загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дружба между матерью-одиночкой и женатым мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже, моей многолетней дружбе с другом пришел конец. ...мы стали очень редко общаться. ...Я решила сократить общение с ним до минимума, чтобы у него не было проблем в семье. ...его перестали устраивать между нами ... дружеские отношения. ...Я решила прекратить общение вовсе.
Прям-таки, образец должного настоящему другу поведения - при возникновении проблем, надеясь на "авось, само как-нибудь рассосется", линять в кусты...
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причина банальна - ревность ко мне со стороны жены, как оказалось, обоснованная. Скажу сразу, что знакомы мы с ним гораздо дольше, чем они с женой. Как только они поженились, мы стали очень редко общаться. Точнее, списывались каждый день, а виделись раз в полг...
Давайте на чистоту, когда то он все же выбрал не вас , а ту женщину! Можно предположить. что было это не слишком давно, максимум лет 5-3 назад, а в семейной жизни бывают такие периоды. когда все надоедает, кажется рутинным, хочется перемен, начинаются метания. сомнения.. одним словом кризис. И к слову сказать, за долгую семейную жизнь таких кризисов может случится достаточно много. Мужику немножечко устал, захотелось разнообразия.. Будь на вашем месте какая то другая дама из окружения, не факт что он к ней не стал бы клинья подбивать.. Просто с вами проще это сделать вы же давно знакомы.) Мой вам совет, перестаньте общаться с этим человеком, просто чтоб потом не винить себя не в чем.. Семья все же дороже, там могут быть дети, а сомнительная дружба по переписке, со встречами раз в полгода, больше напоминает: ".. пусть будет про запас.." wink_rt_40.png Есть и другой вариант, если вам этот человек нужен не только как друг, то не нужно лукавит! " Только пока не решаюсь ему сказать. Да и вообще не знаю, как сказать и как быть.."- Знаете, просто не хотите действовать, ждете пока само все встанет на свои места!) Только не забывайте, ключевое звено-ВЫ и многое зависит от тог, как вы себя поведете! Скажите ему веское -нет и посмотрите , как человечек поведет себя.) А дружбы между М И Ж не бывает! biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом, поговорить мне не сложно. Я тут просто опасаюсь, как бы не усугубить чего. Я думаю, что для этого нужен откровенный разговор, но, все-таки, по телефону.
Вот к чему приводят дружбы с женатыми мужчинами.В сложившейся ситуации Вы виноваты ОБА.Изначально друг возможно испытывал к Вам просто дружбу(ведь женился он не на Вас),но Ваше с ним общение,Ваше поведение привело к тому что Вы сейчас имеете.Додружились называется.Чтобы понять как в дальнейшем Вам вместе с другом поступить Вы должны встретиться в реале и всё обсудить.Чтобы не получилось печальных последствий для него.Узнайте что у них теперь в семье происходит.....нельзя его сейчас бросать,дружите теперь до конца.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В начале выясните,что для мужчины является понятие- дружба...а потом уже озаглавливайте тему)...
Олег,с вашей-то терпимостью к людям вообще не стоит рассуждать о дружбе... А о мужчинах тем более... С вашей-то терпимостью к женщинам, которые не вписываются в ваши идеалы....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот к чему приводят дружбы с женатыми мужчинами.В сложившейся ситуации Вы виноваты ОБА.Изначально друг возможно испытывал к Вам просто дружбу(ведь женился он не на Вас),но Ваше с ним общение,Ваше поведение привело к тому что Вы сейчас имеете.Додружились называется.Чтобы понять как в дальнейшем Вам вместе с другом поступить Вы должны встретиться в реале и всё обсудить.Чтобы не получилось печальных последствий для него.Узнайте что у них теперь в семье происходит.....нельзя его сейчас бросать,дружи
Лена, давайте я без ваших рассуждений и оветов обойдусь.
Увы, бывает так, что люди в ваших советах не нуждаются и вы не являетесь для них образцом мудрости smile_rt_40.png)))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, давайте я без ваших рассуждений и оветов обойдусь. Увы, бывает так, что люди в ваших советах не нуждаются и вы не являетесь для них образцом мудрости )))))
Конечно,обходитесь,кто же против-то.Вашей мудрости хватает только на то чтоб потерять свою семью и развалить семью друга.Развалили и в кусты,а он теперь один расхлёбывай.Подло так поступать.Так с друзьями не поступают.А теперь задумайтесь,была ли дружба между Вами,скорее всего НЕТ,Вам просто нравится внимание мужчин.ИМХО.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вы разницы в просто общении и дружбе не видите чтоли?)))) Наталья, наверное у нас разное понимание дружбы. У меня очень много знакомых, в том числе и мужчин, но настоящих друзей по пальцам пересчитать (и я после недавних событий к друзьям мужчин уже не отношу). Тут кто-то написал, что эта "дружба" неизменно во что-то перерастает. Вот и "дружите", пока это не переросло в что-либо еще. А раз перерастает, то приходится такие отношения рвать. Забыла дописать в сообщениях. Д
Алена, что для вас общение? Пустая болтовня?
Для меня это широкое понятие. Общение - это многое во многом, включая поступки.
Лично меня категоричность напрягает: не бывает дружбы, и все. Скорее, это вашим личным опытом подтверждается, но это не значит, что так у всех в каждом первом случае.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Конечно,обходитесь,кто же против-то.Вашей мудрости хватает только на то чтоб потерять свою семью и развалить семью друга.Развалили и в кусты,а он теперь один расхлёбывай.Подло так поступать.Так с друзьями не поступают.А теперь задумайтесь,была ли дружба между Вами,скорее всего НЕТ,Вам просто нравится внимание мужчин.ИМХО.
Лена, мне внимания мужчин и без него хватает.
В друзьях ищут любовника только те, у кого как раз-таки с вниманием других мужчин напряженка. Отсюда и такие крайности. По себе не судите.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, мне внимания мужчин и без него хватает. В друзьях ищут любовника только те, у кого как раз-таки с вниманием других мужчин напряженка. Отсюда и такие крайности. По себе не судите.
По себе не сужу,у меня в отличии от Вас нет дружбы с женатыми мужчинами.Дружим только семьями.Я не хотела Вас обидеть,просто высказала свою точку зрения.
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
.Подло так поступать.Так с друзьями не поступают.А теперь задумайтесь,была ли дружба между Вами,скорее всего НЕТ,Вам просто нравится внимание мужчин.ИМХО.
+ ) А кому же оно, внимание мужчин не нравится!? Просто грани нужно чувствовать и понимать! А тот кто умеет читать между строк пост Натальи поймет правильно. .."Терзается" она,не от того, что не ДРУГА теряет, а от того что теряет..)
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, давайте я без ваших рассуждений и оветов обойдусь. Увы, бывает так, что люди в ваших советах не нуждаются и вы не являетесь для них образцом мудрости )))))
А зачем же тогда тему создавали,досадовали, спрашивали: " Как быть теперь?" Если чей то совет не подходит. достаточно корректно об этом сказать . если нет желания подробно расписывать. А между прочим. советовали. как сохранить семью друга. может это вас так смутило и задело?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег,с вашей-то терпимостью к людям вообще не стоит рассуждать о дружбе... А о мужчинах тем более... С вашей-то терпимостью к женщинам, которые не вписываются в ваши идеалы....
Наталья)я люблю людей,от этого у меня нет необходимости их терпеть...вы в очередной раз запустили тему для обсуждения,я отписал своё мнение,что не так?...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
По себе не сужу,у меня в отличии от Вас нет дружбы с женатыми мужчинами.Дружим только семьями.Я не хотела Вас обидеть,просто высказала свою точку зрения.
Вы настолько испорчены, что вам обязательно нужны какие-то сдерживающие факторы?
Вы пробовали жружить бескорыстно и без задних мыслей? Если во всем искать пошлость, то вы ее обязательно найдете. Только есть ли эта пошлость на самом деле?
Не понимаю семейных, которые ограничивают свой круг после узаконивания брака. Не уверены в себе? Не уверены во второй половине?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
А зачем же тогда тему создавали,досадовали, спрашивали: " Как быть теперь?" Если чей то совет не подходит. достаточно корректно об этом сказать . если нет желания подробно расписывать. А между прочим. советовали. как сохранить семью друга. может это вас так смутило и задело?
Татьяна, я повторюсь. У меня есть мужчина... Это во-первых.
Во-вторых, я изначально написала, что разорву дружбу. Даже не было никаких "если" изначально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Пропустила Ваш пост. Ээмм, бутылка водки все решает...кажется кто-то уже об этом говорил )) А еще можно попросить одеть мешок на голову, например, чтоб не смущала своим видом )))
это Вам говорил тот кому только вагина нужна. wink_rt_40.png не все мужики такие.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья)я люблю людей,от этого у меня нет необходимости их терпеть...вы в очередной раз запустили тему для обсуждения,я отписал своё мнение,что не так?...
Всех любить невозможно. Вы это доказываете дичным примером каждодневно на этом форуме. Так что, не опускайтесь до демагогии.
Все так. Для вас так. Только когда смотрите со стороны, не забывайте, что со стороны на вас тоже смотрят.
И я вам много раз писала, что проявите терпение и не заходите в мои темы, если цели вам не понятны, темы избиты. А рассужжать о понятиях, до которых еще не дошли, вообще не стоит...
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, я повторюсь. У меня есть мужчина... Это во-первых. Во-вторых, я изначально написала, что разорву дружбу. Даже не было никаких "если" изначально.
Вот и умница- разрывайте пока не поздно! А что семьями дружить не получается?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Повторюсь)людей я люблю,но это не значит что надо петь для них дифирамбы,что бы это доказать...с кем и как общаться и куда заходить я сам определю)...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я раньше тоже думала что дружба между мужчиной и женщиной существует. По прошествии времени поняла, что всегда либо один, либо другой "участник" данной дружбы питает надежды на "недружбу")) Просто много лет это может никак не проявляться)
В принципе дружба бывает между М и Ж, но редко...
Вот у меня знакомые - такой случай дружат лет 20, наверное... еще с подросткового возраста. Так вот у парня была достаточно сильная симпатия к девушке, а у девушки нет.... так сказать "не стояло", поэтому общение лет на 7 было прервано и общались очень редко. За 7 лет парень женился родился сын, женщина вышла замуж родила 2 детей. Надо сказать, что мужчине изначально нравились стройные женщины, чтобы не сказать худышки, а наша героиня и в лучшие свои годы худосочностью не отличалась, а уж после рождения 2 детей располнела.
Собственно, спустя 7 лет дружба возобновилась с одной стороны женщина у которой "не стоит" на мужчину, с другой стороны непьющий мужчина, любящий худышек, а наша дама весит кг 80-90, наверное)) Так и общаются уже 14 лет! Но тут важное отступления оба женаты и замужем... так что... все может быть в нашем мире! не думаю, что кто-то из них питает надежду на "недружбу"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В принципе дружба бывает между М и Ж, но редко... Вот у меня знакомые - такой случай дружат лет 20, наверное... еще с подросткового возраста. Так вот у парня была достаточно сильная симпатия к девушке, а у девушки нет.... так сказать "не стояло", поэтому общение лет на 7 было прервано и общались очень редко. За 7 лет парень женился родился сын, женщина вышла замуж родила 2 детей. Надо сказать, что мужчине изначально нравились стройные женщины, чтобы не сказать худышки, а наша героиня
бородавка есть? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Дружба между матерью-одиночкой и женатым мужчиной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр