загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Елец, 52 года
анкета удалена
Ирина, Россия, Елец, 52 года
трое детей
Была 02.04.2020 13:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

08.04.14 16:24 Из положительного: нравился в юности один мальчик, хотелось с ним побольше пообщаться, но под благовидным предлогом. Накануне НГ предложила ему нарядиться Дедо Морозом (он) и Снегурочкой (я), и поздравить весь коллектив на корпоративе, чтоб никто зараннее не знал.... »»»

08.04.14 16:15 Во-во, у меня пол-жизни такая, долго рассказывать. »»»

05.02.14 17:50 Как я жалею, что у меня два малыша были в 36 лет, а не в 23... »»»

19.01.14 19:52 СЕМЬЯ... Неужели?!?!!! »»»

13.12.13 16:12 Ну, случилась такая беда в жизни (не дай Боже, тьфу-тьфу-тьфу!!!), с ней надо как-то справляться. К медицинским специалистам обратиться, психотерапевтам, чтобы до первопричины докопаться, почему ты, несчастный, отличаешься от нормальных людей.... »»»

13.12.13 16:05 Да никогда мы к этому не придём, у нас другой менталитет. Тут не то, что в прокуратуру писать, тут в колокола бить во все надо как при пожаре!!! Ненормально это, и никогда нормальным не будет. Понятно, что живут рядом с нами эти несчастные люди - гомосексуалисты, и не лишать их за это жизни же.... »»»

07.12.13 00:49 Я тоже оцениваю шансы Анастасии достаточно высоко. И по той же причине. »»»

07.12.13 00:35 Понимание чего? Что одной растить ребёнка - это значит быть несчастной и т.д. и т.п.? Никто не говорит, что это просто и легко. Настя не об этом вовсе. Непросто и нелегко. Но счастья при этом никто не отменял.... »»»

06.12.13 23:44 Почему страшно-то? Счастливо и немного волнительно в ожидании встречи с тем, кто пока ещё в животике сидит. Если страшно маме, как же тогда должно быть ребёночку? Бог Вам в помощь, Настенька! »»»

28.11.13 23:57 Нет, не мешало, даже наоборот. Есть своя изюминка в такой разнице. Не берусь судить о длительности и прочности длительного союза подобного. Наверное, зависит от характера и темперамента людей, в нём состоящих.... »»»

28.11.13 23:46 В Вашем возрасте тоже так считала. А в сорок лет вышла замуж за мужчину на 12 лет младше, родила сыночка. Сейчас в разводе, но не по причине разницы в возрасте. Всё гораздо хуже и банальнее - пьянство бывшего мужа.... »»»

21.09.13 16:27 Счастливая! »»»

30.07.13 19:52 Ошибки на стадии размещения не исправляются - это основной постулат экономической географии советского периода. »»»

30.07.13 19:47 С этим я согласна полностью. Я полагаю, что ни Вас, ни меня безответственность противоположной половины не сподвигла на личную безответственность. Как можно ради внимания мужчины оставить ребёнка, любого мужчины - тупого мачо или гениальнейшего представителя рода человеческого - это, думаю, не понять ни мне, ни Вам, ни практически 100% нормальных женщин.... »»»

30.07.13 19:42 "...судить о его порядочности мы не имеем право, так как " он искренне считал, что «брак противоречит человеческой природе" Наташ, я только об этой части Вашего комментария. Я считаю, что только лишь на том основании, что "он искренне считал, что брак противоречит человеческой природе" - он не может быть неподсуден.... »»»

30.07.13 18:59 Понятно, что выбрала. И не была счастлива своим выбором, я думаю. Страдала за свой выбор и за свои ошибки из-за этого выбора сделанные. Все мы тут что-то когда-то выбрали... Как жизнь показывает, не всегда правильно.... »»»

30.07.13 18:40 Наташ, следуя Вашей логике, если убийца искренне считает, что он всё делает правильно - значит, он - порядочен, вот если бы он считал убийство грехом, и при этом лишал жизни - тогда только, и только тогда, убийца был бы безнравственнен?... »»»

30.07.13 18:36 Абсолютно ничто не может оправдать. Но не только женщину, мужчину тоже ничто не может оправдать. Здесь очень много замечательных отцов, которых ничто не заставило так по-свински поступить. И не все, кстати сказать, биологические отцы.... »»»

30.07.13 16:37 Порядочность выше гениальности. Да, и судя по всему, не факт кто именно был гениальным - Энштейн - или жена. Не брось она свою дочку , соответственно, уйди она от Эйнштейна, кто его знает, может мы бы и имели персональные машины времени от Милевы Марич.... »»»

30.07.13 17:09 Вот-вот. wink_rt_40.png »»»

30.07.13 17:02 А истина, как всегда, где-то в золотой середине. И тренинги (учиться вообще полезно для организма, да и деткам пример положительный), и совершенствование себя, и естественность, и борьба с внутренними комплексами.... »»»

30.07.13 16:58 Аналогично. »»»

30.07.13 16:57 Тоже оч,верное замечание. »»»

30.07.13 16:56 Согласна полностью. »»»

29.07.13 20:01 Это грустно. »»»

29.07.13 19:52 Какой молодец! Не зря говорят, что "устами младенца..." »»»

29.07.13 18:30 Старший сын(почти 13) научил маленького(1,8)... хрюкать. Никола мой (младший) ужасно смешно морщит носик, сопит, как дикий вепрь, и хрюкает - ну один в один кабан-секач! Вот, ходят теперь за ним все и просят:"Коленька, похрюкай!... »»»

29.07.13 18:13 Утром в последний день масленницы, в Прощённое Воскресенье, одеваю доченьке нарядное платьице с утра. Она спрашивает, что за праздник сегодня? Обычно мы с вечера готовимся, или хотя бы уж разговариваем по предстоящему торжеству - а тут ничего, а с утра - наряды.... »»»

29.07.13 20:07 biggrin_rt_40.png Господа, скажите честно, есть такие здесь? »»»

28.07.13 23:53 Однако... »»»

28.07.13 23:25 Это счастье великое, если так будет. Нет, не "если", а когда. Человек познаётся не вдруг, а на время познания смысла трогаться с места с детьми и хозяйством, лично я не вижу. Но это я про себя.... »»»

28.07.13 23:21 Александр, спасибо за нужную для меня подсказку. Внесла поправку в свою анкету. »»»

28.07.13 23:15 Наташа, спасибо ещё раз за добрые слова. »»»

28.07.13 23:14 Формулирую. »»»

28.07.13 23:13 Наташа, безусловно, не Она. И не дай Бог, чтобы такой товарищ - Судьба. »»»

28.07.13 23:07 Не хочу, сами себя обеспечиваем, и дом строим. И перезжать никуда не хочу, тем более в мегаполис. Была возможность, когда ещё была холостая совершенно и нехвостатая переехать и в Москву, и в Штаты. Не хочу.... »»»

28.07.13 23:01 Андрей, хорошая и правильная тема. Я, пожалуй, внесу поправки в свою анкету. А то мне недавно один господин высказал по поводу того, что хочу на шею сесть какому-нибудь ... с таким богатством в виде трёх моих очаровательных хвостиков.... »»»

28.07.13 23:10 Спасибо, Наташенька. Я вот думаю, что же эта умничка в 15-16-17 выдаст, чтобы привлечь внимание? »»»

28.07.13 22:45 Поздравляю и маму и доченьку! Героическая мама - до трёх лет - и мамино молочко. Любви Вам обеим и счастья! »»»

28.07.13 22:42 Доче когда было 1,5 как-то на прогулке строила мальчишечке 2-летнему глазки - я упала от смеха! Стоит от него метрах в десяти, видит - он на неё смотрит - направляется решительной походкой к объекту, не доходя пару метров - хоп!... »»»

28.07.13 22:36 Старшему через 1,5 недели 13 стукнет, средней доченьке 5,3 года, малипусику 1,8. Старший сын к сентябрю, наверное, меня догонит по росту, носит 43 размер обуви. Помощник очень хороший и в домашних делах (пол помыть, посуду помыть, с малышами погулять и т.... »»»

28.07.13 22:27 Ирина, от всей души поздравляю Вас и Вашего мужичка! Любви, здоровья и Удачи! »»»

27.07.13 19:37 В далёкой юности, ужасно глупо, конечно, ассоциировала себя с бурой медведицей. Жутко себе не нравилась, казалась себе неуклюжей и некрасивой. С годами стала к себе относиться лучше. Сейчас, честное слово, не знаю.... »»»

25.07.13 19:42 А мы вот чуть в первый класс не пошли, Целый месяц думали, думали... И решили ещё подрасти. До положенных семи лет. Пока пять нам полных. Просто наша любимая учительница начальных классов перешла в другую школу и в этом году набирает первый класс.... »»»

25.07.13 19:38 А вот мёд, хмелевая подушка... Это другое дело - более безопасное. Ещё одно мягкое успокоительное - чай из аниса, поила даже своего младшего малипусика с 0-го возраста. Чайная ложка аниса, растолчённая в деревянной ступке, заливается 200 граммами кипятка.... »»»

25.07.13 19:31 Будь такая проблема у меня, я бы всё-таки доискалась до первопричины бессоницы. Потому что только устранив психологический дискомфорт, можно устранить нарушения сна. А пока доискивалась бы, воспользовалась какими-то растительными успокоительными, даже бы попробовав все предложенные рецепты, осановилась бы на подходящем для меня лично.... »»»

25.07.13 19:26 Я, пардон, немного с опозданием. Раз Вы, Женечка, поставили себе такой диагноз - бессоница- значит, всё-таки какое-то событие стрессовое в Вашей жизни приключилось, Может, оно было растянутым во времени, поэтому Вы и не заострили на нём внимание, как на причине своей наступившей бессоницы.... »»»

13.04.13 09:26 Наталья, Вы умничка, замечательная тема! Подаренное счастье возвращается втройном размере, очень правильная постановка вопроса - все, кто отметится в этой теме будут счастливы. Я тоже хочу поделиться своим счастьем.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр