загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, вот ещё не совсем понятно, как Вы в 35-40 лет будете выглядеть и чувствовать себя... Многие мои ровесники, например, ужасно "сохраняются", наверное, ведут такой образ жизни... Хотя по большей части и Вы правы... Так уж сложилось в обществе.
Когда я первый раз лично увидел, как один из патриархов российских единоборств, в возрасте за 60 легко роняет молодых и крепких ребят, то эти страхи как-то сразу и пропали... А когда на себе "детально прочуствовал", то и любые сомнения изчезли вовсе. Работать над собой нужно и слабостей не позволять. wink_rt_40.png

Еще было важным знакомство с одним эээ... тяжелоатлетом, который уже давно и крайне успешно выступает по ветеранам. Тот вообще сделал ребеночка с молодой женой в возрасте за 50. Причем что показательно, так это то, что больших денег за ним никогда и не водилось. А внутренняя содержательно все равно присутствует. Так что и по этой линии я спокоен. tongue_rt_40.png

Ну наконец-то... Первая дама смогла в этом открыто признаться. Я уж и не надеялся. blush_rt_40.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Большинство успешных и адекватных людей сегодня именно такие. Как мужчины, так и женщины... Ничего не поделаешь...
Иван, логика и математика со статистикой - вещи крайне упрямые wink_rt_40.png
в стране порядка 140 млн населения.
из них к успешным можно отнести порядка 200-500 тыс. человек, в зависимости от того, что считать успехом.
для того, чтобы ваше мнение о большинстве полумиллиона человек было бы хоть как то обосновано нужно, чтобы вашими респондентами оказались не менее 100-300 тыс., что конечно же маловероятно.
поэтому, делая выводы о "большинстве", вы делаете выводы лишь о людях, что составляют ваше окружение, что привлекают ваше внимание, а это в свою очередь характеризует скорее именно вас, но никак не население страны и его большинство.
есть ребята, для кого большинство окружающих - это сотрудники полиции или напротив - арестанты,
и это их мир и для них он именно таков, ведь ничего другого их восприятию на данном этапе развития просто не доступно ...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чем тогда эта огромная часть населения отличается от зверушек *
Очень правильный вопрос... Мы все не так уж и далеко ушли от наших предков. Как бы иногда сложно ни было в этом признаться. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Очень правильный вопрос... Мы все не так уж и далеко ушли от наших предков. Как бы иногда сложно ни было в этом признаться.
Я смотрю, Вы большой любитель обобщений. Это придает солидности Вашему мнению ?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Иван, логика и математика со статистикой - вещи крайне упрямые в стране порядка 140 млн населения. из них к успешным можно отнести порядка 200-500 тыс. человек, в зависимости от того, что считать успехом. для того, чтобы ваше мнение о большинстве полумиллиона человек было бы хоть как то обосновано нужно, чтобы вашими респондентами оказались не менее 100-300 тыс., что конечно же маловероятно. поэтому, делая выводы о "большинстве", вы делаете выводы лишь о людях, что составляют ваш
Вам нужно было куда тщательнее изучать социологию и матстат. Ведь серьезные организации этого профиля каким-то "неведомым" образом все же умудряются делать весьма точные выводы о куда больших массах населения, имея на порядки меньше респондентов чем у вас это указано. blink_rt_40.gif

Вот как же так? rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я смотрю, Вы большой любитель обобщений. Это придает солидности Вашему мнению ?
Особенно когда мои невинные "обобщения" кому-то очень сильно не нравятся и эти "некоторые" так и не находят в себе сил в этом откровенно признаться... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2013 19:21
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Особенно когда мои невинные "обобщения" кому-то очень сильно не нравятся и они так и не находят в себе сил в этом откровенно признаться...
Если Вы про меня, то я предельно откровенна в высказывании своих взглядов.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Никогда мне не нравились ровесники или мужчины младше меня...
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Никогда мне не нравились ровесники или мужчины младше меня...
какие ваши годы )))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
какие ваши годы )))
может и так... спорить не буду.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вам нужно было куда тщательнее изучать социологию и матстат. Ведь серьезные организации этого профиля каким-то "неведомым" образом все же умудряются делать весьма точные выводы о куда больших массах населения, имея на порядки меньше респондентов чем у вас это указано. Вот как же так?
изучаю социологию и математику со всем прилежанием, на какое способенwink_rt_40.png
и еще раз подчеркиваю, что "Иван" не есть серьезная организация этого профиля, а коли способы обработки информации представляют для вас область "неведомого", то для простоты восприятия объясню вам, что для выводов о больших массах населения проводятся многочисленные опросы с тысячами, а часто и с десятками тысяч респондентов. и даже имея штат аналитиков и проводя различные мероприятия по изучению вопроса, все эти организации в обязательном порядке к своим выводам делают приписку "по данным полученным ....".
Обсуждать же вопрос выводов к которым "действительно неведомым" образом пришел некий "Иван" не вижу смысла, потому как для "Ивана" все именно так и есть и добавить к этому нечего.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для Иван, Россия, Москва:

Вы, в смысле, что хоть с чем-то согласилась?

Вообще для меня возраст особо тоже значения не имеет (в разумных пределах, конечно), как и внешность, так как часто мы ждём одного человека, а начав общаться с совсем "неожиданным" для себя "типом мужчины", симпатизируем и влюбляемся в его интеллект, сильный и интересный характер, мудрость (что пока не часто встречается у многих ровесников и тем более более молодых..., хотя, "тупят" и "возрастные" . Конечно, я всё обобщила, это не относится к Вам именно или к тем, к кому это действительно не относится. Надеюсь, Вы меня правильно поняли и я Вас и никого другого не обидела...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня брату 27 лет, работает ,учится ,друзья ,подружки ,но вот женщин любит старше себя,которым от 38 до 45 лет,говорит что ему с ровестницами не интересно ,с ними даже поговорить не о чем smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня брату 27 лет, работает ,учится ,друзья ,подружки ,но вот женщин любит старше себя,которым от 38 до 45 лет,говорит что ему с ровестницами не интересно ,с ними даже поговорить не о чем
да вот на этом сайте есть несколько молоденьких девушек со взрослым мышлнием с которыми мне приятно говорить) а есть взрослые дамы но глупые)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 28.11.2013 21:19
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
возраст не помеха.у более взрослых женщин нет ветра в голове и они мудры.на сайте я видел женщин которые так великолепно выглядят что хочется сказать скиньте возраст в анкете до 30. таким даже молоденькие позавидуют).для женщины я так думаю что лучше когда мужчина моложе так как мужчины быстрее выходят из строя да и женщина будет чувствовать себя моложе. это лично мое мнение
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
для женщины я так думаю что лучше когда мужчина моложе так как мужчины быстрее выходят из строя да и женщина будет чувствовать себя моложе. это лично мое мнение
да, в этом что-то есть! )))
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Никогда мне не нравились ровесники или мужчины младше меня...
В Вашем возрасте тоже так считала. А в сорок лет вышла замуж за мужчину на 12 лет младше, родила сыночка. Сейчас в разводе, но не по причине разницы в возрасте. Всё гораздо хуже и банальнее - пьянство бывшего мужа.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Елец писала:
В Вашем возрасте тоже так считала. А в сорок лет вышла замуж за мужчину на 12 лет младше, родила сыночка. Сейчас в разводе, но не по причине разницы в возрасте. Всё гораздо хуже и банальнее - пьянство бывшего мужа.
я тоже на основании опыта сужу - в нашей с мужем паре разница в возрасте была 11 лет.. не мешало абсолютно - отношения были идеальны.. причиной развода послужила не разница в возрасте...
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже на основании опыта сужу - в нашей с мужем паре разница в возрасте была 11 лет.. не мешало абсолютно - отношения были идеальны.. причиной развода послужила не разница в возрасте...
Нет, не мешало, даже наоборот. Есть своя изюминка в такой разнице. Не берусь судить о длительности и прочности длительного союза подобного. Наверное, зависит от характера и темперамента людей, в нём состоящих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр