загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, Вы это серьезно? Пожалуй, это прерогатива девушек конкретно излагать "пожелания". В частности, о содержание 2НДФЛ, а лучше 3НДФЛ, прям по пунктам.
ну хорошо!)) изложите пожелания не конкретно, а расплывчато))) Виктор, а почему "прерогатива женщин"?? Вот учеными доказано, что именно мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность и на какую-то женщину и не посмотрят. Вот тут уже писал мужчина один, что нравятся ему стройные женщины, а полные, ну совсем никак. И что? разве плохо, что он высказал свои пожелания?)) Вы скорее всего боитесь какими-то пожеланиями отпугнуть от себя дам, верно??
А вообще, не особенно серьезно то и первый пост написала... я как и вы заметила, что вот у женщин подобные темы вызывают живейший интерес сразу пишут какого хотят и такого и такого вот...а вот от мужчин - тишина))) почему?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ага счастливы когда спят попой к друг другу и ненавидя друг друга, что нет секса в их жизни но живут по привычке
Вы свечку держали?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
так вот она какая.. Настоящая любовь..
Упроси боже! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
не знать историю жизни человечества просто стремно, женщины охотились и кормили мужчин к сведению в исторические времена
Проходите мимо моих постов " молодой человек"!
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы свечку держали?
поверьте мне я то знаю, ходют токо жалуются как изменить жизнь свою diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проходите мимо моих постов " молодой человек"!
Аналогично девушка не парьте мозги другим, а то тут и проживете до конца своих дней swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну хорошо!)) изложите пожелания не конкретно, а расплывчато))) Виктор, а почему "прерогатива женщин"?? Вот учеными доказано, что именно мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность и на какую-то женщину и не посмотрят. Вот тут уже писал мужчина один, что нравятся ему стройные женщины, а полные, ну совсем никак. И что? разве плохо, что он высказал свои пожелания?)) Вы скорее всего боитесь какими-то пожеланиями отпугнуть от себя дам, верно?? А вообще, не особенно серьезно то
Чтоб не загонять дам в комплексы.. Мы добрые и заботливые.. blush_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
поверьте мне я то знаю, ходют токо жалуются как изменить жизнь свою
К вам конкретно кто-то жаловаться приходил?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чтоб не загонять дам в комплексы.. Мы добрые и заботливые..
ну в принципе, я это и предполагала good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Косуля мягче,чем мамонт..
Запеченая косуля очень даже ничего, как молодая говядинкаwink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
хватит флудить! как вам не стыдно! starwars.gif starwars.gif starwars.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Клара, Far away писала:
К вам конкретно кто-то жаловаться приходил?
те пышки около 45-50, которые якобы счастливы замужем, сидят себе при муже, и не парятся фитнесами и диетами.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну хорошо!)) изложите пожелания не конкретно, а расплывчато))) Виктор, а почему "прерогатива женщин"?? Вот учеными доказано, что именно мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность и на какую-то женщину и не посмотрят. Вот тут уже писал мужчина один, что нравятся ему стройные женщины, а полные, ну совсем никак. И что? разве плохо, что он высказал свои пожелания?)) Вы скорее всего боитесь какими-то пожеланиями отпугнуть от себя дам, верно?? А вообще, не особенно серьезно то
Вот и спросите у этих ученых какой мужик на какую внимание обратит. Прерогатива - по опыту жизненному. Женщина более расчетлива.
Вы вряд ли поверите. Иногда сам удивляюсь на кого внимания обращаю. И никакого типажа.
Я уже никого не боюсь.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Запеченая косуля очень даже ничего, как молодая говядинка
Вот и я о чём..и тащить легче.. А мамонт?? Большой вонючий и волосатый..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я уже никого не боюсь.
А раньше кого-то боялись?)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
хватит флудить! как вам не стыдно!
О!! swoon_rt_40.gif Проснулась.. С добрым утром!!! biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А раньше кого-то боялись?)
женсчин. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
те пышки около 45-50, которые якобы счастливы замужем, сидят себе при муже, и не парятся фитнесами и диетами.
А почему они приходят жаловаться именно к вам? Вы им помогаете решить их проблемы? Или вы гинеколог?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А раньше кого-то боялись?)
Вы хотите поговорить об этом?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот и спросите у этих ученых какой мужик на какую внимание обратит. Прерогатива - по опыту жизненному. Женщина более расчетлива. Вы вряд ли поверите. Иногда сам удивляюсь на кого внимания обращаю. И никакого типажа. Я уже никого не боюсь.
Мудрость приходит с возрастом, Викторwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр