загрузка
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
вообще возможно найти работу на дому с доходом от 10 тысяч в Томске? или я губу раскатала ?=))) Просто поступило предложение переехать в Томск. Позвал меня мой брат, так вот с квартирой не вопрос снимать будем пополам и покушать так же.. единственный минус ребёнка не с кем оставить. В садик частный дорого, в обычный мы не попадём. Няня вообще дорогое удовольствие да и не доверяю я им. В общем как-то так. Может кто поделиться какой нибудь информацией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
http://freelancer.ru/ попробуй тут, что то поискать good2_rt_68.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Эх Жаль что не в Новосибирск))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Эх Жаль что не в Новосибирск))))
хех =))) да мне так то без разницы лишь бы в нормальный город, где можно развиваться =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
http://freelancer.ru/ попробуй тут, что то поискать
спасибо большущее =)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
хех =))) да мне так то без разницы лишь бы в нормальный город, где можно развиваться =))
Ну смотря чем ты занимаешься....
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну смотря чем ты занимаешься....
да в общем я хочу много чем заняться жаль что в сутках всего 24 часа=) + работу нормальную найти больше возможностей, чем у нас. И там мой институт. там мне его проще будет закончить.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да в общем я хочу много чем заняться жаль что в сутках всего 24 часа=) + работу нормальную найти больше возможностей, чем у нас. И там мой институт. там мне его проще будет закончить.
А специальность то какая?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристин, у меня подруга в Томске живет. Могу спросить wink_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А специальность то какая?
Менеджер организаций
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кристин, у меня подруга в Томске живет. Могу спросить
спросите пожалуйста =))
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
а какую вы работу хотите на дому?
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Сама много лет в Томске прожила, лучшая подруга там живет, тесно с ней общаемся... У нее ребенок маленький , три года они ходили в частный садик, платили 10000, потом 120000, но муниципалитет им возвращал почти всю сумму, плата получалась как за обычный садик , может чуть больше.. там у них программа в городе такая есть, пока не получишь путевку в обычный садик , город возвращает деньги.. может конечно это только для матерей одиночек.. могу поинтересоваться.) Так что можно найти работу и не на дому.Город сам по себе чудесный, динамичный, молодежи много, ни за что бы не уехала, если бы муж , в свое время не переманил.))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Сама много лет в Томске прожила, лучшая подруга там живет, тесно с ней общаемся... У нее ребенок маленький , три года они ходили в частный садик, платили 10000, потом 120000, но муниципалитет им возвращал почти всю сумму, плата получалась как за обычный садик , может чуть больше.. там у них программа в городе такая есть, пока не получишь путевку в обычный садик , город возвращает деньги.. может конечно это только для матерей одиночек.. могу поинтересоваться.) Так что можно найти работу и не на д
ех да я сама там год жила.=)) обожаю этот город=)) вот вот меня тоже муж переманил...хотя сейчас я понимаю надо было там оставаться. так для того чтобы мне встать на очередь в сад нужна же прописка местная ?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
O, Сибирские афины писала:
а какую вы работу хотите на дому?
да хоть ручки собирать...я не знаю возможно есть какие то диспетчеры на дому не знаю ну что-то вот такого плана.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
O, Сибирские афины писала:
На мама.томск.ру многие ищут предлагают работу, типа посижу с вашим ребенок у себя и т.д. Наверное если захочешь - и головой, руками работать умеешь найдешь. Я не ходя на работу каждый день с 9 до 6, но все равно работая и не всегда только дома, и работая много, зарабатываю в среднем 40-60 тыс в мес. Не знаю получится столько работать с ребенком или нет, но постараюсь. Но и естественно я не сразу к этому пришла и не в 21 год. Поэтому все возможно я думаю. Удачи
спасибо за помощь =))) удачи вам в делах =)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр