загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Я считаю чужих детей не бывает, но при этом мужчины считают женщину без детей странной!
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Мне 32, да не замужем и нет детей и что с того? Нет просто я не против детей человека который будет со мной идти рядом, не хочу навязываться как мама, но для малыша обещаю впервую очередь стать другом! И не пугает меня то, что там где то есть или нет мама, а не прошу посадить меня на трон целовать в попку и поправлять корону! Я обычная, не факт что каша с фоуктами будет сначала как в рекламе, но буду стараться и понять и разсуддить, да все мы в душе дети и как не странно я люблю смотреть мультики и играть в снежки и нетолько! Кто то как то мне тут написал какой ты можешь быть матерью если ты даже для себя не родила и не воспитала, мой ребенок не подопытный кролик! Как противно это слышать, только очень хочу заметить а что та которая родила и убила, продала за бутылку или еще что хуже может называться матерью, та которая бросила ребенка и ушла! Она может? По праву что залетела и 9 мес. Вынашивала ненавидя пила курила и ширялась! У нее есть право? Какой? И где оно прописано? Так и смотрю сколько таких матерей развелось и плюс те кто отказывабтся в роддоме! Они матери? Я не хочу тут оправдываться, но и прогибаться после таких слов перед аля отцом которому сначала важны внешние данные и тд и потом уж то что он отец? Был тут один который скажем так жену похоронить не успел и бегом знакомиться, а через месяц позвонил и говорит ты можешь себя типа стерилизовать, честно сказать что я офигела эио еще мало, и тут фраза ну смотри у меня двое детей есть бум работать и их поднимать, а рожать тебе не надо не хочу время и деньги тратить на лишнего! После таких вещей многие в ковычках мужчины повергают в шок и разочарование! Вы ищете мам и при этом хотите чтоб она не рожала и опыт был, а порой мамой станет хорошей та для кого ваш ребенок станет ее и не завтсимо что у нее за спиной! Мужики не ломайте своим детям жизнь и не прекрывайтесь им как щитом, ребенок должен сначала полюбить ту кого выберет, их не обманешь!сорри накипело
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А в одноклассниках у вас такая же фотография стоит?мы тогда с вами в одной школе учились
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Юль,успокойся,здесь действительно много больных наголову....но есть и очень хорошие мужчины.....успокойся,не переживай,все будет хорошо....smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юль, мы все с тобой! Не отчаивайся, есть нормальный мужчины, которые так не скажут и не сделают! А на то что типа "мой ребенок не подопытный кролик" у этого отца что ли опыта дофига в воспитании???... тоже ребенок небось первый. так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! friends_rt_104.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Что ж так вам по жизни не везет, а ?
Может это полоса такая и все нормализуется...
Просто читаю и удивляюсь.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Юль, так в чем проблема? Я же уже приглашала в гости, у нас как в армии, с нами не забалуешь! Сделаем из тебя супер-пупер опытную маму!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юль, так в чем проблема? Я же уже приглашала в гости, у нас как в армии, с нами не забалуешь! Сделаем из тебя супер-пупер опытную маму!
Так я и не отказывалась, потом сяду между твоих и мы как хором за хнычем, они о своем, а я с криком тоже лялю хочу! А ты вокрук с погремушкой и ладушками!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто то как то мне тут написал какой ты можешь быть матерью если ты даже для себя не родила и не воспитала, мой ребенок не подопытный кролик!
Интересно, он сам воспитывал или только сейчас вынужден?
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что ж так вам по жизни не везет, а ? Может это полоса такая и все нормализуется... Просто читаю и удивляюсь.
Это не невезение - это состояние души и настрой человека по жизни.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Если честно,то я перестала общаться с одиночками именно потому что у них часто стали проскакивать подобного рода разговоры. естественно из разряда "а что если так..." но чтобы такое слышать от папашки,это повергло меня в шок. не спорю,люди разные и не верить у меня нет оснований,не исключены и такие недомужики,которые могут такое сказать. Моя подруга раньше обо мне говорила "ты вечно собираешь всякий мусор,всякая шваль и все тебе,быть не может чтобы к тебе притягивались только дебилы". а потом однажды благодаря одному дебилу я пересмотрела свои взгляды на мужчин и знакомства. и теперь уверенным шагом иду на встречу счастья. и меня перестали окружать дебилы. так что это только полоса. настанет день когда все будет отлично. только нужно запастись терпением. и обязательно посмотреть что надо изменить в себе. часто решение проблемы приходит само,если взглянуть на себя глазами окружающих.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 14.11.2013 06:26
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
По большому счету, мамы не воспитывают своих детей, мамы воспитывают себя, что бы стать достойным примером подражания для ребенка. И, если ты , условно и просто говоря -человек ХОРОШИЙ, то и для ребенка независимо свой он или приемный ты будешь одинаково полезна в плане воспитания! Научится быть мамой можно и не так уж сложно!)) Но и затягивать с этим не стоит..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Стерилизоваться? Амсвоей покойной жене он такого не предлагал? Детей ему много - это его проблемы. Пусть сам и воздерживается, а ты имеешь право рожать.
И вообще. Приходи ко мне на ДР во вторник. Будем справлять после работы в какой-нибудь кафешке в центре wink_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
ужас какой... ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png не верю что такое бывает blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Доброе утро!!! У Вас Юля такая ситуация, а у меня была противоположная, т.е. мне писали, что я симпатична, как женщина, как будущая мама ЕГО детей, НО то что у меня есть кукла моя, так это прям, преграда!!! Писали, чтоб я дочь родителям оставила, а сама переезжала.....ДА НИ ЗА ЧТО!!!! Не бывало и не будет никогда чужих детей!!!
Есть множество сайтов, для знакомств, а это сайт я всё-таки считаю, что большинство здесь "находящихся" именно для того, что найти свою вторую половинку...может немного банально и наивно, но все же, хочет вериться!!! smile_rt_40.png
Юля все у вас будет хорошо, значит не те люди встречались на вашем жизненном пути!! Всему своё время...И думаю, что не стоит обижаться, на таких....На самом деле 1000 людей и 1000 мнений, поэтому ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

))) Да, мне тоже такие попадались, только не на сайте, а в жизни.. Учили жизни, так сказать... про то, что Дети - это всего лишь гости в нашем мире. Что должна заняться собой, ребенку няню подыскать... рассматривался вариант совместного проживания на его территории (1 комнатная квартира), так ребенку должна была принадлежать раскладушка (или откидная кровать) на 8 м кухне! не представлял, как это с ребенком спать в одной комнате. Хорошо, не коврик в прихожей предложил! Сам был в разводе, сын, такого же возраста, как моя дочь... В общем, сказала, что нам не по пути!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Не слушайте никого! Слушайте свое сердце. Мысль материальна. Не раз убеждалась! Отпустите ситуацию и все у вас будет хорошо. Когда в душе сквозняки и промозгло, вряд ли захочется там кому-то задержаться! Обязательно встретится человек, которому будет хорошо именно с Вами и все у Вас будет хорошо! Думайте о хорошем!
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне 32, да не замужем и нет детей и что с того? Нет просто я не против детей человека который будет со мной идти рядом, не хочу навязываться как мама, но для малыша обещаю впервую очередь стать другом! И не пугает меня то, что там где то есть или нет мама, а не прошу посадить меня на трон целовать в попку и поправлять корону! Я обычная, не факт что каша с фоуктами будет сначала как в рекламе, но буду стараться и понять и разсуддить, да все мы в душе дети и как не странно я люблю смотреть мультик
Юля) хотите совет? смените себе образ мужчины. я вот например , что бы не получать отношения на месяц полгода и потом " я не готова стать мамой!" а вот приезжать на ночь и бабло брать она готова, сразу такой тип женщин отшиваю на этапе знакомства. просто поговорив с человеком, сразу видно что он себя представляет. есть определёные признаки линии поведения что женщин, что мужчин. если вы выбираете себе кусок мяса то понятно почему проблемма. вам нужно искать не внешность а отношение. вот тут я провёл эксперемент психологический. не выставил фото и начал общаться и предлагать созвониться. так на этапе дать друг другу номер смс тут заканчиваются)) их интересует внешность!!! а не содержание. поэтому эти девушки будут одиноки всю жизнь даже замужем ... внешность то надоедает быстро ))) главное содержание!измените просто приоритет выбора мужчины и у вас всё получиться) найдёте себе достойную пару!
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Юль,успокойся,здесь действительно много больных наголову....но есть и очень хорошие мужчины.....успокойся,не переживай,все будет хорошо....
я помню как то пару лет назад тут с вами общался)) у вас тут одни больные?)) и вы досих пор не замужем и не встречаетесь серъёзно?)))........
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Доброе утро!!! У Вас Юля такая ситуация, а у меня была противоположная, т.е. мне писали, что я симпатична, как женщина, как будущая мама ЕГО детей, НО то что у меня есть кукла моя, так это прям, преграда!!! Писали, чтоб я дочь родителям оставила, а сама переезжала.....ДА НИ ЗА ЧТО!!!! Не бывало и не будет никогда чужих детей!!! Есть множество сайтов, для знакомств, а это сайт я всё-таки считаю, что большинство здесь "находящихся" именно для того, что найти свою вторую половинку...мож
привет)) да это норма и для женщин)) у меня была женщина с 2 дочками. договрились с ней, что я построю дом в подмосковье на 6 комнат, что бы нам всем было место свободной и у каждого было место отдыха и собственное пространство)) так она предложила сразу перехать а детей оставить маме))) ну естественно и мой сын такой ненужен был)) так что таких сразу плавать)) они не тонут)))
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) Да, мне тоже такие попадались, только не на сайте, а в жизни.. Учили жизни, так сказать... про то, что Дети - это всего лишь гости в нашем мире. Что должна заняться собой, ребенку няню подыскать... рассматривался вариант совместного проживания на его территории (1 комнатная квартира), так ребенку должна была принадлежать раскладушка (или откидная кровать) на 8 м кухне! не представлял, как это с ребенком спать в одной комнате. Хорошо, не коврик в прихожей предложил! Сам был в разводе, сын, та
и ты ещё с таким разговаривала и слушала?)))) таких сразу надо посылать плавать)) они не тонут))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Это где вы такие интересные экземпляры находите?
Строить отношения с молодой женщиной без детей и рассчитывать, что она не захочет их завести, уже наивно.
А уж пытаться решить вопрос таким способом, это вообще за гранью.
Тебе надо, ты об этом и заботься. Уж как нибудь сам. Что-то он у себя ничего не рванул в организме подправить. Вот и решил бы проблему раз и навсегда.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр