загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
О да!!! трансформация произошла таки! Инстинкт самосохранения потомства теперь отсутствует. Ура?
От чего же отсутствует?)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот и спросите у этих ученых какой мужик на какую внимание обратит. Прерогатива - по опыту жизненному. Женщина более расчетлива. Вы вряд ли поверите. Иногда сам удивляюсь на кого внимания обращаю. И никакого типажа. Я уже никого не боюсь.
ну а самому не интересно разгадать?? На что в данный момент обращаете внимание?? Как я поняла на ум и совпадение жизненных принципов? А внешность вторична? верно?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
женсчин.
мы знакомы???!!!! swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы хотите поговорить об этом?
biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот и я о чём..и тащить легче.. А мамонт?? Большой вонючий и волосатый..
Вот чего не видела и не нюхала - так это мамонта. И слава богу.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От чего же отсутствует?)
от трасформации
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
мы знакомы???!!!!
никогда бы с вами не познакомилась. flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну а самому не интересно разгадать?? На что в данный момент обращаете внимание?? Как я поняла на ум и совпадение жизненных принципов? А внешность вторична? верно?
нет, не верно. На ВСЁ. В комплекте, в совокупности, в определенном сочетании и т.п. Называется ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
никогда бы с вами не познакомилась.
Вы много потеряли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну а самому не интересно разгадать?? На что в данный момент обращаете внимание?? Как я поняла на ум и совпадение жизненных принципов? А внешность вторична? верно?
Все от ситуаций зависит..Одно дело когда,когда жнсчина была в соответствии с пожеланиями в 20-25 лет..а за 20 лет брака родила троих,вместе из вырастили,поставили на ноги.. Годы только мужчин украшают.. Ну да,подросла у жены попа..мордочка тоже округлилась.. Но это неизбежно.. И что из-за этого разводиться и бежать к некстам?? Дануна..
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы много потеряли
вам не удастся меня огорчить. такшто ляжете спать неудовлетворенным. girl-blum_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мудрость приходит с возрастом, Виктор
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Мне долго ждать еще? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет, не верно. На ВСЁ. В комплекте, в совокупности, в определенном сочетании и т.п. Называется ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
Блещете сегодня, Виктор friends_rt_104.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне долго ждать еще?
Считайте, возраст пропустил мудрость вперед wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Блещете сегодня, Виктор
Звезда не знает,
что она звезда,
Ей нужен кто-то
чтоб сказал об этом..
biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я думаю пещерные женщины так же с энтузиазмом выбирали мужчин способных принести мамонта,а не косулю)))Инстинкт самосохранения потомства Ну сейчас трансформация все таки произошла на нашем шарике.Вопрос лишь в том,что каждой твари по паре.Если женщина как бы "простая",то вот откуда такие запросы берутся?
В наше время всё чаще пещерная женщина хочет не мамонта для потомства,а целое стадо. Чтобы и родню накормить и перед подругами щегольнуть и чтоб у пещеры стояла не рабочая лошадь,а чистокровный скакун haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Оса писал:
В наше время всё чаще пещерная женщина хочет не мамонта для потомства,а целое стадо. Чтобы и родню накормить и перед подругами щегольнуть и чтоб у пещеры стояла не рабочая лошадь,а чистокровный скакун
Многие уверенны,что мужик просто обязан содержать весь аул родни.. diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Считайте, возраст пропустил мудрость вперед
blush_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Как часто слово,
взгляд,
прикосновенье
вдыхают жизнь в звезду,
в одно мгновенье
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Оса писал:
В наше время всё чаще пещерная женщина хочет не мамонта для потомства,а целое стадо. Чтобы и родню накормить и перед подругами щегольнуть и чтоб у пещеры стояла не рабочая лошадь,а чистокровный скакун
haha_rt_56.gif так вот я о том же...Откуда такие запросы?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр