загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы Вас в пуанты переодели..
secret_rt_44.gif ты про очки забыл
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы Вас в пуанты переодели..
я еще про носки помню. чтоб не скользила.ага )) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
настолько достаточно что вы все праздничные выходные и днем и вечером проводите на форуме и с язвством цепляете женщин, тыкая в их слабые места, о которых вы знаете. Я давно за вами наблюдаю, и у меня нет не единого желания к вам тянуться, таких людей я обхожу стороной. я от вас не слышала и не читала ни одного приятного, душевного и доброго сообщения за тот месяц, что я захожу сюда.
Для начала поглядите, когда я здесь бываю. Желания тянуться ко мне я не прошу,но здесь есть много людей ,которым мои жуткие советы конкретно помогли,хотя изначально думали обо мне как и Вы. В основном,я больше общаюсь в личке,на форуме всего малая часть моего общения. С Вами надежда еще есть,поэтому и зацепился.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дим, я только на половину дурак
Вить,во за что я тебя уважаю.))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты про очки забыл
nono_rt_50.gif очки это не мы ..это Клара образ дополнила.. horror_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
очки это не мы ..это Клара образ дополнила..
friends_rt_104.gif а я о чем!!! Все старались biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для начала поглядите, когда я здесь бываю. Желания тянуться ко мне я не прошу,но здесь есть много людей ,которым мои жуткие советы конкретно помогли,хотя изначально думали обо мне как и Вы. В основном,я больше общаюсь в личке,на форуме всего малая часть моего общения. С Вами надежда еще есть,поэтому и зацепился.
Для меня неприемлемы советы сквозь оскорбления в адрес женщин. Даже если кому-то они и помогают.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для начала поглядите, когда я здесь бываю. Желания тянуться ко мне я не прошу,но здесь есть много людей ,которым мои жуткие советы конкретно помогли,хотя изначально думали обо мне как и Вы. В основном,я больше общаюсь в личке,на форуме всего малая часть моего общения. С Вами надежда еще есть,поэтому и зацепился.
Дмитрий,ну она все таки беременна.Ей и так тошно,вот и злиться на мужчин.Давайте проявим уважение к состоянию девушки и будем чуть мягче wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Для меня неприемлемы советы сквозь оскорбления в адрес женщин. Даже если кому-то они и помогают.
Для Вас много чего неприемлемо. Не ошибаетесь?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для Вас много чего неприемлемо. Не ошибаетесь?
secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Андрей, у каждого человека есть определенные принципы. с чем то вы можете смириться, пойти на уступки. С чем то - нет. У каждого свое, у каждого свои ценности. Семья для меня это когда два человека верят друг другу, уважают друг друга, и делают все - потому что хотят, а не потому что надо и не ограничивают свободу друг друга в рамках дозволенного. Тогда будет гармония, любовь и взаимопонимание. И такие семьи есть у меня в окружении. И будет у меня. А если один начинает подчинять другого, огра
Теоретически,вроде и верно..почти всё.. Но практически.. Семейная мудрость и гарантия прочных отношений.. базируются не на упёртости,а как раз на обоюдной гибкости и способности идти на компромиссы.. А когда каждый упирается в свою иллюзорную "совершенность".. как правило ничего не получается..Отношения рассыпаются.. Это не лично про Вас..это просто..мысли вслух.. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий,ну она все таки беременна.Ей и так тошно,вот и злиться на мужчин.Давайте проявим уважение к состоянию девушки и будем чуть мягче
Отношусь со всем Уважением,все понимаю.Сильной злости в ее словах не увидел,так... небольшое недопонимание...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
O, Сибирские афины писала:
Андрей, у каждого человека есть определенные принципы. с чем то вы можете смириться, пойти на уступки. С чем то - нет. У каждого свое, у каждого свои ценности. Семья для меня это когда два человека верят друг другу, уважают друг друга, и делают все - потому что хотят, а не потому что надо и не ограничивают свободу друг друга в рамках дозволенного. Тогда будет гармония, любовь и взаимопонимание. И такие семьи есть у меня в окружении. И будет у меня. А если один начинает подчинять другого, огра
Была у меня история с одним молодым человеком ,который сказал что я слишком много свободы давала.Результат очевиден.Нельзя на всех приравнивать одну модель
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 18:27
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была у меня история с одним молодым человеком ,который сказал что я слишком много свободы давала.Результат очевиден.Нельзя на все приравнивать такую модель
umnik2_rt_46.gif а что значит много свободы?? ИМХО ..либо отношения либо много свободы..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а что значит много свободы?? ИМХО ..либо отношения либо много свободы..
Ну я не имею привычки контролировать мужчин) Ревновать,звонить,проверять и т.д.Итог брака:муж уехал в отпуск ...один.Отпустила.Итог отношений с этим молодым человеком примерно такой же.Зря говорит столько разрешала
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 18:35
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была у меня история с одним молодым человеком ,который сказал что я слишком много свободы давала.Результат очевиден.Нельзя на всех приравнивать одну модель
Мне не понятно - что значит давать много свободы. Значит он вам безразличен. Поэтому и результат очевиден.

А вы тоже мастер ставить диагнозы по интернету вместе с Дмитрием? wacko_rt_40.gif
с чего вы взяли что я злюсь на мужчин? dntknw_rt_60.gif и мне еще и тошно? haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну я не имею привычки контролировать мужчин) Ревновать,звонить,проверять и т.д.итог брака:муж уехал в отпуск один.Отпустила.Итог отношений с эти молодым человеком примерно такой же.Зря говорит столько разрешала
Тут наверно больше индивидуальные моральные аспекты,а не количество свободы.. Хотя тёток тоже всегда бесило отсутствие ревности и тотального контроля..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
O, Сибирские афины писала:
Мне не понятно - что значит давать много свободы. Значит он вам безразличен. Поэтому и результат очевиден. А вы тоже мастер ставить диагнозы по интернету вместе с Дмитрием? с чего вы взяли что я злюсь на мужчин? и мне еще и тошно?
Не безразличен.Свои отношения я стараюсь строить на дружбе и уважении.
Не лукавьте,беременная женщина без поддержки отца ребенка, может стараться быть в гармонии ( что считаю правильным),но ее нет.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тут наверно больше индивидуальные моральные аспекты,а не количество свободы.. Хотя тёток тоже всегда бесило отсутствие ревности и тотального контроля..
Так главное что женщине нужно ощущать-это ее значимость в вашей жизни)Они же по себе судят,как сами бы поступали
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Мне не понятно - что значит давать много свободы. Значит он вам безразличен. Поэтому и
Есть такое слово..называется " доверие".. Тотальный контроль-это недоверие партнёру.. А ревность уже доказано,что есть психическое недомогание..
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр