загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот и кончилось мое ЩАстье! И снова в бой! И снова в строй!))
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну вот и все... girl-cray_rt_68.gif В понедельник выхожу на работу из декрета. С первым-то ребенком в декрете не была, училась в ВУЗе на дневном факультете, поэтому случилось со мной такое в первый раз. Оставляю свою кровиночку на бабушку, а ведь ему еще нет и полутора годиков... А что делать? Денежку надо зарабатывать)) Как оторвусь от него? Как проведу эти часы без него? У горла ком... girl-cray_rt_68.gif И не представляю, как собраться с моральными силами и думать о работе, когда все мысли, как мне кажется, будут о маленьком?((( Поддержите, хоть! Отвлеките от грустных мыслей! Буду благодарна. give-rose_rt_60.gif
Уф. Высказалась.
А да. Ну заодно уж. Может найдется мужчина, который отправит снова в декрет? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сочувствую.... girl-cray_rt_68.gif Ты не мать, а ехидна! Бросила моего Бусечку! gun2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сочувствую.... Ты не мать, а ехидна! Бросила моего Бусечку!
Я вообще-то поддержки тут просила! А не соль на рану!!! angry_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще-то поддержки тут просила! А не соль на рану!!!
Ты издеваешься над моим любимым мужчиной! rtfm_rt_52.gif Ты еще пожалуйся на меня. sarcastic_rt_50.gif
Я тебя очень-очень поддерживаю. friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вик, с дочкой в декрете был 1,5 года, а с сыном 1,2
Не переживай. Все будет хорошо. Он в надежных руках бабушки. Хорошо, что бабушка есть, мои с няней сидели.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот и все... В понедельник выхожу на работу из декрета. С первым-то ребенком в декрете не была, училась в ВУЗе на дневном факультете, поэтому случилось со мной такое в первый раз. Оставляю свою кровиночку на бабушку, а ведь ему еще нет и полутора годиков... А что делать? Денежку надо зарабатывать)) Как оторвусь от него? Как проведу эти часы без него? У горла ком... И не представляю, как собраться с моральными силами и думать о работе, когда все мысли, как мне кажется, будут о маленьком?(((
Все будет хорошо.Вы же на работу выходите, всего лишь.А там глядишь и велосипед найдется)Добротный, надежный и любимый.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо.Вы же на работу выходите, всего лишь.А там глядишь и велосипед найдется)Добротный, надежный и любимый.
Долговечный, забыла.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блин, я думала, ты уже с мужиком каким-то познакомиться успела и расстаешься теперь haha_rt_56.gif
Очень сочувствую тебе! give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты издеваешься над моим любимым мужчиной! Ты еще пожалуйся на меня. Я тебя очень-очень поддерживаю.
Я не издеваюсь, а делаю из него мужика! Хватит мамкины сиськи мять! Пора самостоятельным становиться!)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поддержите, хоть! Отвлеките от грустных мыслей! Буду благодарна.
drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не издеваюсь, а делаю из него мужика! Хватит мамкины сиськи мять! Пора самостоятельным становиться!)))
Так можно и другие.... horror_rt_60.gif Ой, всё, пошла я в поликлинику. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Подобную тему создавала 3 мес. назад! Тоже выходила из декрета. Уже в строю )))
Вика, ну честно говоря, твои переживания в понедельник же и закончатся. Потому что, работа поглотит все мысли ))) а особенно после декрета, многое забыто, многое изменилось. Нужно вникать во все, вспоминать и учиться) так что запасись большой шоколадкой, обалдевший мозг будет постоянно требовать допинга!
Наталья написала и я приплюсуюсь - хорошо что бабушка есть, мои тоже с няней были, сейчас то сад - то няня - то у меня больничный.
Не переживай, все будет лучше, чем ты ожидаешь!!! Это я тебе точно говорю!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Эхххх, я почему то тоже про лябофь подумала.. unsure_rt_40.gif ..а здесь всего лишь работа...unsure_rt_40.gif

Не переживай ты так сильно, всё будет хо-ро-шо!!!

Глядишь и встретишь ЕГО долгожданного wub_rt_44.gif . Иногда смена обстановки полезна wink_rt_40.png

Главное - не вешай нос!!! wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
У меня обе дочери с 2 лет посещают садик, так как я единственный кормилец в семье, приходится, чем то жертвовать, зато в выходные восполняю упущенное за рабочую неделю время rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже вышла на работу в 1,4 . Ничего,пережила wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо.Вы же на работу выходите, всего лишь.А там глядишь и велосипед найдется)Добротный, надежный и любимый.
Хоть бы не самокат)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подобную тему создавала 3 мес. назад! Тоже выходила из декрета. Уже в строю ))) Вика, ну честно говоря, твои переживания в понедельник же и закончатся. Потому что, работа поглотит все мысли ))) а особенно после декрета, многое забыто, многое изменилось. Нужно вникать во все, вспоминать и учиться) так что запасись большой шоколадкой, обалдевший мозг будет постоянно требовать допинга! Наталья написала и я приплюсуюсь - хорошо что бабушка есть, мои тоже с няней были, сейчас то сад - то няня - то
Спасибо)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, с дочкой в декрете был 1,5 года, а с сыном 1,2 Не переживай. Все будет хорошо. Он в надежных руках бабушки. Хорошо, что бабушка есть, мои с няней сидели.
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, я почему то тоже про лябофь подумала.. ..а здесь всего лишь работа... Не переживай ты так сильно, всё будет хо-ро-шо!!! Глядишь и встретишь ЕГО долгожданного . Иногда смена обстановки полезна Главное - не вешай нос!!!
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоть бы не самокат)))
Нет, решили уже велосипед.Самокат еще на себе таскать надо, ну его-дармоеда))) smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подобную тему создавала 3 мес. назад! Тоже выходила из декрета. Уже в строю )))
На новую работу перешли? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр