загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дружба между матерью-одиночкой и женатым мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Похоже, моей многолетней дружбе с другом пришел конец.
Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Мы знакомы уже много лет, много друг друга поддерживали, делились проблемами и переживаниями. И сейчас я чувствую, что этому настал конец.
Причина банальна - ревность ко мне со стороны жены, как оказалось, обоснованная.
Скажу сразу, что знакомы мы с ним гораздо дольше, чем они с женой. Как только они поженились, мы стали очень редко общаться. Точнее, списывались каждый день, а виделись раз в полгода, чтобы просто пообщаться. Началось все с ее обидок о том, что он слишком много обо мне говорит и рассказывает. Я решила сократить общение с ним до минимума, чтобы у него не было проблем в семье. Начали просто созваниваться раз в месяц. Все время звонил он. Потом с его стороны появилась нервозность. Я спросила: "Ты чего?" Он ответил: "Неужели ты ничего не видишь?" А потом замял тему. Вчера его вообще понесло, и я поняла, что его перестали устраивать между нами только дружеские отношения.
Жесть. Я в шоке. Как быть теперь? Лично я не хочу, чтобы по моей вине у них назрел еще больший конфликт. Я решила прекратить общение вовсе. Только пока не решаюсь ему сказать. Да и вообще не знаю, как сказать и как быть...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Вы приняли правильное решение. Сказать как отрезать.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже, моей многолетней дружбе с другом пришел конец. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Мы знакомы уже много лет, много друг друга поддерживали, делились проблемами и переживаниями. И сейчас я чувствую, что этому настал конец. Причина банальна - ревность ко мне со стороны жены, как оказалось, обоснованная. Скажу сразу, что знакомы мы с ним гораздо дольше, чем они с женой. Как только они поженились, мы стали очень редко общаться. Точнее, списывались каждый день, а виделись раз в п
Совершенно верное решение с Вашей стороны))))а по-поводу "дружбе конец"-время покажет
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
все Наташ, бесполезно метатся... ты уже между ними, методично каждый день ты заполняла собой ту пустоту которая между ними образовывалась. ты думаешь, что теперь оттолкнув его, все у них станет на прежние места? реши для себя-он нужен тебе, ты можешь без общения с ним? и не говори что ты не понимала что делаете. зачем общаться с чужим мужчиной и придумывать какую то дружбу? у него семья. признайся, тебе самой приятно было осозновать себя лучше его жены, чувствовать что он нуждается в тебе. а может вам и нужно быть вместе, подумай может он именно то что тебе нужно?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Дружбы между мужчиной и женщиной небывает , рано или поздно один из ( друзей) захочет более близких отношений.Это жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной небывает , рано или поздно один из ( друзей) захочет более близких отношений.Это жизнь.
Верное замечание))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной небывает , рано или поздно один из ( друзей) захочет более близких отношений.Это жизнь.
Бывает, когда оба друг друга не хотят.
Или не могут.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывает, когда оба друг друга не хотят. Или не могут.
Ну если один импотент то да.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже, моей многолетней дружбе с другом пришел конец. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Мы знакомы уже много лет, много друг друга поддерживали, делились проблемами и переживаниями. И сейчас я чувствую, что этому настал конец. Причина банальна - ревность ко мне со стороны жены, как оказалось, обоснованная. Скажу сразу, что знакомы мы с ним гораздо дольше, чем они с женой. Как только они поженились, мы стали очень редко общаться. Точнее, списывались каждый день, а виделись раз в п
Мда,уж.....в каждой женщине должна быть загадка. а какая загадка в Вас? НИКАКОЙ,Вы вынесли на всеобщее обсуждение о себе всё что только могли вынести и продолжаете это делать.Зачем,что Вам это даёт?
Оставьте(давно надо было оставить) в покое своего"друга"не разваливайте его семью окончательно.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну если один импотент то да.
Почему?
Тебе же не нравятся полные женщины.
А дружить то с такой можно?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кто знает кто знает.Никогда не говори никогда.Дядька с луком изза угла выскочит и прям в мотор стрелу и всё приплыли
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мда,уж.....в каждой женщине должна быть загадка. а какая загадка в Вас? НИКАКОЙ,Вы вынесли на всеобщее обсуждение о себе всё что только могли вынести и продолжаете это делать.Зачем,что Вам это даёт? Оставьте(давно надо было оставить) в покое своего"друга"не разваливайте его семью окончательно.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Лена, ты веришь в очередной Наташкин вброс? (Мой планшет пытался исправить это слово на "выброс").
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
все Наташ, бесполезно метатся... ты уже между ними, методично каждый день ты заполняла собой ту пустоту которая между ними образовывалась. ты думаешь, что теперь оттолкнув его, все у них станет на прежние места? реши для себя-он нужен тебе, ты можешь без общения с ним? и не говори что ты не понимала что делаете. зачем общаться с чужим мужчиной и придумывать какую то дружбу? у него семья. признайся, тебе самой приятно было осозновать себя лучше его жены, чувствовать что он нуждается в тебе. а мож
Да не, Наташ. Женатые мужчины для меня вообще табу. Тем более, я сама все это проходила, и в этом смысле на стороне его жены.
Мы с ним почти 9 лет знакомы. Я не знаю, что с ним. Последние три месяца я ему вообще не звонила сама.
Да, я смогу без общения, хотя 9 лет - это срок.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Кто знает кто знает.Никогда не говори никогда.Дядька с луком изза угла выскочит и прям в мотор стрелу и всё приплыли
Это к тому, что и у пышечек есть шансы?
А как же речи о том, что столько водки не бывает?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной небывает , рано или поздно один из ( друзей) захочет более близких отношений.Это жизнь.
Ну, почему. Я вчера в узком кругу праздновала свой ДР. Приглашала только близких друзей. Из 5 человек друзей - двое мужчин. Мы очень хорошие друзья, и никогда ни на что такое и намека не было.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дружбы между мужчиной и женщиной небывает , рано или поздно один из ( друзей) захочет более близких отношений.Это жизнь.
nono_rt_50.gif Не согласна. У меня есть 2 мужчины друга, дружим много лет и ни у кого из нас не возникало других помыслов. И они нормальные, не импотенты и не геи.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.11.2013 22:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывает, когда оба друг друга не хотят. Или не могут.
А еще бывает,когда мужчина однолюб а женщина в нём нуждается... еще бывает женщине комфортнее дружить с мужчиной,чем с женщиной...много всего бывает в дружбе,правда Оксана?)...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не согласна. У меня есть 2 мужчины друга, дружим много лет и ни у кого из нас не возникало других помыслов. И они нормальные, не импотенты и не геи.
У вас всё в переди
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, почему. Я вчера в узком кругу праздновала свой ДР. Приглашала только близких друзей. Из 5 человек друзей - двое мужчин. Мы очень хорошие друзья, и никогда ни на что такое и намека не было.
А у вас уже произошло
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, почему. Я вчера в узком кругу праздновала свой ДР. Приглашала только близких друзей. Из 5 человек друзей - двое мужчин. Мы очень хорошие друзья, и никогда ни на что такое и намека не было.
Наталья, не слушай никого, бывает дружба! )
А форум он на то и форум, чтобы быть срезом общества. И конечно же дружба настоящая бывает так же редко как и любовь и верность и в жизни подавляющего большинства людей всего этого действительно не бывает, но это вовсе не значит, что этого нет в природе!
У меня есть wink_rt_40.png
И пусть мы давно уже на разных континентах, кто в НЙ, кто в Триесте, но и расстояние дружбе не помеха!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это к тому, что и у пышечек есть шансы? А как же речи о том, что столько водки не бывает?
Дело не в водке я почти не пью.Дело в человеке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дружба между матерью-одиночкой и женатым мужчиной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр