загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Я считаю чужих детей не бывает, но при этом мужчины считают женщину без детей странной!
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
я помню как то пару лет назад тут с вами общался)) у вас тут одни больные?)) и вы досих пор не замужем и не встречаетесь серъёзно?)))........
Пару лет назад вы смееетесь! Я тут не долго! А если нет фото то тоже много вариантов и зеки и женщины которые куражаться!
Наталья, Россия, Тюмень, 51 год
Наталья, Тюмень, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пример с это сайта.в июле мы познакомились.встретились.все хорошо.начали разговор о семье.она очень устала от одиночества и так далее.двое у ей детей и обои с семьями.после нескольких встреч со всеми вытекающими и так далее начались запросы.свадебное путешествие с её всей семьей.должен всех приятелей забыть своих.деньги все ей отдать,так как она хранительница семьи и она будет планировать семейный бюджет.машину ей купить так как ей далеко до работы ходить 20м.ходьбы.должен еще денег зарабатывать
Странная женщина была, просто принцесса на горошине какая-то. А сколько же ей лет было, интересно?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Тюмень писала:
Странная женщина была, просто принцесса на горошине какая-то. А сколько же ей лет было, интересно?
45 в августе исполнилось.да не странная обыкновенная,только очень завышены запросы.все говорят обыкновенные,а когда во внутрь заглянешь если позволят,тогда только поймешь какая,какой обыкновенны человек.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пример с это сайта.в июле мы познакомились.встретились.все хорошо.
Надеюсь, что не все такие королевы. Что-то быстро демка кончилась. И неужели до определённого момента совсем-совсем ничего не торчало?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Надеюсь, что не все такие королевы. Что-то быстро демка кончилась. И неужели до определённого момента совсем-совсем ничего не торчало?
если у вас есть много свободного время,тогда на все сайты знакомств анкету свою сбросте и пообщайтесь и все узнаете в лучшем виде!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пример с это сайта.в июле мы познакомились.встретились.все хорошо.начали разговор о семье.она очень устала от одиночества и так далее.двое у ей детей и обои с семьями.после нескольких встреч со всеми вытекающими и так далее начались запросы.свадебное путешествие с её всей семьей.должен всех приятелей забыть своих.деньги все ей отдать,так как она хранительница семьи и она будет планировать семейный бюджет.машину ей купить так как ей далеко до работы ходить 20м.ходьбы.должен еще денег зарабатывать
Про влажную уборку по утрам ... смешно. Вроде крепостное право в России отменено.))
Наталья, Россия, Тюмень, 51 год
Наталья, Тюмень, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
45 в августе исполнилось.да не странная обыкновенная,только очень завышены запросы.все говорят обыкновенные,а когда во внутрь заглянешь если позволят,тогда только поймешь какая,какой обыкновенны человек.
Могу предположить, что эта дама до встречи с вами была в ситуации "наоборот", т.е. подобные требования к ней предъявлялись. Либо женских, бразильских всяких сериалов и романов через чур много смотрела-читала. А вообще, если человек (независимо мужчина или женщина) самодостаточный, уважающий тех, кто рядом, и ценящий человеческое тепло, то подобный бред ему (ей) и в голову не придет.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Про влажную уборку по утрам ... смешно. Вроде крепостное право в России отменено.))
в россии многое отменено официально,а в реале применяется.хоть в семье,хоть в работе и жизни.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
чтоб я утром вставал и делал влажную уборку квартиры перед работой
У нее не было аллергии на бытовую пыль, еще и требовала, чтобы Вы этим собственноручно занимались, или просила всего лишь иногда помогать ей?

Если здорова физически, то с головой, очевидно, небольшая беда.
Печальный опыт.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оч много проблемных по голове вышли в инет.. Автору темы-не пытайтесь понять того, кто общается с вами и одновременно оскорбляет... А мб и троллит? Не кормите моральных уродов... Нормальных людей полно... А ненормальные паразитируют... В соседних темах это оч видно... Любите себя и не вешайте носwink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пример с это сайта.в июле мы познакомились.встретились.все хорошо.начали разговор о семье.она очень устала от одиночества и так далее.двое у ей детей и обои с семьями.после нескольких встреч со всеми вытекающими и так далее начались запросы.свадебное путешествие с её всей семьей.должен всех приятелей забыть своих.деньги все ей отдать,так как она хранительница семьи и она будет планировать семейный бюджет.машину ей купить так как ей далеко до работы ходить 20м.ходьбы.должен еще денег зарабатывать
Посмеялась..)) это Вы придумали или такое реально существует?))) ну не могу поверить, извините...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Посмеялась..)) это Вы придумали или такое реально существует?))) ну не могу поверить, извините...
удалил переписку.а то бы вам переслал.всё реально.бывает такое напишут,что в страшном сне не приснится.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Яна, Россия писала:
У нее не было аллергии на бытовую пыль, еще и требовала, чтобы Вы этим собственноручно занимались, или просила всего лишь иногда помогать ей? Если здорова физически, то с головой, очевидно, небольшая беда. Печальный опыт.
у ей на все была алергия,кроме денег.и больна ни только на голову ну и на всю задницу.мир не без принцесс!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Тюмень писала:
Могу предположить, что эта дама до встречи с вами была в ситуации "наоборот", т.е. подобные требования к ней предъявлялись. Либо женских, бразильских всяких сериалов и романов через чур много смотрела-читала. А вообще, если человек (независимо мужчина или женщина) самодостаточный, уважающий тех, кто рядом, и ценящий человеческое тепло, то подобный бред ему (ей) и в голову не придет.
не могу знать.в какой ситуации была.но хотела очень много и все сразу.за постель.
Наталья, Россия, Тюмень, 51 год
Наталья, Тюмень, 51 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не могу знать.в какой ситуации была.но хотела очень много и все сразу.за постель.
Зачем же вы ее вспоминаете до сих пор?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
вы девушка читайте внимательно и думайте , а потом делайте выводы) ваши все проблеммы идут от того, что вы выбираете фото, внешность а потом ноете))) и вот по таким сайтам сидите выбирая опять тежи грабли)) поэтому разговор с вами окончен и он непродуктивен. с начало смените приоритеты выбора партнёра а потом поговорим с вами. ОК?
Кто сказал, что я кого-то выбираю? smile_rt_40.png)))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Наталья, Россия, Тюмень писала:
Зачем же вы ее вспоминаете до сих пор?
вообще то не вспоминал о ей,а на её запросах пример написал и она не одна такая.частенько встречаются.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тюмень писала:
Зачем же вы ее вспоминаете до сих пор?
Я бы тоже запомнил такое восхитительное чудо. Прямо на каждый пункт хочется ответить - Ага, щасс!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр