загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "В сравнении с этими бабами любой из нас - король"
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
"...судить о его порядочности мы не имеем право, так как " он искренне считал, что «брак противоречит человеческой природе"


Наташ, я только об этой части Вашего комментария. Я считаю, что только лишь на том основании, что "он искренне считал, что брак противоречит человеческой природе" - он не может быть неподсуден. Судом общественного мнения.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Елец (автор поста) 30.07.2013 19:49
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да изначально было понятно, что дети ему не нужны! В законном браке рожденные или незаконном. Тем не менее она еще двоих родила после. Я за ответственность за свои поступки, не смотря на половую принадлежность. Решил сотворить ребенка, будь готов его вырастить. Так в природе заложено, в инстинкте продолжения рода. Если другая сторона безответственно к этому подходит, значит нужно осознавать что вся ответственность ложиться только на тебя
С этим я согласна полностью. Я полагаю, что ни Вас, ни меня безответственность противоположной половины не сподвигла на личную безответственность. Как можно ради внимания мужчины оставить ребёнка, любого мужчины - тупого мачо или гениальнейшего представителя рода человеческого - это, думаю, не понять ни мне, ни Вам, ни практически 100% нормальных женщин.
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ждать от такого мужчины, что он ради вас изменится
Ошибки на стадии размещения не исправляются - это основной постулат экономической географии советского периода.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Что думаете, форумчане? Гению простительно быть сволочью, или гениальность не отменяет порядочность в отношениях?
А гений ли он или нобелевский дегенерат?

"А что, собственно, на самом деле представляет собой Эйнштейн? В детстве Эйнштейн долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы. Даже в 9 лет он говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок "гения" был между 3 и 4.
Докторская (кандидатская по российским понятиям) диссертация Эйнштейна "Новое определение размера молекул", посвященная броуновскому движению, была признана ошибочной.
Работая с 1902 г. в патентном бюро, Эйнштейн получал массу самой новой и актуальной научной информации, аккумулировал и пользовался передовыми знаниями других ученых. Свою специальную теорию относительности он создал в 1905 г. Но создал её не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца. Порядочный ученый обязан давать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это называется плагиатом, то есть интеллектуальным воровством.
После публикации специальной теории относительности Пуанкаре, встретив однажды Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности.
После Эйнштейна все патентные бюро мира забиты евреями. Патентные бюро стали еврейскими воровскими притонами по краже идей неевреев.
Роль славянской жены Эйнштейна - Милевы Марич (сербки по национальности) в создании и специальной и общей теории относительности полностью замалчивается. Однако Милева Марич была сильным физиком, и её роль, мягко говоря, не мала. Достаточно заметить, что все три "эпохальные" статьи Эйнштейна были подписаны соавторами Эйнштейн-Марич.
Общую теорию относительности Эйнштейн "создал" в 1915 г. на базе фундаментальной теории поляка Минковского о четырехмерном пространстве-времени. А Минковский всего лишь развил идею четырехмерного пространства Пуанкаре. Фундаментальную формулу Е = М С С придумал не Эйнштейн, а его первая славянская жена Милева Марич. Так что в фундаменте даже самых крупных еврейских "гениев" лежат украденные чужие идеи, выданные за свои. Эйнштейн, конечно, вложил и свой труд и получил нечто. Но что получилось? Общая теория относительности полна абсурдов и логических противоречий, и от этих противоречий Эйнштейн избавится не смог. Заметим, что уже в 1916 г. Эйнштейн бросил свою жену Милеву с тремя детьми. Посчитал, что она ему уже больше не нужна. И женился на еврейке Эльзе (его двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по отцу).
После этого, 30 лет работая над общей теорией поля, Эйнштейн не смог добиться никаких результатов. Не удалось ни у кого ничего серьезного украсть, и новая еврейская жена ничем не помогала. Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить. Интеллекта не хватило. Вот какова истинная картина достижений человека, которого евреи пропагандируют как гениального ученого номер один.
С 1910 г. сионисты с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После многолетнего сионистского давления и, конечно, "финансовой поддержки" в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну "Шнобелевскую" премию. Попробуйте сейчас спросить любого выпускника вуза: "За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию?". Ответ будет почти единогласным: "За создание теории относительности". А как на самом деле? На самом деле, при всем еврейском давлении Нобелевский комитет не мог дать подобную фальсифицированную версию и дал следующую формулировку: "За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики".
Эйнштейн был активным сионистом и борцом против антисемитизма. Его сионистское мировоззрение можно выразить в одной-единственной форме: если еврей получает на экзаменах такие же оценки, как и нееврей, и оба не поступают в вуз, то считается, что нееврей не поступил по собственной дурости, а еврей из-за антисемитизма.
Весьма характерно, что Эйнштейн активно поддерживал гомос-суалистов и поставил свою подпись за отмену закона против содомитов.
Показывая язык всему человечеству, Эйнштейн этим снимком говорит: "Как я вас, дураков, одурачил". Желающим изучать "открытия" Эйнштейна советую предварительно внимательно просмотреть это фото. Легче будет понимать всю суть "открытий" "гения". "
(С) Владимир Бояринцев

http://alberteinstein-true.narod.ru/
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2013 20:26
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
"...судить о его порядочности мы не имеем право, так как " он искренне считал, что «брак противоречит человеческой природе" Наташ, я только об этой части Вашего комментария. Я считаю, что только лишь на том основании, что "он искренне считал, что брак противоречит человеческой природе" - он не может быть неподсуден. Судом общественного мнения.
Суд общественного мнения...) Самая необъективная вещь на свете.) Не суди, да не судим будешь. Только ты сам, твои поступки, твоя совесть-главные твои судьи. Ирина, в праве ли мы ставить себя на одну ступень с людьми, которым "в лоб поцеловал сам господь"?) Кто они и кто мы? Я, вы, миллиарды других людей, что мы оставим после себя в истории. Только наших детей, ну может быть память о нас, как о хороших людях в воспоминаниях тех с кем сталкивались по жизни?) Это "другие люди" Тем более что тут не были приведены факты что он кого то лишил жизни, замучил миллионы (были и такие в мировой истории) Он всего лишь был влюблен в науку и отдавал всего себя ей, ну иногда отвлекался на женщин. Наверно они его вдохновляли) Среди мужчин много знаменитых людей именно потому, что они могли себе позволить заниматься только своим любимым делом, все остальные "мелочи жизни" для них делали менее талантливые люди.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
С этим я согласна полностью. Я полагаю, что ни Вас, ни меня безответственность противоположной половины не сподвигла на личную безответственность. Как можно ради внимания мужчины оставить ребёнка, любого мужчины - тупого мачо или гениальнейшего представителя рода человеческого - это, думаю, не понять ни мне, ни Вам, ни практически 100% нормальных женщин.
У меня несколько другая ситуация, все дети долгожданные и запланированные.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Ошибки на стадии размещения не исправляются - это основной постулат экономической географии советского периода.
Мой мозг отказывается найти связь между мужиком и постулатом экономической географии советского периода) Несмотря на основы экономических знаний, полученные в университете) Уж извините)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А гений ли он или нобелевский дегенерат? "А что, собственно, на самом деле представляет собой Эйнштейн? В детстве Эйнштейн долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы. Даже в 9 лет он говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок "гения" был между 3 и 4. Докторская (кандидатская по российским понятиям) диссертация Эйнштейна "Новое определение размера молекул", посвященная броуновско
О, новое поступление грязного бельишка!) Счас пороемся, может примерим нам подходит или все же не наш размерчик?)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А гений ли он или нобелевский дегенерат? "А что, собственно, на самом деле представляет собой Эйнштейн? В детстве Эйнштейн долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы. Даже в 9 лет он говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок "гения" был между 3 и 4. Докторская (кандидатская по российским понятиям) диссертация Эйнштейна "Новое определение размера молекул", посвященная броуновско
Таня, это давний спор, и нет правых.
Но, допустим, все так и было. Эйнштейн не совершал открытий. Но в данной ситуации применительно к семье, детям, женам это его оправдывает или, наоборот, усугубляет вину? И есть ли его вина вообще?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Таня, это давний спор, и нет правых. Но, допустим, все так и было. Эйнштейн не совершал открытий. Но в данной ситуации применительно к семье, детям, женам это его оправдывает или, наоборот, усугубляет вину? И есть ли его вина вообще?
его отношение к детям и женам еще раз показывает какой это негодяй
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Сложно судить. Женщины из-за любви порой готовы стать рабынями и потерять собственное я. Тут какие-то нездоровые отношения. Но ведь многие гении были сволочами по отношению к женщинам.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
его отношение к детям и женам еще раз показывает какой это негодяй
Не стоит давать характеристики гениям. Нам их не понять. Они все были с отклонениями, как с психическими расстройствами, так и по их отношению к общепринятым нормам жизни в обществе. Научно доказанный факт.
Если верить источникам от автора темы, жена гения приняла некие условия, то есть совершила добровольный поступок. Претензий у неё быть не может. И в наше время ничего не изменилось. Женщины придумают себе идеал, а потом забывают, что их же предупреждали.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Гений-не гений, какая разница то? Очень немало мужчин ведут себя примерно так же, не обладая высоким уровнем интеллекта. А женщины склонны тянуться к незаурядным и умным мужчинам. И за незаурядность готовы простить им многое. Но это их делоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2013 22:49
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не стоит давать характеристики гениям. Нам их не понять. Они все были с отклонениями, как с психическими расстройствами, так и по их отношению к общепринятым нормам жизни в обществе. Научно доказанный факт. Если верить источникам от автора темы, жена гения приняла некие условия, то есть совершила добровольный поступок. Претензий у неё быть не может. И в наше время ничего не изменилось. Женщины придумают себе идеал, а потом забывают, что их же предупреждали.
Вот, вот...И не нужно их сравнивать с простыми смертными. Мне все равно Эйнштейн, Ньютон или кто другой ученый, а также поэты, писатели, художники и т.п. Если они могут дать что то миру, пусть творят. Те кто с ними становятся рядом, избирают путь жертвования, причем добровольно. И что бы про них ни говорили-" Собаки лают, караван идет!" И рассуждение что дескать жена Эйнштейна была его талантливие и могла бы больше него открытий сделать... Ну не сделала, а выбрала позицию быть при муже, бесплатной служанкой. Значит не было у нее стремления. А если человек чем то серьезно увлечен, то если ему не напомнить о еде он может сутки о ней не вспомнить (есть у меня пример из личной жизни).
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гений-не гений, какая разница то? Очень немало мужчин ведут себя примерно так же, не обладая высоким уровнем интеллекта. А женщины склонны тянуться к незаурядным и умным мужчинам. И за незаурядность готовы простить им многое. Но это их дело
Точно.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гений-не гений, какая разница то? Очень немало мужчин ведут себя примерно так же, не обладая высоким уровнем интеллекта. А женщины склонны тянуться к незаурядным и умным мужчинам. И за незаурядность готовы простить им многое. Но это их дело
Да, вполне согласна, незаурядность привлекает мощнее всего.
Жить с гением это значит войти в Историю. umnik2_rt_46.gif Кто смелый? biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гений-не гений, какая разница то? Очень немало мужчин ведут себя примерно так же, не обладая высоким уровнем интеллекта. А женщины склонны тянуться к незаурядным и умным мужчинам. И за незаурядность готовы простить им многое. Но это их дело
Мне кажется, ключевое слово здесь - незаурядность. Лишь бы мужчина отличался от всех прочих, лишь бы был "самый-самый" ( причем, не всегда в положительном смысле), тогда его женщина выделит из множества и полюбит. Женщине важна уникальность случая.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Какие же мужики все одновременно ,и гении,и сволочи. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интересно,а женщины-гении такие же? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какие же мужики все одновременно ,и гении,и сволочи. Интересно,а женщины-гении такие же?
Такая женщина точно вокруг мужчины увиваться не будет и в рот ему заглядывать не станет. Она самозабвенно будет выполнять свою миссию в стиле "и пусть весь мир подождет"smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Женщине важна уникальность случая.
Именноsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""В сравнении с этими бабами любой из нас - король" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр