загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот и подошли к тому, что некоторые мужчины ищут девушку моложе, но не все. Так-же и женщины. Зависит ещё и от мировоззрения, мне не интересно с молодыми девушками, потому как у большинства "ветер в голове", в 30-35 многие ещё этим болеют. В возрасте от 35 до 40 (примерно) уже по другому смотрят на отношения и семью.
Так это опять же от желания упростить себе задачу... Молодых и адекватных девушек сегодня более чем достаточно, но некоторым просто лень искать и выбирать, поэтому они предпочитают специализировать как раз на "мамах Стифлера". diablo_rt_74.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
возможно, но в за 40 она уже не родит тебе ребенка
Не согласен с этим.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Такова уж наша природа...
Говорите сами за себя..... rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В жизни каждого мужчины на определенном этапе обязательно нужна своя "мама Стифлера". Вплоть до того, что есть свои "ценители" темы. Но жить постоянно с одной и той же, когда постоянно поступают предложения от девушек заметно помоложе - еще то испытание...
Вот поэтому я даже не решаюсь знакомиться с мужчинами моложе 30 как минимум...выводы у вас в основном какие-то...детские.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Не согласен с этим.
Одна из 100 или даже тысячи и только до 45. Если не брать в расчет случай П+Г, конечно.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Да маленький вы ещё мальчик и ничего не понимаете в жизни, и не готовы на серьёзные отношения, поэтому так размышляете. Ну это не порок, некоторые мальчики взрослеют только лет в 40-50, а некоторые такими на всю жизнь остаются. И видимо не любили никогда по настоящему, когда нужен только один человек, а остальные перестают существовать навсегда, так как не нужны, так как рядом есть тот-кому ты готов посвятить всю оставшуюся жизнь, насколько бы не было временами хреново. Но вы это пока не поймё
Не тратьте мое и свое время почем зря... Ваши домыслы и прочие фантазии более чем понятны, как очевидны и причины из-за которых вы решили их здесь публично высказывать. wink_rt_40.png

Раз уж договорились общаться весьма откровенно, то будьте добры ценить эту открытость и не утруждайте меня очередным бурным выплеском собственного возмущения и бурного негодования. nono_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В жизни каждого мужчины на определенном этапе обязательно нужна своя "мама Стифлера". Вплоть до того, что есть свои "ценители" темы. Но жить постоянно с одной и той же, когда постоянно поступают предложения от девушек заметно помоложе - еще то испытание..
не каждого

Про предложения: Как мы себя ведём-от этого зависит и поступают или нет предложения.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Одно дело когда твоей жене слегка за тридцать и совсем другое когда уже за сорок...
Одно дело когда ты кабель, и другое когда любишь только только одного человека.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Да маленький вы ещё мальчик и ничего не понимаете в жизни, и не готовы на серьёзные отношения, поэтому так размышляете. Ну это не порок, некоторые мальчики взрослеют только лет в 40-50, а некоторые такими на всю жизнь остаются. И видимо не любили никогда по настоящему, когда нужен только один человек, а остальные перестают существовать навсегда, так как не нужны, так как рядом есть тот-кому ты готов посвятить всю оставшуюся жизнь, насколько бы не было временами хреново. Но вы это пока не поймё
Солидарен
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
По вопросу-людей очень много,зависит только от тараканов в голове
Как женщины,так и мужчины-есть убеждённые любители моложе себя,есть-старше себя,есть-только с ровесниками,есть-кому пофиг ,была бы умная и добрая (как мне,ГГГ)
Ищите и найдёте)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Одно дело когда ты кабель, и другое когда любишь только только одного человека.
андрюшенька,израиль,сменил бы ник,больно глаза режет.Или самолюбию льстит?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я даже не решаюсь знакомиться с мужчинами моложе 30 как минимум...выводы у вас в основном какие-то...детские.
Да ладно вам... Я очень много общаюсь с мужчинами постарше. Охота, снегоходы, квадрики, все дела...

Поверьте, это лишь малая часть того, что там происходит на самом деле... А реальность повергла бы вас в настоящий шок... secret_rt_44.gif

Это не "детство", это подлинный цинизм и глумливый расчет. А с годами его становится только больше. wink_rt_40.png

Не готовы принимать реальность какая она есть и не желаете уже сейчас что-то делать, чтобы лично с вами ничего подобного не случилось? Так это надо еще посмотреть у кого из нас в **** детство играет. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2013 17:46
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По вопросу-людей очень много,зависит только от тараканов в голове Как женщины,так и мужчины-есть убеждённые любители моложе себя,есть-старше себя,есть-только с ровесниками,есть-кому пофиг ,была бы умная и добрая (как мне,ГГГ) Ищите и найдёте)))
А вы оказывается порой и умные мысли говорите, а не один бред несете )))) Один ваш из не многих постов с которым я согласен.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Одно дело когда ты кабель, и другое когда любишь только только одного человека.
А в мужчине всегда умеют уживаться обе эти личности... Куда ж без этого... wink_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я даже не решаюсь знакомиться с мужчинами моложе 30 как минимум...выводы у вас в основном какие-то...детские.
В том-то и дело, что есть те, кому чем моложе тем лучше, а есть и те, которые полюбили и навсегда...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Солидарен
А что еще вам остается? rofl_rt_56.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
андрюшенька,израиль,сменил бы ник,больно глаза режет.Или самолюбию льстит?
Ой федунчик, сменю как нибудь. Пока что лень, так что по аккуратней с глазами. )))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Уважаемые форумчане, давайте по существу темы, межличностные отношения выясняйте в личке.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ладно вам... Я очень много общаюсь с мужчинами постарше. Охота, снегоходы, квадрики, все дела... Поверьте, это лишь малая часть того, что там происходит на самом деле... А реальность повергла бы вас в настоящий шок... Это не "детство", это подлинный цинизм и глумливый расчет. А с годами его становится только больше. Не готовы принимать реальность какая она есть и не желаете уже сейчас что-то делать, чтобы лично с вами ничего подобного не случилось? Так это надо еще посм
Как раз Вы сейчас пишете исходя из той реальности, которой окружили себя сами - своими суждениями, взглядами, мышлением. У меня реальность немного другая, и мужчины в ней встречаются с более достойными суждениями и взглядами. Ничего личного.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что еще вам остается?
Много чего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр