загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно..ребёнок важней..Здоровья Вам и Вашему будущему малышу.. Просто вот момент про Ваши условия смутил.. А может объём условий был не очень обоснован и излишне переоценён Вами,что и вызвало соответствующую реакцию человека??
Андрей, у каждого человека есть определенные принципы. с чем то вы можете смириться, пойти на уступки. С чем то - нет. У каждого свое, у каждого свои ценности.
Семья для меня это когда два человека верят друг другу, уважают друг друга, и делают все - потому что хотят, а не потому что надо и не ограничивают свободу друг друга в рамках дозволенного. Тогда будет гармония, любовь и взаимопонимание. И такие семьи есть у меня в окружении. И будет у меня.
А если один начинает подчинять другого, ограничивать его - это уже не семья. Да я могла и наверное еще могу - выйти за него замуж, ради ребенка, ради статуса, ради чтобы было. Но зачем? Кого я сделаю этим счастливым ? Его - врятли. Ребенка? тоже врятли, Он будет все чувствовать. Себя ? Так зачем? Зачем тратить время и приносить жертвы?...
Я человек и личность, и к своему возрасту много чего добилась, сама, собственными силами, трудом, упорством. Без чьей либо помощи. И имею полное право "требовать" с любимого человека того же самого, естественно требовать не в буквальном смысле этого слова, просто ищу подобного. У каждого человека есть своя планка. У кого-то она через чур завышена. Кому-то важна внешность, кому то фигура, кому-то цвет волос, кому-то просто поспать и поесть, а мне важно что у человека в душе, чего он добивается, умеет, самообразование, и к чему стремится, и что он может дать. если его внутренний мир слишком ограничен - этот человек не мой. Вот тут люди говорят: что они в 3 часа ночи с женой отдыхают на этом сайте от работы, суеты smile_rt_40.png)) иногда. Мне этого не понять, для меня отдых - это нечто иное...
Очень мало людей умеют просто давать, просто любить, просто помогать родным, близким, нуждающимся - не ждав ничего в замен. А это важно..
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дык,у меня ее нет.Сделала выводы)
Я здесь недавно-выводы тоже сделала.
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и чё сидим ,чё чемодан не собираем ?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Я здесь недавно-выводы тоже сделала.
wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и чё сидим ,чё чемодан не собираем ?
сразу с вещами! rolleyes_rt_40.gif ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, чей-то забыла, что в личке-то это секрет... Так и сидеть в неведении... Хоть свой опрос затевай
и я посижу послушаю.. секреты.. silence_rt_40.gif
Мужчины если что, мне тоже можете писать. ответы.. secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а почему многие мужчины этого сайта, не выставляют своих фото? или если есть то 5 давности на паспорт. Вы стесняетесь или как?
мы очень смущаемся и стеснительные!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется что мужик прям никогда ничего и не скажет,а если и наговорит ,то бабником или болтуном окажется)
+1000 по теме
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
сразу с вещами!
А ты как ,в нижнем белье поедешь ?wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты как ,в нижнем белье поедешь ?
мне тут ночью сказали, чтоб на одних шпильках!! fool_rt_58.gif
совсем девушку не жалко (( girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
мне тут ночью сказали, чтоб на одних шпильках!! совсем девушку не жалко ((
Это кто ж такой изверг ?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Клара, Far away писала:
Тут где-то были представители бурятского народа. Надо уточнить, в какие горы отправлять
обратитесь к дяде Феде,он всё расскажет!
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это кто ж такой изверг ?
secret_rt_44.gif Виктор с Андреем ) fool_rt_58.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Тогда будет гармония, любовь и взаимопонимание. И такие семьи есть у меня в окружении. И будет у меня.
Не будет семьи,только незапланированные дети появятся...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же))
Никто не писал,выдумки все это.)))
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не будет семьи,только незапланированные дети появятся...
это лучше, чем тупые заплпнированные мужья.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
это лучше, чем тупые заплпнированные мужья.
Даже тупой незапланированный муж сбежит от изрыгающей желчь бабищи,называющей себя девушкой.
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года
Sоffа, Украина, Харьков, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даже тупой незапланированный муж сбежит от изрыгающей желчь бабищи,называющей себя девушкой.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это надо записать!
жалко подписи тут нет. я б вставила! lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Даже тупой незапланированный муж сбежит от изрыгающей желчь бабищи,называющей себя девушкой.
+500
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Виктор с Андреем )
nono_rt_50.gif не-не-не, мы не вместе. Мы поодиночке biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр