загрузка
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Вчера чищу картофель и попадается одна картофелина в форме сердечка. Позвала дочку показать. Она повертела в руках её и говорит:" Ой мамочка! Нам с тобой такой хороший муж должен встретиться!". Недоумеваю, а она продолжает:" Вчера я сердечную лужицу видела, когда с бабулей гуляла, а сегодня ты сердечную картошку нашла!"
Логика железная! wink_rt_40.png
А ваши детки что-нибудь интересное выдают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Не скажу что очень уж веселая история,если честно) Грустно все это, уже и ребенок подключился к поискам) Могу привести свою. Сын 6 лет. Услышал с экрана не очень хорошее слово, спрашиваю: А ты знаешь какие плохие слова? Знаю! Ну скажи мне по секрету. Мам я уже забыл, но что то с собаками связано)
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не скажу что очень уж веселая история,если честно) Грустно все это, уже и ребенок подключился к поискам) Могу привести свою. Сын 6 лет. Услышал с экрана не очень хорошее слово, спрашиваю: А ты знаешь какие плохие слова? Знаю! Ну скажи мне по секрету. Мам я уже забыл, но что то с собаками связано)
Смотря как ко всему относится! Детей невозможно иногда уберечь от жизни. Но у моих детей есть теперь прививка от предательства. Немножко поболит, зато потом иммунитет образуется стойкий! smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Утром в последний день масленницы, в Прощённое Воскресенье, одеваю доченьке нарядное платьице с утра. Она спрашивает, что за праздник сегодня? Обычно мы с вечера готовимся, или хотя бы уж разговариваем по предстоящему торжеству - а тут ничего, а с утра - наряды. Я ей говорю: сегодня такой праздник, когда друг у друга все прощения просят. Она задумалась и говорит:"Ох, мама, какой же тяжелый праздник сегодня!,,,"
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Старший сын(почти 13) научил маленького(1,8)... хрюкать. Никола мой (младший) ужасно смешно морщит носик, сопит, как дикий вепрь, и хрюкает - ну один в один кабан-секач! Вот, ходят теперь за ним все и просят:"Коленька, похрюкай!" - а потом катаются со смеху, и все при этом жутко довольны - маленький - вниманию у больших, а старшие - представлением!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
Вчера чищу картофель и попадается одна картофелина в форме сердечка. Позвала дочку показать. Она повертела в руках её и говорит:" Ой мамочка! Нам с тобой такой хороший муж должен встретиться!". Недоумеваю, а она продолжает:" Вчера я сердечную лужицу видела, когда с бабулей гуляла, а сегодня ты сердечную картошку нашла!" Логика железная! А ваши детки что-нибудь интересное выдают?
Прикольно ...., а почему вам , она тоже будет молодой женой ?)))))


Уселся в кафе , буду пить пиво и торчать в тернете wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
Вчера чищу картофель и попадается одна картофелина в форме сердечка. Позвала дочку показать. Она повертела в руках её и говорит:" Ой мамочка! Нам с тобой такой хороший муж должен встретиться!". Недоумеваю, а она продолжает:" Вчера я сердечную лужицу видела, когда с бабулей гуляла, а сегодня ты сердечную картошку нашла!" Логика железная! А ваши детки что-нибудь интересное выдают?
У нас круче было ... Брат учил немецкий язык и разместил объявление в немецкой газете , сосватал маму wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Брат учил немецкий язык и разместил объявление в немецкой газете , сосватал маму
Какой молодец! Не зря говорят, что "устами младенца..."
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Какой молодец! Не зря говорят, что "устами младенца..."
Да , но никто не откликнулся wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , но никто не откликнулся
Это грустно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Это грустно.
Наверное , я не знаю ..., может это и к лучшему wink_rt_40.png
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
собираюсь жарить рыбу, подходит дочка, берет одну рыбину, гладит и начинает жалеть: "бедненькая, тебе одиноко, надо тебя пожарить."
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Девочка моя еще маленькая, а вот двоюродный младший брат лет в 7 сказал: "Катя, ты моя единственная надежда. Надежда Викторовна." 10 лет прошло, а он меня всё Надеждой Викторовной называет smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
У меня племянник родился. Сейчас ему 3,5 месяца. Моя принцесса играет с бабушкой в имена. Перебирают все имена в нашей семье. Имена заканчиваются. Долго думает, проигрывать не хочет. Выдает: Алексей Иванович. Бабушка долго думает и на 5 минуте понимает, что Алексей Иванычу 3,5 месяца. Все дети у нас по имени , а мелкий по имени отчеству.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ездили в июне с семилетней племянницей на базу отдыха. Из старших были я и мама, то есть племяшкина бабушка. Вот девушка завалила перлами нас.)

- Мне не нравится, как вы меня сейчас наругали - заявила нам в ответ на многочисленные замечания.
- Вы даже не даете мне плеваться водой!!! - а это уже встречная претензия.)
- Ну что ж я дура-то такааааая!!!
Утешаем ее, что, мол, со всяким случиться может, в ответ безаппеляционно отрезает: "Нет, я дура!"

Мальчик еще радовал, вместе с бабушкой отдыхал. Лет пять мальчику на вид. Идет как-то с бабушкой, беседует. Бабушка в какой-то момент вопрошает: "Почему все время я должна искать твою бейсболку?" "Потому что...ээээ... сегодня твоя очередь!" - прозвучал ответ.)
Была у него подружка там, примерно того же возраста. Вот вышли они погулять, встретились, тут подружку куда-то сдуло, пока мальчик отвлекся. Пацан оглядывается и возмущенно: "Ну куда она подевалась, я же с ней играть собрался!"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр