загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Я считаю чужих детей не бывает, но при этом мужчины считают женщину без детей странной!
Страницы:
1
2
3
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
привет)) да это норма и для женщин)) у меня была женщина с 2 дочками. договрились с ней, что я построю дом в подмосковье на 6 комнат, что бы нам всем было место свободной и у каждого было место отдыха и собственное пространство)) так она предложила сразу перехать а детей оставить маме))) ну естественно и мой сын такой ненужен был)) так что таких сразу плавать)) они не тонут)))
Есть такие не спорю, в каждом из нас есть своя "изюминка"...кто-то ради себя готов и оставить своих детишек, а кто-то нет.......И у каждого свои жизненные ситуации...
А "такие" никогда не утонут....ну если тока сино постараться... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 14.11.2013 10:28
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Алекс, Россия, Москва:

)))) дык недолго слушала))) сразу отправила в плаванье!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Что ж так вам по жизни не везет, а ? Может это полоса такая и все нормализуется... Просто читаю и удивляюсь.
Спасибо,Дмитрий,что только хотя бы удивляетесь,а не как те мужчины,о которых пишет Юля.Очень грубые и жесткие вещи иногда выдают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
здесь действительно много больных наголову....
И как много? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Юля) хотите совет? смените себе образ мужчины. я вот например , что бы не получать отношения на месяц полгода и потом " я не готова стать мамой!" а вот приезжать на ночь и бабло брать она готова, сразу такой тип женщин отшиваю на этапе знакомства. просто поговорив с человеком, сразу видно что он себя представляет. есть определёные признаки линии поведения что женщин, что мужчин. если вы выбираете себе кусок мяса то понятно почему проблемма. вам нужно искать не внешность а отношение. во
А к чему вы даете Юле совет про тип женщин, если Юля к этому типу женщин не относится?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Да, есть тут такие. Один одиночка с ребенком сказал мне, что жениться не собирается, для себя пожить надо, а если родишь - помогать типа буду, но жить с тобой вообще не буду, другой сказал, что знает, что для его детей любая женщина всегда будет мачехой, и дети его обузой,
кого они тут ищут? А в анкетах всегда красота, романтика сплошь, любовь и всякое такое.
Не обращайте внимания, Юля, мимо идите, обязательно найдется хороший человек!
Лидия, Россия, Батайск, 42 года
Лидия, Батайск, 42 года.
 
Боюсь обидеть или сказать. Алекс мыслит по житейски логично и позитивно. С ним во многом согласна.
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
я помню как то пару лет назад тут с вами общался)) у вас тут одни больные?)) и вы досих пор не замужем и не встречаетесь серъёзно?)))........
Вы что - то путаете,я на этом сайте только полгода и с вами я никак не могла общаться....а потом читайте внимательно,я же пишу что здесь много нормальных мужчин....
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И как много?
Много,но нормальных больше...smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юляшка ,тебе надо срочно рожать ,как родишь у тебя мигом всё в голове перевернётся ,ты даже думать будешь по другому . Удачи friends_rt_104.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Юля) хотите совет? смените себе образ мужчины. я вот например , что бы не получать отношения на месяц полгода и потом " я не готова стать мамой!" а вот приезжать на ночь и бабло брать она готова, сразу такой тип женщин отшиваю на этапе знакомства. просто поговорив с человеком, сразу видно что он себя представляет. есть определёные признаки линии поведения что женщин, что мужчин. если вы выбираете себе кусок мяса то понятно почему проблемма. вам нужно искать не внешность а отношение. во
вы правы!хотя девушки любят ушами,но в то же время,хотят всё и сразу!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ого... Шлите таких... Далече...

Был один ...поклонник... Воспитывает двоих детей, жена погибла... Грит, честно, еще твой если и все... Больше не потяну... Меня это не устраивало, ьеоретически...договорились на берегу, что назвается и без обид... Такой подход имеет право на жизнь и лучше его озвучить, чем потом ставить перед фактом
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы правы!хотя девушки любят ушами,но в то же время,хотят всё и сразу!
умопомрачительное заключение.
Петр, всех одними ножницами smile1_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, к чему такие терзания?
Считать женщину в 32 года без детей, которая мечтает создать семью, странной может только странный мужчина.
Вы открытая и искренняя. Я желаю повстречать именного того человека, кто оценит всю ту доброту и теплоту, которую Вы излучаете. smile1_rt_40.png И поскорее познать счастье материнства, у каждой свой путь к этому, пусть Ваш и не прост, но все обязательно сбудется. smile1_rt_40.png Любите и будьте любимы!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Яна, Россия писала:
умопомрачительное заключение. Петр, всех одними ножницами
ни всех под одни ножницы!но в основном так происходит.за 23г.холостой жизни.мне почему то только такие попадались.познакомились все хорошо-доходит дело до образования семьи и тогда начинаются запросы!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
познакомились все хорошо-доходит дело до образования семьи и тогда начинаются запросы!
С этого места попрошу немного более развернуто, пожалуйста.
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А к чему вы даете Юле совет про тип женщин, если Юля к этому типу женщин не относится?
вы девушка читайте внимательно и думайте , а потом делайте выводы) ваши все проблеммы идут от того, что вы выбираете фото, внешность а потом ноете))) и вот по таким сайтам сидите выбирая опять тежи грабли)) поэтому разговор с вами окончен и он непродуктивен. с начало смените приоритеты выбора партнёра а потом поговорим с вами. ОК?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
вы девушка читайте внимательно и думайте , а потом делайте выводы) ваши все проблеммы идут от того, что вы выбираете фото, внешность а потом ноете))) и вот по таким сайтам сидите выбирая опять тежи грабли)) поэтому разговор с вами окончен и он непродуктивен. с начало смените приоритеты выбора партнёра а потом поговорим с вами. ОК?
Даже страшно представить вас...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
С этого места попрошу немного более развернуто, пожалуйста.
пример с это сайта.в июле мы познакомились.встретились.все хорошо.начали разговор о семье.она очень устала от одиночества и так далее.двое у ей детей и обои с семьями.после нескольких встреч со всеми вытекающими и так далее начались запросы.свадебное путешествие с её всей семьей.должен всех приятелей забыть своих.деньги все ей отдать,так как она хранительница семьи и она будет планировать семейный бюджет.машину ей купить так как ей далеко до работы ходить 20м.ходьбы.должен еще денег зарабатывать на её личного косметолога и сразило меня тем,чтоб я утром вставал и делал влажную уборку квартиры перед работой.если все описывать то книгу писать надо.а в молодом возрасте еще хлеще были запросы.мужчина обязан все запросы выполнять,а если против тогда иди гуляй и это не только сайтов проблема,но и реальных встреч.вот поэтому очень много разводов.ну и не только женщины запросы ставят,хватает мужчин.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр