральной улицей,распределили очередность,и как мужчина какой шел,выскакивали всей толпой и имя спрашивали.))Мне зашуганый мужичок какой-то попался,как увидел толпу девок, бегущую с гиканьем и смехом к нему,развернулся и тикать.Я ему вслед кричу:"Дяденька,мы только спросить хотели,как вас зовут?" Он на безопасном расстоянии остановился,репу почесал и говорит: "Володя я,Володя.." Года через три встретила я мужчину,знакомимся и слышу это самое: "Володя я,Володя.." Десять лет прожили.)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
А мы гадали имя суженого,когда нитка на одежду пристанет,ее накручивали на указательный палец,один виток-одна буква,у меня всегда выпадала буква А, в итоге...бывшего мужа зовут Александр,а теперь встречаюсь с Андреем,вот и не верь "гаданиям"...
Ах как Юрам не везет ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ах как Юрам не везет ...
Яшам еще больше.)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Повеселили от души Спасибо
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Еще гадали так,писали на маленьких листочках бумаги мужские имена,все подряд по орфографическому словарю,листочки сворачивали в трубочки и в коробочку складывали.Она должна ночь постоять около кровати,чего-то там еще приговаривалось,а утром первым делом надо было одну бумажку с именем вытащить.
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
КНОПКА ПРОБЕЛ, ПРОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТАЕМ))))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Яшам еще больше.)))
Вот родителей ругает наверно ... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
В детстве вообще увлекалась.Гадала на воске - сбылось.Гадала на графине с зеркалами (жуть) -сбылось.Гадала на петуха- сбылось.Что-то в этом есть... smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
на компе не интересно. хотя безопано.
Знакомые гадали, у одной пары не было детей, так на воске вылилось, девочка красивенткая такая, и как бы в оболочке...родила девочку в конце года
А с зеркалами - опасно... у нас один раз парня за шею из темноты сзватили и начали душить, мы все так испугались, хорошо свет успели включить, но у него на шее остался отпечаток пальцев, погиб он в тот год... Но гадать на зеркалах больше не стали...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Я тоже на зеркале поставила табу.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Я тоже на зеркале поставила табу.
расскажите кто приходил? unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Гадала я как то на воде и воске,когда вылила воск в воду получился эмбрион с пуповиной как и положено,а потом погадала по запискам,вытащила мужа,так и получилось в этот же год вышла замуж ,а наследующий родила ребёнка .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр