загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
главное в этих отношениях женская мудрость
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сторонник строгой логики? Ну хорошо, я предупреждал... Внимательно читаем то, что я писал с самого начала насчет "двух личностей". Я сказал ровно то, что в мужчине умудряются уживаться две личности. Я не говорил что их там "всего две" или "только две". Я просто пречислял те из них, которые являются актуальными в данном разговоре. То есть на практике их может быть все таки "несколько больше". Насчет определения "темной и светлой" из них.
Да, тяга к прекрасному есть, но так-же надо и отдавать отчёт в том, что за любыми действиями будут последствия. И вот тут должен включится здравый смысл, который сдержит от похождений и размахивания писюном во все все стороны, так как есть одна женщина, которую он любит и с которой у него семья, если-же здравый смысл не работает, то будет не очень хорошо. По поводу тёмной и светлой стороны: ничего подобного я не подразумевал, это ваши домыслы, не более того. У каждого есть свои представления "тёмного" и "светлого", поэтому тут неуместно их приводить в пример.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Знаю еще вариант, когда девушка, под тридцатник, намеренно себе возраст прибавляет. Аргументируя это тем, что так интереса больше со стороны противоположного пола. Не ну надо же. Наверное, еще смотря какое общество в расчет брать.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Все мы люди и все знаем, что возраст очень часто становится камнем преткновения, в отношениях между мужчиной и женщиной. Если женщина младше мужчины то это норма, а если она старше то мужчину считают альфонсом. В связи с этим возникает вопрос: так-ли важен возраст в отношениях?! Моё мнение такое: возраст не играет никакой роли и это не более чем предрассудки большинства. Если любишь человека, то цифра в паспорте никак не может влиять на чувства.
Увы, не всегда если женщина младше - это норма! Я разошлась с любимым мужчиной как раз из-за того, что он стеснялся моего возраста и внешности, - над ним друзья подтрунивали, родня упрекала, что жену-ровесницу на молодуху променял... вот так тоже бывает))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ирина и Iscrinka, согласен с вами, разница не играет роли, для меня лично: с женщиной за 35-40 есть о чём поговорить, общие интересы, семья, дети и отсутствие ветра в голове. Да и гулять в этом возрасте уже вряд-ли будут.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Увы, не всегда если женщина младше - это норма! Я разошлась с любимым мужчиной как раз из-за того, что он стеснялся моего возраста и внешности, - над ним друзья подтрунивали, родня упрекала, что жену-ровесницу на молодуху променял... вот так тоже бывает))
Так о том и речь, что мужчина сам должен быть готов к семье. А вот есть такие у которых ветер в голове и подавай им молодых...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Моё мнение такое: возраст не играет никакой роли и это не более чем предрассудки большинства.
Пока торкнуло - не играет, как отторкнет может появится вопрос: А чего это я здесь делаю?
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Так о том и речь, что мужчина сам должен быть готов к семье. А вот есть такие у которых ветер в голове и подавай им молодых...
Но у меня речь была о прямо противоположном)) Мнение "большинства" порой так навязчиво, что мужчина и без ветра в голове, и готовый к семье, комплексует из-за юного возраста своей любимой (мне было 28, а ему 48, его все осуждали, что ушел от жены ко мне, мать ультиматум поставила: она или я...)
Ненавижу всяческие предрассудки...
Зачастую отношения, где женщина старше мужчины, тоже рушатся из-за дурацких условностей...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Играет это свою роль еще как. Оптимальный вариант это когда мужчина лет на 5-10+ старше женщины. Варианты с ровесниками тоже бывают, но там уже от самого мужчины требуется, чтобы он обязательно был мудрее/опытнее/испорченнее своих лет. А когда женщина старше мужчины. Что ж... И такое случается, но век этих отношений очень короток. Вот исполнилось ему 35-40 - жди регулярных походов налево и направо... Такова уж наша природа...
Мой брат считал иначе: Женщина должна быть старше мужчины на лет пять, чтобы в расцвет ее с-суальности к 30 годам мужчина еще был на что-то способен.

Для меня разница в возрасте не особо важна
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 29.11.2013 02:21
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Мой брат считал иначе: Женщина должна быть старше мужчины на лет пять, чтобы в расцвет ее сексуальности к 30 годам мужчина еще был на что-то способен))
мужчина мужчине рознь)))))))))) у многих 50-летних способностей поболе, чем у 25-летних)))))))))))))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Sнежная, Городок писала:
мужчина мужчине рознь)))))))))) у многих 50-летних способностей поболе, чем у 25-летних)))))))))))))))
Не спорю )))) Сейчас молодые настолько на карьеру направлены, что им не до какого-то там с-са)))
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
а у нас что мужчины к 30 уже тухнут?в 30 все только начинается)
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
я наблюдал тут женщин которым за 40и они по внешности любую 30летнюю за пояс воткнут.вот где начинается пик с-суальности
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
а у нас что мужчины к 30 уже тухнут?в 30 все только начинается)
согласно исследованиям, кажется мужчины тухнут после 25ти...где-то около того, но это ж усредненно. Как средняя зп по Севастополю например, 2500 грн.. , рассчитанная исходя из средней зп госслужащих в 1300 грн. и зп депутата в 10000 biggrin_rt_40.png
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
не знаю как у вас)но может у вас там климат другой но тут мужики понадежнее но мало нас)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Нет, не мешало, даже наоборот. Есть своя изюминка в такой разнице. Не берусь судить о длительности и прочности длительного союза подобного. Наверное, зависит от характера и темперамента людей, в нём состоящих.
Ириш, вы не поняли, там не вопрос был, а мое утверждение ) что мне разница не мешала абсолютно smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У меня была женщина старше меня, почти в 2 раза, разница в возрасте даже не чувствовалась...
Насколько долго продлились ваши отношения? По какой причине расстались, если не секрет.. или это изначально были мимолетные отношения без обязательств и взаимных претензий! Хотелось бы конечно, чтобы кто то написал положительный опыт подобных отношений, когда женщина старше мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Смотря какая разница и в каком возрасте эта разница.
Например, ко мне подкатывают младше. В возрасте от 20 до 23 лет. И мне уже разница кажется колоссальной. У меня ребенок, и я пока что еще не встречала такого, который в этом возрасте это осознавал. В таком возрасте у большинства мужчин еще на первом месте гормоны.
Если бы мне было больше 30, то разница в 3-4 года мне не казалась бы особым препятствием. А сейчас пока что нет. Лучше мужчину постарше.
С большой разницей в возрасте отношений не понимаю. Ни в ту, ни в другую сторону. Видела пары, где женщина гораздо старше мужчины. Все равно мужчины в таких парах обращают внимание на своих сверстниц либо на женщин помладше.
Есть, конечно, люди, которым еще с-с не нужен, поэтому они и на возрасте не заморачиваются. Но таких тоже очень мало.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока торкнуло - не играет, как отторкнет может появится вопрос: А чего это я здесь делаю?
Так ведь если "отторкнуло" и появится данный вопрос, то уж не из за одного возраста.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Возраст имеет значение, конечно же. Глупо с этим спорить.

Другое дело, что есть отдельные ситуации, когда пара осознанно готова к этой дельте...

Меня лет 6 назад познакомили с мальчиком, 7 лет младше, единственный ребенок в семье, умница и пр... Но... Мне тогда было 30 лет, а ему 23.... Он начал ухаживать, я на это дело глянула... Испугалась, что сейчас-то я его до венца доведуwink_rt_40.png))) а он через пару лет скажет что зря он это сделал и как мне с этим жить... Короче... Так прямо и сказалаwink_rt_40.png до сих пор общаемся... Но тепло и дружески... Мне кажется, он мне благодарен за возможность осознанно сделать выбор

Были у меня в разное время поклонники гораздо -10-15-20 лет -старше меня... До 30 вообще казались старикамиwink_rt_40.png)) а сейчас я уже так не считаю, но 15 и выше это оч большое исключение из правил... Таки ладно 30 и 45wink_rt_40.png даже 40 и 55 нормально, а вот уже 45 и 60 и далее напряжно... Биоритмы и прочее... Хотя, повторюсь, люди бывают разными...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр