загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вот и кончилось мое ЩАстье! И снова в бой! И снова в строй!))
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Поглядим.. Да и в декрет, говорят, не за уши.. Там, говорят, ветром надувает.
а сегодня-то денёк какой ветреный.... видать, кому-то уже надуло rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно! Так рвалась помню еще 2 мес. назад, а с приходом 1 сентября, поняла что года полтора а то и два нужно сидеть и не дергаться. Кстати, на счет бани то не передумали??? Зима то близится!!!
Да передумать-то не передумали, да денег нет пока. Я-то на работу все еще так и не вышла... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я вышла на работу когда малому три месяца было, но тут из меня был работник полноценный только в течение двух часов, потом летела домой кормить, когда стал уже прикорм кушать, стала выходить на работу на 3-4 часа и тд. Я нужна была им, а они мне. Я хоть какую-то денежку имела, и работа делалась. Еще и в долг дали денег на машину, что бы быстрее до работы добираться и домой. Полноценно на 8 часов вышла в 1,5, как полагается. Все это время мне дедушка (мой папа) помогал. А в сад в 3 года только. Н
Спасибо)
Изюмка, в дурдоме, 43 года
Изюмка, в дурдоме, 43 года.
 
Я вышла, когда сыну было 8 месяцев... тоже с бабушкой был.. пережили как-то.. хотя сейчас, как мне кажется, к бабушке привязан больше, чем ко мне... из-за чего очень жалею, что пришлось выйти... sad_rt_40.png
Люди в любых условия приспосабливаются, желаю удачи и полегче пережить этот период umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр