загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
один ребенок
Была 30.04.2024 13:07
Сегодня у неё день рождения!
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

15.12.13 03:17 Сама много лет в Томске прожила, лучшая подруга там живет, тесно с ней общаемся... У нее ребенок маленький , три года они ходили в частный садик, платили 10000, потом 120000, но муниципалитет им возвращал почти всю сумму, плата получалась как за обычный садик , может чуть больше.... »»»

11.12.13 11:58 Замечтательное описание праздника!!! Особенно хорошо, что есть описание 1, 2. 3 и 4 января... обычно эти дни превращаются в одно сплошное сидение перед телевизором, поедание остатков приготовленного и неконтролируемого сна.... »»»

10.12.13 15:51 Наш воспитатель ограждает других детей от моего, запирая его на к-то время в спальне или туалете, при этом она мне честно сама об этом говорит, потому что альтернативой видит только если его привязать.... »»»

10.12.13 11:30 как то резко представилось свое будущее годика так через 2-3.((((((( Нам тоже поставили диагноз гипер активность и задержка речи... У психоневролога наблюдаемся чуть ли не с рождения, курсами кортексин колим, энцефабол, фенибут пьем.... »»»

10.12.13 10:58 Спасибо за ссылочку! »»»

09.12.13 03:52 Мне кажется вам надо попробовать перевести ребенка в другую группу, а сыну сказать что то вроде что новая тетя хорошая и ругать его не будет и с воспитателем предварительно поговорить по душам. объяснить ситуацию.... »»»

09.12.13 10:49 Вспоминаю наше детство... чем мы занимались по вечерам.. Во первых были шахматы, во вторых лото старинное от бабушки досталось и мешочек с желтыми копеечными монетами.) Правда, мы вдвоем с братом росли, погодки.... »»»

09.12.13 04:30 Вот верный совет! И еще мне кажется. что вы подсознательно, на личной обиде все таки хотите очернить биомаму в глазах дочери..хотя может и стараетесь быть справедливым..Да просто напросто хитро и тонко играете на чувствах дочурки!... »»»

09.12.13 03:24 Да, пожалуй по настоящему счастливыми, без ограничений, безо всяких "но",могут быть только дети! smile_rt_40.png Это они нас заражают счастьем... делятся с нами . wink_rt_40.png »»»

09.12.13 03:14 Завидуйте.) Ограничитель у меня работает и еще научилась не завидовать тем у кого чего то больше, лучше, толще, выше.. иначе Щастья не видать! Шлюх, алкоголиков и наркоманов в пример не приводила??... »»»

08.12.13 15:54 Это скорее описание эйфории-внезапного, но не продолжительного ощущения счастья...настоящее счастье -это покой! biggrin_rt_40.png »»»

08.12.13 15:50 Павел, я писала про необходимое количество денег, похоже что для вас это миллионы и миллиарды, раз уж вы сразу про олигархов заговорили.. Для меня так наоборот, такой объем капитала видится скорее обузой.... »»»

08.12.13 13:21 Счастье в людях которые нас окружают и в наличии нужногого колличесьва денег. »»»

08.12.13 09:42 Просто некоторые мужчины, Лена, не понимают что избавиться от ребенка -это не комара пришлепнуть! »»»

08.12.13 09:40 + Все верно! Наша жизнь соткана из бытовых формальностей! Сейчас все рассуждения построены только на эмоциях, а потом начнутся штампики и бумажки.(( Да . и если встретите другого человека , ему разве приятно будет осознавать, что кто то третий будет вмешиваться и иметь право!... »»»

08.12.13 09:24 Если уж приняла решение родить против воли мужика, то даже планировать " возложение ответственности " не стоит! Если, конечно он сам предложит, по доброй воли. без пафоса то тогда конечно.. »»»

08.12.13 09:20 так вот оказывается, что мужчины понимают под дружбой между М и Ж.))) »»»

08.12.13 08:45 А по моему больше нерва потратит! »»»

08.12.13 08:26 Все через это прошли, 1.5 года как в дурмане.. а вот когда ребенок на ножки встанет, побежит, тогда и жить захочется, по сторонам смотреть.. 25 лет смешной возраст. не встречала еще не одну женщину. чтоб с такого возраста до смерти одна прожила.... »»»

08.12.13 08:21 Так бабушка то поженит как раз на том. кому этот ребенок изначально не нужен был!! Лучше любовника приходящего завести, чем жить с человеком которому собственный ребенок карьеру помешал делать.!! »»»

08.12.13 08:17 Вот, вот и маму тоже не слушайте, она же тоже бабушка, у нее свои хитрые планы! У вас сейчас как раз такой момент в жизни настал. когда надо начинать принимать решение самостоятельно и не только за себя .... »»»

08.12.13 08:11 Если вы искренне все это пишите, то тогда, пока не стоит говорить, Бабушки они такие.. вмиг примчатся и поженят вас.. У меня подругу так замуж выдали. Зачем вам в таком положении лишние тревоги , разборки и переживания.... »»»

08.12.13 08:00 А цель вы какую преследуете? Хотите чтоб мама повлияла на сына и заставила жениться? »»»

08.12.13 09:30 Спортом надо заниматься, меньше на попе сидеть, пешком побольше ходить.. И не только за внешностью следить, но и за общим интеллектуальным развитием. wink_rt_40.png »»»

08.12.13 07:27 По моему мнению и опыту.. дело обстоит так... Условно говоря, в начале знакомства, когда вы еще чужие друг другу люди, мужчины предпочитают видеть рядом с собой ухоженную. без всяких физических дефектов женщину.... »»»

08.12.13 07:09 Есть такое понятие- ЗОНА КОМФОРТА-это зона, где вы чувствуете себя как рыба в воде, полный расслабон ...- вам КОМФОРТНО! Пришли уставшие с работы. сели в кресло, , уставились в монитор.. и ВСЕ! Здесь вас все знают, у вас репутация, мозги напрягать не надо, можно многое себе позволить.... »»»

08.12.13 07:53 Чтобы бросить пить, нужен стимул! Дочь, семья и вы -для него уже не стимул.. поэтому расстаньтесь с этим человеком. Против его воли вы ему помочь не сможете. а вот свою жизнь и психику своей дочери погубите навсегда!... »»»

08.12.13 10:50 + Прежде всего сама успокойтесь! Ирина, вы хотите детям лучше сделать или мужу отомстить, что к другой ушел? Название у поста одно, а вот по тексту читается совсем другое... »»»

08.12.13 08:43 Разницы нет, кто впадает в такое состояние. И у меня есть сосед. на инвалидной коляске, нервный, озлобленный подсевший на наркотики и вся жизнь его семьи подчинена ему! Сейчас его родители относительно молоди и могут ухаживать за ним, но настанет время.... »»»

29.11.13 09:33 Еще как имеет! Хотя у самой был опыт , 10 лет прожили с мужем , он был на 14 лет старше. Мне просто пришлось растворится в нем... Когда мне было 31 а ему 45 мы расстались по причине.... разных стадий взросления)... »»»

29.11.13 09:22 Очень точно! »»»

29.11.13 09:02 Насколько долго продлились ваши отношения? По какой причине расстались, если не секрет.. или это изначально были мимолетные отношения без обязательств и взаимных претензий! Хотелось бы конечно, чтобы кто то написал положительный опыт подобных отношений, когда женщина старше мужчины.... »»»

22.11.13 12:48 Надо попробовать первый раз такое слышу.) Только не могу про яйца и зубочистку понять , может объясните почему так? Я обычно просто соли побольше в воду кладу, тогда тоже не лопнут. И в котлеты вместо овсяной крупы манную добавляю-пышные получаются.... »»»

22.11.13 09:25 Лично для меня, с некоторых пор, легче и проще довериться совершенно постороннему человеку, которого я больше не увижу (попутчик), или лично никогда не встречу. Своеобразная защитная реакция от последствий!... »»»

22.11.13 08:51 А с мужем надо жестко, раз так. Родите малыша. регистрируйте на него и подайте на алименты. Вы справитесь. если есть возможность работать удаленно+ алименты.... Поверьте, все получится, это временные трудности.... »»»

22.11.13 08:36 Нет. вы меня не поняли. сейчас вам ЛС напишу.) »»»

22.11.13 07:37 Мне кажется для Евгении. важнее сейчас переломить себя. превратится из сильной женщины в женщину зависимую.. Это труднои неприятно, но, но, но бывают в жизни такие моменты когда просто необходимо остановиться или даже сделать шаг назад и это не значит что движение вперед уже больше никогда не начнется!... »»»

22.11.13 07:32 Да, часто отношения дочерей с мамами не складываются.(( Вот и я не исключение. Если там только психологическая не совместимость , то это пол беды. Какое то время можно потерпеть ради ребенка. »»»

22.11.13 05:39 Совершенно верно, пройдет время и все изменится! Ради себя самой можно было бы и не прогибаться . но ради ребенка, можно и нужно прогнуться и потерпеть! Просто мне тоже пришлось в похожей ситуации терпеть и прогибаться.... »»»

22.11.13 14:58 Значит вы не согласны с Фрейдом, который считал. что как раз таки либидо является основой поведения людей? Что этот инстинкт доминирует во всем и часто не поддается контролю? Вы считаете. что изначально в нас заложена дружба(бескорыстные взаимоотношения, сострадание в первую очередь, не к себе, а к ближнему итд, итп)... »»»

22.11.13 08:21 Высказывания Сергея кладезь мудрости! Мужчины и женщины по разному понимают, что дозволенно для дружеских отношений а что нет. Если Ж считает- руками трогать нельзя, только глазками смотреть, то М, как правило, ничего предосудительного в этом не видит.... »»»

22.11.13 05:16 Существует ли дружба между мужчиной и женщиной каждый для себе решает сам, основываясь на личном опыте. Как правило. женщины больше склонны верить и настаивать на существование такой дружбы. Но часто мы сами не можем объективно и честно распознать и раскрыть даже перед самим собой.... »»»

21.11.13 08:08 Вот и умница- разрывайте пока не поздно! А что семьями дружить не получается? »»»

21.11.13 07:46 А зачем же тогда тему создавали,досадовали, спрашивали: " Как быть теперь?" Если чей то совет не подходит. достаточно корректно об этом сказать . если нет желания подробно расписывать. А между прочим.... »»»

21.11.13 07:36 + ) А кому же оно, внимание мужчин не нравится!? Просто грани нужно чувствовать и понимать! А тот кто умеет читать между строк пост Натальи поймет правильно. .."Терзается" она,не от того, что не ДРУГА теряет, а от того что теряет.... »»»

21.11.13 04:37 Давайте на чистоту, когда то он все же выбрал не вас , а ту женщину! Можно предположить. что было это не слишком давно, максимум лет 5-3 назад, а в семейной жизни бывают такие периоды. когда все надоедает, кажется рутинным, хочется перемен, начинаются метания.... »»»

21.11.13 05:42 ВОт, вот! Создавать, обустраивать и созидать! И уверена. что в доме у вас тишь да гладь, уют и комфорт! всегда можно найти чем заниматься . чтобы . так сказать не деградировать "сидя на попе" как кто то здесь заметил.... »»»

21.11.13 05:29 Вы наверно статью немного не поняли, там не все так буквально нужно воспринимать. )) Конечно чуток пересластили. но в целом описание женского начала. женской сути очень верно! В моей жизни. был период.... »»»

21.11.13 04:44 Согласна полностью! Женщина должна радовать и украшать! smile_rt_40.png »»»

20.11.13 06:01 +++!!! А у нас в ДС, в группе есть мальчик из многодетной семьи, не совсем благополучной.. Вы натолкнули на хорошую мысль! wink_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр