загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Пиши тогда "black cash - 2 чемодана"
umnik2_rt_46.gif *...записывуйу..*. А размеры чемоданов надо?? И вес?? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот в такую погоду и охота вам ругаться.. Вот по мне..курит..да на здоровье.. Использует мат? Да и ладно.. Сам не ангел.. А вот со 120 кг.. это уже не торт.. Просто не моё..комплексую.. И старше на 10 лет.. И на кой старая мочалка??
а никто и не ругается. а мне стремно когда девушка курит, матюкается, и конечно старые и толстые кошолки не по нраву swoon2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если Black cache.. Шансов нет?? Эх..
ну, если тока полная передача тумбочки, размером в шкаф(это важно!!!), в полный траст с пожизненным обязательством безоговорочного акцептирования тратты
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а если на это посмотреть под другим углом....Мужчина выбирает женщину способную ему обеспечить комфортный быт,а женщина выбирает мужчину способного прокормить потомство...Что в этом плохого?В каменном веке мужики приносили мамонтов ,а женщины обустраивали пещеры...
а плохого ничего. Серьезно.
Просто сформулировать "прокормить" возможно худо-бедно, попробуйте сформулировать "комфорт".
Ну про ум и пуанты я вроде написал уже...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну, если тока полная передача тумбочки, размером в шкаф(это важно!!!), в полный траст с пожизненным обязательством безоговорочного акцептирования тратты
А может, пинка такому ремитенту, чтобы и соблазна не было такую тратту заполучить?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну, если тока полная передача тумбочки, размером в шкаф(это важно!!!), в полный траст с пожизненным обязательством безоговорочного акцептирования тратты
umnik2_rt_46.gif *..перелистнул страницу..*.. А шкаф двух- или трёх- створчатый?? Это важно.. А то у меня только сервантик.. sorry_rt_48.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
*..перелистнул страницу..*.. А шкаф двух- или трёх- створчатый?? Это важно.. А то у меня только сервантик..
Купи комод, чтобы сразу наверняка )))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Какая же это конкретика? Все от противного. Ответ на вопрос: какая женщина не нравится. А в топе вопрос: какая нравится? Слишком размытая постановка вопроса, отсюда и невозможность адекватного ответа. Либо шаблон, как у Игоря, либо ничего. В жизни вообще зачастую бывает, что нравятся одни женщины, а женятся на других. Так что разброс "нравится - не нравится" очень велик.
Кхм, ну рассчитывать на то, что вам тут напишут целый тест, множество черт из которых вы сможете выбрать вряд ли стоит.
Полностью согласна с тем, что нравятся одни, а женятся в результате на других... НО здесь вопрос не про свадьбу-женитьбу, а именно про нравиться- не нравиться...
У вас же есть набор определенных критериев по которым вы ищите свою вторую половину, верно?? Поделитесь, плиз, не обязательно супер-пупер конкретно, но хотя бы общие черты какие-то. Например (все придумано мной) "Внешность - "мне нравятся все женщины, НО не люблю крайностей доски по 45 кг или наоборот телеса со всех сторон - не котируются, цвет глаз, волос не имеет значения, еще важный фактор - не нравятся женщины выше меня (мой рост 180 см). Возраст: от 35 до 50. Личность - очень ценю в женщине чувство юмора, мне нравятся веселые хохотушки, но не очень болтливые..." и так далее... НУ вот как-то примерно такие характеристики хотелось услышать
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А может, пинка такому ремитенту, чтобы и соблазна не было такую тратту заполучить?
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
эх, куда мне с моими не начатым высшем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
и конечно старые и толстые кошолки не по нраву
Господи, и это деятель науки или культуры! Чур меня ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а плохого ничего. Серьезно. Просто сформулировать "прокормить" возможно худо-бедно, попробуйте сформулировать "комфорт". Ну про ум и пуанты я вроде написал уже...
Так я думаю пещерные женщины так же с энтузиазмом выбирали мужчин способных принести мамонта,а не косулю)))Инстинкт самосохранения потомства smile_rt_40.png Ну сейчас трансформация все таки произошла на нашем шарике.Вопрос лишь в том,что каждой твари по паре.Если женщина как бы "простая",то вот откуда такие запросы берутся?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Кхм, ну рассчитывать на то, что вам тут напишут целый тест, множество черт из которых вы сможете выбрать вряд ли стоит. Полностью согласна с тем, что нравятся одни, а женятся в результате на других... НО здесь вопрос не про свадьбу-женитьбу, а именно про нравиться- не нравиться... У вас же есть набор определенных критериев по которым вы ищите свою вторую половину, верно?? Поделитесь, плиз, не обязательно супер-пупер конкретно, но хотя бы общие черты какие-то. Например (все придумано мной) &q
ОК
Обратите внимание на Клару. Она умная!!!! Я тащусь от неё.
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, и это деятель науки или культуры! Чур меня
Чур тебя ranting_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вот тут не раз уже трактором проехались по толстым старым кошелкам wink_rt_40.png.
А заметьте, что, за редким исключением, все пышки около 45-50 счастливы замужем, сидят себе при муже, и не парятся фитнесами и диетами. А на гдепапе просто конкурс красоты и свежести можно устраивать, только толку ноль.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чур тебя
cray_rt_62.gif так вот она какая.. Настоящая любовь..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ОК Обратите внимание на Клару. Она умная!!!! Я тащусь от неё.
"Как удав по пачке дуста"(с)
Я прям стесняюсь))))
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я думаю пещерные женщины так же с энтузиазмом выбирали мужчин способных принести мамонта,а не косулю)))Инстинкт самосохранения потомства Ну сейчас трансформация все таки произошла на нашем шарике.Вопрос лишь в том,что каждой твари по паре.Если женщина как бы "простая",то вот откуда такие запросы берутся?
не знать историю жизни человечества просто стремно, женщины охотились и кормили мужчин к сведению в исторические времена starwars.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я думаю пещерные женщины так же с энтузиазмом выбирали мужчин способных принести мамонта,а не косулю)))Инстинкт самосохранения потомства Ну сейчас трансформация все таки произошла на нашем шарике.Вопрос лишь в том,что каждой твари по паре.Если женщина как бы "простая",то вот откуда такие запросы берутся?
О да!!! трансформация произошла таки! Инстинкт самосохранения потомства теперь отсутствует. Ура?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я думаю пещерные женщины так же с энтузиазмом выбирали мужчин способных принести мамонта,а не косулю)))Инстинкт самосохранения потомства Ну сейчас трансформация все таки произошла на нашем шарике.Вопрос лишь в том,что каждой твари по паре.Если женщина как бы "простая",то вот откуда такие запросы берутся?
secret_rt_44.gif Косуля мягче,чем мамонт..
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот тут не раз уже трактором проехались по толстым старым кошелкам . А заметьте, что, за редким исключением, все пышки около 45-50 счастливы замужем, сидят себе при муже, и не парятся фитнесами и диетами. А на гдепапе просто конкурс красоты и свежести можно устраивать, только толку ноль.
Ага счастливы когда спят попой к друг другу и ненавидя друг друга, что нет с-са в их жизни rofl_rt_56.gif но живут по привычке sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр