загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Если у вас есть предел необходимого количества денег вам стоит завидовать Ведь рядом всегда есть тот,кто чувствует себя ещё более комфортно и "счастливее" обычно это понятие безразмерное-необходимое количество денег Рокфеллерам и Абрамовичам кстати денег тоже мало,исходя из их поступков А бомжей гнетут пороки,зачем же Вы отрепье и дно,алкашей,наркоманов и шлюх в пример приводите? Уверяю Вас-среди бедняков счастливых куда больше,чем среди богатых Взять тех же юродивых например
Завидуйте.) Ограничитель у меня работает и еще научилась не завидовать тем у кого чего то больше, лучше, толще, выше.. иначе Щастья не видать! Шлюх, алкоголиков и наркоманов в пример не приводила?? Вы что то напутали.)) Вы сказали. что деньги не могут сделать людей хоть на сколько то счастливее и привели в пример Абромовича , я же написала, что и полное безденежье людям счастья не добавляет! Вот и все! А у шлюх и наркоманов как раз таки с деньгами часто бывает не так уж плохо.)
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот отрывок из одного из моих любимых фильмов, снятым одним из моих самых любимых режиссеров Василием Шукшиным- писателем, сценаристом, актером.
Да, пожалуй по настоящему счастливыми, без ограничений, безо всяких "но",могут быть только дети! smile_rt_40.png Это они нас заражают счастьем... делятся с нами . wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо, Оксаночка!
blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2013 11:37
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 39 лет.
 
быть рядом с любимым человеком-абсолютное щастье)))))к сожалению безвозвратно ушло,а другое пока не встречено)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Игорь..! Игорь, я в тебе ошибался! Больше всех твой ответ понравился!
Ну дай Бог - хорошо если воспринялось wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про Щастье. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр