загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Анкета заблокирована
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
двое детей
Была 06.08.2013 08:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Валентины на форуме ГдеПапа

06.08.13 00:58 А зачем, если его устраивала та работа и тот доход? »»»

06.08.13 00:57 А если не ищет и не делает вид? Тогда как? »»»

06.08.13 00:55 из потом веков считалось что женщина хранительница семейного очага. Кем считалось? Когда? »»»

06.08.13 00:53 жил с женщиной но закончились деньги и я ей стал не нужным ,, и вот задумала - а почему так происходит? Ответ простой. Потому что зачем-то давал этой женщине свои деньги (как вариант -тратил их на неё)... »»»

05.08.13 23:22 По 139 и 167 просили привлечь? »»»

05.08.13 23:19 Бесполезно. Мнение психолога никого не интересует. А заинтересовать суд может только заключение психолого-педагогической экспертизы. О порядке её проведения рассказывать не буду, но всё не так просто. »»»

05.08.13 23:15 Тогда Вы ничего не добьётесь. Или бегайте дальше, или отдавайте ребёнка матери, или забудьте о покое как минимум на пару лет. »»»

05.08.13 23:11 Да? И как Вы это сделать предлагаете? Ну, менты, в очень редких случаях, в этом помочь могут. Если будет у них свой интерес, так как схема не совсем законна. Как - рассказывать не буду, это в любом случае будет не просто и результат при любом раскладе зависит не только от них.... »»»

05.08.13 23:06 Не рекомендую. Совершенно не нужно и глупо заявлять такие требования в иске об ОМЖР. А насчёт суда, пусть автор сначала про возраст ребёнка ответит. »»»

05.08.13 23:02 Спасти от чего? И что значит "спасти"? Мать эта ребёнка и мужа предала, совокупляясь с левыми мужиками при наличии мужа. Приятно ребёночку иметь маму - шлюшку? Спасать надо ребёнка от такой матери.... »»»

05.08.13 22:53 заявляется в хлам пьяная,поднимает на уши всех соседей Ну и что сопли жуёте? Квартира Ваша, Вы собственник. Пинком её из дверей. В прямом смысле. орет,что имеет право до 14 лет проживать вместе с ребенком Пусть орёт.... »»»

03.08.13 10:25 Если грубить в ответ на не понравившуюся фразу (в которой не было ничего обидного), то зачем удивляться на ответную реакцию. Вы ожидали, что он ответит: вы совершенно правы, сейчас исправлюсь? »»»

03.08.13 10:13 Не права. Однозначно. В одной строчке целых два сомнительных совета и одно обидное предположение. На каком основании? В общем и целом, такое послание МЧ воспринимается как пошел нах. Чем вас удивляет ответ?... »»»

01.08.13 22:34 Почитала рецензии, теперь в курсе сюжета. Многие отзывались как о самом мощном фильме. Будет настроение, обязательно загружусь. Хотя не очень люблю. Тем более фильмы из категории Австралия далеко не Холивуд, их ужасы это не для слабонервных.... »»»

01.08.13 21:58 Да и правдо, проще некуда. В зале не только растяжка, это уже в конце, на разогретые мышцы. Кому как, конечно, но в спортзал чтоб массу набрать и рельеф не потерять, без спорта я худею и мне это не нравится.... »»»

01.08.13 21:07 Спорту всегда есть место в жизни. Велосипед! От моего дома до работы 40 мин езды. Отличная нагрузка и удовольствие. А зимой снова вернусь в тренажерный зал. »»»

01.08.13 23:04 Хотите порассуждать на эту тему, Sergey? Хотя то, что имела в виду Счастье, называется "членоизмерение", это вполне качественный термин про спорящих и доказывающих что то друг другу оппонентов.... »»»

30.07.13 21:51 А мне нравится просто по имени... и называть, и отзываться smile1_rt_40.png »»»

30.07.13 23:02 Да, вполне согласна, незаурядность привлекает мощнее всего. Жить с гением это значит войти в Историю. umnik2_rt_46.gif Кто смелый? biggrin_rt_40.png »»»

30.07.13 22:38 Не стоит давать характеристики гениям. Нам их не понять. Они все были с отклонениями, как с психическими расстройствами, так и по их отношению к общепринятым нормам жизни в обществе. Научно доказанный факт.... »»»

30.07.13 23:57 Да я сама столько не выпью, чтобы про вашу же логику рассуждать. biggrin_rt_40.png »»»

30.07.13 23:32 Аха, а ещё кто нить поспорит про женскую логику? Желающие есть? biggrin_rt_40.png »»»

30.07.13 23:11 Виктор, я всего лишь слежу за ходом ваших мыслей. smile1_rt_40.png Вы меня совсем запутали. Тут не чат, блин.... wacko_rt_40.gif »»»

30.07.13 22:45 Вы хотите убедить меня, что внутреннее смущение мешает вам знакомиться? smile1_rt_40.png Или мешает женский эгоизм? Это как? »»»

30.07.13 22:22 Ой, как интересно то... Вы ещё не преодолели? Не верится. wink_rt_40.png Мужчин здесь, как говорят, и так не хватает, это я про мочилово, уж правдо, не обязательно. biggrin_rt_40.png »»»

30.07.13 21:36 Абалдеть! На сайте знакомств народ обсуждает способы знакомиться и как преодолевать смущение! biggrin_rt_40.png »»»

26.07.13 23:07 Этот сайт привлекает именно форумами. На других СЗ тоже раньше были, но уже нет. »»»

26.07.13 22:52 Просто на других популярных СЗ форумов нет. Только личная переписка, что более способствует знакомству. А здесь именно так, поговорить... wink_rt_40.png »»»

03.08.13 14:28 не могут быть аргументом Даже догадываюсь, кто вам подсказал эту фразу. Ну да хрен с ними, с аргументами. Вам их все равно бесполезно приводить, если не хотите видеть. Опровергните меня, если сможете, я буду только рада.... »»»

03.08.13 12:45 Да, действительно, в спорах здесь остаются при своем. Ни за что не признаются в правоте оппонента, ни хотя бы в том, что его мнение не лишено смысла и логики, даже если убедительных объяснений своей позиции привести не могут.... »»»

02.08.13 14:48 Попробую еще раз и покороче: желание и хотение замужества подсознательно и безапиляционно, абсолютно так же как сожительство неприемлемо и некомфортно психологически. Подсознательно (или бессознательно)... »»»

01.08.13 00:31 Вообще я поняла только одно. Это хочу быть замужем. Почему? Это видимо тайна, которой не хотят делиться. Мне надо именно взамуж: воспитание. И меня мама учила, чем раньше, тем лучше. а как бы заявляем об этом и перед государством Государство непременно должно быть в курсе.... »»»

30.07.13 18:29 Да, откажусь. Потому что не вижу для себя убедительных причин для похода в загс. Что мне это даст? Какие преимущества или выгоды я получу от нового брака? Статус замужней мне не интересен. Я, как уже говорила, официально замужем, за отцом своих детей.... »»»

30.07.13 15:47 Спасибо, Наталья, за смоделированную беседу! Если бы я стремилась к браку, (а это была бы уже не я, и у меня были бы обоснования своего желания), то меня бы тоже, как ни странно, напрягло, если бы любимый не захотел на мне жениться.... »»»

30.07.13 15:08 Ну так объясните, про душевную конституцию! Да, у меня такое мнение, я его обосновала, примеры из жизни привела. Вот и все дела. Мне просто интересно обоснование позиции женщины среднего возраста, стремящейся к официальному браку.... »»»

30.07.13 15:03 Наталья, честно говоря, я не успеваю следить за ходом ваших мыслей. То не стремитесь к браку, то доказываете преимущества официального брака и напрягаетесь, если через пару лет любимый не позовет замуж, то снова отрицаете для себя любые формы совместного проживания.... »»»

30.07.13 13:05 biggrin_rt_40.png Блеск! Зачет! »»»

30.07.13 12:44 Согласна, не бывает. Жизнь состоит не только из отношений между мужчиной и женщиной. »»»

30.07.13 12:40 Личный опыт здесь не главное, применительно к моему отношению к законному браку. Хотя он тоже имеет значение. Но скорее здравый смысл. Я привела как пример свою ситуацию, вполне убедительно. Только не понимаю, почему наши "позиции диаметрально противоположны", если мы обе не стремимся к официальному браку.... »»»

30.07.13 12:23 Нет, через мучения совместного проживания, не возникало. Даже ради детей. Особенно ради детей. »»»

30.07.13 12:08 Думают, непременно думают, где то в глубине души. Даже в первый раз. wink_rt_40.png »»»

30.07.13 12:03 Не доказываю, а наоборот, попыталась опровергнуть. Нежелание вступать в брак есть признак несерьёзности отношений между людьми? Где тут связь? И потом, счастливые пары (и опять же насколько счастливые?... »»»

30.07.13 11:53 Конечно, не тянет. Брак дело добровольное. Вход рубль, выход два. »»»

30.07.13 11:51 А при законном браке мужественно остаться в семье. А нафига? »»»

30.07.13 11:50 Я была беременная вне брака, и отец при регистрации усыновлял собственного ребенка. Только я не поняла, это вы про прочерк в графе отцовство? А зачем препятствовать? Если конечно не мечтать о статусе матери-одиночки.... »»»

30.07.13 11:46 Вы смоделировали ситуацию, где показана полная безответственность матери по отношению к своим детям. Психику которых она не щадит. Вы бы так поступили? И я так не поступала. »»»

30.07.13 10:27 Зарегистрированный брак влечет за собой больше ответственности, особенно при рождении детей. Ответственость либо есть, либо нет. Это от человека зависит. Если ваш муж изменял в браке, то как видите, штамп в паспорте не помог.... »»»

29.07.13 22:27 А что, уверенность мужчины в себе и нежелание( или желание) вступить в официальный брак как то связаны? И почему мужчина должен? Может он не хочет, допустим в третий раз, мотивируя это тем, чего он там не видел.... »»»

29.07.13 22:10 А почему напрягло бы? Так важен этот ритуал, когда в отношениях и так всё нормально? Лично для меня ни штамп, ни его отсутствие никак не отразились на моей жизни. »»»

29.07.13 22:03 Наталья, дошло теперь, ни сожительства, ни штампы. smile1_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр