загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дружба между матерью-одиночкой и женатым мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У вас всё в переди
Не думаю smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А еще бывает,когда мужчина однолюб а женщина в нём нуждается... еще бывает женщине комфортнее дружить с мужчиной,чем с женщиной...много всего бывает в дружбе,правда Оксана?)...
Да, Олег, жизнь прекрасна и удивительна)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну...дружба быть может, чаще всего если мужчине женщина нравится но почему-то нельзя быть с ней

В искреннюю дружбу верю с большими оговорками -но такие чистые и широкие душой мужчины есть
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2013 22:50
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, ты веришь в очередной Наташкин вброс? (Мой планшет пытался исправить это слово на "выброс".
Какое-то время я не верила но....автор данной темы единственный человек на Форуме который вынес о себе ВСЁ,вплоть до размера груди.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2013 22:44
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не думаю
Дай бог вам не разочароватся biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже, моей многолетней дружбе с другом пришел конец. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Мы знакомы уже много лет, много друг друга поддерживали, делились проблемами и переживаниями. И сейчас я чувствую, что этому настал конец. Причина банальна - ревность ко мне со стороны жены, как оказалось, обоснованная. Скажу сразу, что знакомы мы с ним гораздо дольше, чем они с женой. Как только они поженились, мы стали очень редко общаться. Точнее, списывались каждый день, а виделись раз в п
не разу не давала чтоль? unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
все Наташ, бесполезно метатся... ты уже между ними, методично каждый день ты заполняла собой ту пустоту которая между ними образовывалась. ты думаешь, что теперь оттолкнув его, все у них станет на прежние места? реши для себя-он нужен тебе, ты можешь без общения с ним? и не говори что ты не понимала что делаете. зачем общаться с чужим мужчиной и придумывать какую то дружбу? у него семья. признайся, тебе самой приятно было осозновать себя лучше его жены, чувствовать что он нуждается в тебе. а мож
Наташ, а я согласна с тобой....Даж добавить нечего... А Наталье-автору темы, может все-таки задуматься над тем, что Наташа написала....
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Дружба между мужчиной и женщиной-это дружба между бывшими либо будущими любовниками.Ги де Мопассан
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какое-то время я не верила но....автор данной темы единственный человек на Форуме который вынес о себе ВСЁ,вплоть до размера груди.
Лена, не завидуйте моему размеру груди. С каких пор размер груди - это интимная тема? Открою секрет, мужчины давно научились определять его визуально smile_rt_40.png)))))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какое-то время я не верила но....автор данной темы единственный человек на Форуме который вынес о себе ВСЁ,вплоть до размера груди.
На самом деле? Ой блин,а я пропустил про размеры....А фотки были? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не разу не давала чтоль?
Что давала? huh_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, не завидуйте моему размеру груди. С каких пор размер груди - это интимная тема? Открою секрет, мужчины давно научились определять его визуально )))))
Да я и не завидую,было бы чему.Скромнее надо быть.Одно дело когда заметят и определят визуально,другое когда Вы сами об этом сообщаете.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какое-то время я не верила но....автор данной темы единственный человек на Форуме который вынес о себе ВСЁ,вплоть до размера груди.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что давала?
ни фитькались ни разу чтоли с ним?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да я и не завидую,было бы чему.Скромнее надо быть.Одно дело когда заметят и определят визуально,другое когда Вы сами об этом сообщаете.
Поверьте, есть чему smile_rt_40.png))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да я и не завидую,было бы чему.Скромнее надо быть.Одно дело когда заметят и определят визуально,другое когда Вы сами об этом сообщаете.
Да ладно вам...я вот тож делюсь опытом-своим/чужим... Наверное зряwink_rt_40.png с др стороны, обсуждая вслух, проговариваешь и пишешь ... Иногда на новые мысли наталкиваешься;$))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ни фитькались ни разу чтоли с ним?
Ни чего? smile_rt_40.png)))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поверьте, есть чему ))))
Вы хотите удивить меня 1-ым размером? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не, Наташ. Женатые мужчины для меня вообще табу. Тем более, я сама все это проходила, и в этом смысле на стороне его жены. Мы с ним почти 9 лет знакомы. Я не знаю, что с ним. Последние три месяца я ему вообще не звонила сама. Да, я смогу без общения, хотя 9 лет - это срок.
ну да, хорошо табу) да мы часто играем с огнем, думая что все у нас под контролем... вопрос только зачем все это было? и зная что жене это не нравится и ему приходиться изворачиваться... любые наши поступки должны нести определенный смысл и иметь цель.по крайней мере так у меня. ну если просто от нечего делать... а теперь-незнаю чегой то с ним ,он все сам...) это как:" ой, незнаю как произошло, само как то купилось!")) удобная женская позиция)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни чего? )))
ни музицировали! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дружба между матерью-одиночкой и женатым мужчиной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр