загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
O, Сибирские афины, 36 лет
анкета удалена
O, Сибирские афины, 36 лет
детей нет, сейчас беременна
Была 20.04.2014 03:55
Её комментарии на форуме

Комментарии O на форуме ГдеПапа

07.01.14 21:29 почему нет варианта два и более высших? rolleyes_rt_40.gif »»»

07.01.14 16:23 а если я попала в мягкий знак? lol_rt_40.png »»»

04.01.14 18:55 я никому тут диагнозы не ставила, а вот вы почти каждому, точнее каждой у меня только есть некоторое непонимание что делают на форуме каждый день мужчины, у которых семья и трое детей. Но мне хоть что говори, все равно не пойму .... »»»

04.01.14 18:48 у меня есть любящая семья, которая меня поддерживает. Я не лукавлю. Мужчины не хватает да, но не просто мужчины, а любящего. Его в любом возрасте и положении не хватает, но мне не тошно. Я наслаждаюсь своим состоянием.... »»»

04.01.14 18:45 я с вами согласна полностью. Я еще раз говорю есть те вещи - с которыми можно мириться, а с чем то нет. Один может жить с курящей и пьющей женой, или гулящей, другой - нет. Одна может жить и мириться что ее муж гуляет и пьет пиво в выходные с друзьями, другая - нет.... »»»

04.01.14 18:34 Мне не понятно - что значит давать много свободы. Значит он вам безразличен. Поэтому и результат очевиден. А вы тоже мастер ставить диагнозы по интернету вместе с Дмитрием? с чего вы взяли что я злюсь на мужчин?... »»»

04.01.14 18:18 Для меня неприемлемы советы сквозь оскорбления в адрес женщин. Даже если кому-то они и помогают. »»»

04.01.14 18:07 настолько достаточно что вы все праздничные выходные и днем и вечером проводите на форуме и с язвством цепляете женщин, тыкая в их слабые места, о которых вы знаете. Я давно за вами наблюдаю, и у меня нет не единого желания к вам тянуться, таких людей я обхожу стороной.... »»»

04.01.14 17:52 Вы мастер по составлению диагнозов в интернете? Будьте добрее- может и люди к вам потянутся wink_rt_40.png »»»

04.01.14 12:36 Андрей, у каждого человека есть определенные принципы. с чем то вы можете смириться, пойти на уступки. С чем то - нет. У каждого свое, у каждого свои ценности. Семья для меня это когда два человека верят друг другу, уважают друг друга, и делают все - потому что хотят, а не потому что надо и не ограничивают свободу друг друга в рамках дозволенного.... »»»

04.01.14 02:50 невозможно. это личное. »»»

04.01.14 02:41 случайно залетевшие и не хотевшие бывают и в семьях. кто-то идет на аборт, если есть дети. кто-то рожает. Сказать что я совсем не хотела - не могу. Каждый раз ложась в постель с мужчиной, я осознаю полную ответственность перед тем что может случится.... »»»

03.01.14 19:55 смелость, подвиг, семья »»»

03.01.14 14:28 ну такие отцы - тоже можно сказать попробовали, их не убили, и можно не останавливаться dntknw_rt_60.gif попробовали ЖЕ, почему? dntknw_rt_60.gif »»»

03.01.14 14:23 Есть. Но вы с этим не рождаетесь как женщины. У вас это появляется, когда появляется кто-то, жена, ребенок. И далеко не у всех появляется. У вас это не на подсознании.Инстинкт - то что заложено природой в кору головного мозга, и что будет делать человек - даже если ему не объяснят.... »»»

03.01.14 01:45 Эта история не единична... эта история коснулась нас. Но я знаю не одну такую же примерную с такой же концовкой... Жизнь все расставляет по местам. я подсознательно всех проверяю на жадность почему то.... »»»

03.01.14 01:28 это не цикличность. Это отношение к жизни. Если человек сделал один раз и не одумался, он сделает и второй и третий. я маму спросила, когда выросла, почему она вышла замуж за мужчину, зная что что у него есть ребенок с прошлой семьи и он не общается и не платит алименты.... »»»

03.01.14 01:22 она всем не помешает я думаю. Но чтобы мне потом говорили, что я алименты платитил а вы тут такие сякие. Пусть пода...ся ими. И в ус он не дует. у него приличные банковские счета. Но они ему стали дороже - семьи и ребенка )... »»»

03.01.14 01:13 и следующих бросит при случае на 99,9 %. у меня отец такой был. »»»

03.01.14 01:10 У большинства мужчин ребенок ассоциируется с женщиной. Если женщина не его, то и ребенок не его. Не нужен. Алименты - не дай Бог она потратит их на себя. Эгоизм и жадность превыше всего. Не все, есть очень хорошие папы - которые не бросают своих детей не за что, но их меньше к сожалению.... »»»

03.01.14 01:03 я вот думаю только выборочно ))) я недавно на эту тему с сестрой беседовала. Она очень долго и тщательно изучала и интересовалась психологией мужчин. Когда я ей сказала, что не понимаю, почему у него нигде даже не йокает.... »»»

03.01.14 00:51 У женщин все равно в меньшей степени. Это кукушки. Они не только сейчас, они были всегда. у мужчин его в принципе нет от природы. У кого-то появляется с рождением ребенка, а у кого то нет. »»»

03.01.14 00:49 Не нужно проклинать этого мужика, его жизнь и так накажет к старости лет »»»

03.01.14 00:47 Здесь тоже своего рода отклонения. Все идет от психики. Свои тараканы.. "ты родила, ты и воспитывай!" »»»

03.01.14 00:42 у мужчин нет материнского инстинкта от природы »»»

03.01.14 00:39 Почему вырастают маньяки, убийцы, воры, педофилы, наркоманы, алкоголики и т.д.? Думаю вопрос риторический. »»»

14.12.13 22:52 а какую вы работу хотите на дому? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр