загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Есть ли место спорту в нашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, Россия, 51 год.
 
Доброго всем дня, форумчане! Интересен такой вопрос.
Занимаетесь ли вы спортом, и как часто?
Не секрет, что многие хотели бы, но работа, дом, дети, и всякие прочие трудности мешают. А еще лень.wink_rt_40.png
Я сейчас говорю не о профессиональных занятиях каким-то видом, а о общей физической нагрузке для здоровья, красоты. Неважно, ходите ли вы в спортклуб, плаваете в бассейне или прыгаете дома на коврике. Я вот стала кататься на велике 2-3-4 раза в неделю по вечерам, и мне это очень нравится. Уже думаю, что буду делать зимой.smile_rt_40.png Все мои предыдущие попытки ходить в спортклуб бодро начинались, но через два-три месяца тихо сходили на нет, абонемент пропадал.

Расскажите, как у вас обстоят дела со спортом.


ПыСы. Не считаются занятиями спортом: работа на огороде, уборка дома, беготня по делам.wink_rt_40.png вождение машины и шахматы на досуге -тоже wink_rt_40.png

Ну и простенький опрос "занимаетесь ли вы спортом?":
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужчины: да, регулярно 10 (23.8%)
 
Мужчины:от случаю к случаю 3 (7.14%)
 
Мужчины: вообще не занимаюсь 4 (9.52%)
 
Женщины: да, регулярно 8 (19.04%)
 
Женщины: от случая к случаю 11 (26.19%)
 
Женщины: вообще не занимаюсь 6 (14.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я живу на 6 этаже сталинки без лифта.Чему безмерно рада. Всё равно фитнесом некогда заниматься, а так хоть какая-то кардионагрузка. Так что можно сказать, что регулярно, хотя проголосовала-нет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сказать по секрету, совсем недавно несколько месяцев назад, я в азарте начать новую жизнь даже приобрела себе степ тренажор. Хватило нас всех где то на месяц. сгоняли первое время друг друга.Сейчас же стоит он никому ненужный в уголочке, ждет наверно когда до него опять дойдут руки, точнее ноги) Ну еще перепадает иногда халатик накинутый. Лень матушка одолела. И не причем работа и дела домашние. Если кто захочет ,то время всегда найти можно. А вы молодец! Похвально! Главное же в этом деле регулярность.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я живу на 6 этаже сталинки без лифта.Чему безмерно рада. Всё равно фитнесом некогда заниматься, а так хоть какая-то кардионагрузка. Так что можно сказать, что регулярно, хотя проголосовала-нет.
Я живу высоко, но пешком только спускаюсь вниз. Вверх идти ленивоwink_rt_40.png, да и редко иду домой с пустыми руками, а сумки мешают.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
тоже купила абонемент.
красивый.
с серебрянной полоской...
любуюсь...
))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня физические нагрузки милее эмоциональных)нуждаюсь в обеих),по причине...
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет.
 
велосипед это действительно здорово!!!! smile_rt_40.png , вот только хранить его в некоторых городских квартирах проблематично (одно время "таскала" его каждый раз с балкона и обратно - "умучилась"smile_rt_40.png да и, например, в моем районе: пока додешь до парка - очень большой риск угодить кому-нибудь под колеса..((
мне кажется. что "атмосфера" большинства российских фитнес клубов (независо от"ранга": хоть самых простых - хоть того же World class или Xfit) не располагает к их частому посещению занятыми людьми...у меня долгое время меня ситуация была как у Вас: брала абонементы, несколько занятий ходила, а потом: едешь, уже уставшая с работы и как подумаешь, какая в фитнесклубе "суета" - сворачиваешь в сторону дома....(((
а потом нашла недалеко от дома хорошую студию Йоги и поняла что бывают места куда хочется идти "в любом состоянии".....и фзическая нагрузка может быть только в радость.....проблемы пойти - не пойти, отпали сами собой...иду и за йогой и за настроением...а оттуда уже выхожу как будто и рабочего дня не было, и к близким уже позитивным человеком возвращаюсь....
в общем, наверное - каждому надо найти своеsmile_rt_40.png и тогда никаких проблем с мотивацией wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лень-матушка заела sad_rt_40.png .... Обруч за шкафом стоит, ролики валяются, - некому научить кататься, коньки - та же история....
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
велосипед это действительно здорово!!!! , вот только хранить его в некоторых городских квартирах проблематично (одно время "таскала" его каждый раз с балкона и обратно - "умучилась" да и, например, в моем районе: пока додешь до парка - очень большой риск угодить кому-нибудь под колеса..(( мне кажется. что "атмосфера" большинства российских фитнес клубов (независо от"ранга": хоть самых простых - хоть того же World class или Xfit) не располагает к их часто
Мне проще: велик купила складной, живет он в багажнике моего автомобиля, потому что таскать эти 10 кг неохота. До ближайшего парка недалеко, перейти только одну большую дорогу, жаль, там нет светофора. У меня мотивация была простая: гуляю с ребенком в парке, он на велике уезжает далеко, мне пешком не уследить. Теперь катаемся вместе.)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня физические нагрузки милее эмоциональных)нуждаюсь в обеих),по причине...
Сейчас кокетничаете или тогда, когда писали, что никого не ищете?! wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лень-матушка заела .... Обруч за шкафом стоит, ролики валяются, - некому научить кататься, коньки - та же история....
Я хотела ролики, и до сих пор хочу, но страшно падать. А без этого не обойдется sad_rt_40.png
Разве что персональный тренер найдется типа такого wink_rt_40.png



На фото:
Саманта Кэмерон, бизнесвумен и супруга премьер-министра Великобритании. Тренер: Мэтт Робертс.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Разве что персональный тренер найдется типа такого
Да-да, надо объявление дать! flirt_rt_70.gif Требуется личный фитнес-тренер, интим не предлагать! wink_rt_40.png nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
я в азарте начать новую жизнь даже приобрела себе степ тренажор
Эффективен? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сейчас кокетничаете или тогда, когда писали, что никого не ищете?!
Кокетство присуще женщинам...и обильное воображение....
Я для общения на сайте!...прошу учесть!...
Рад,что вновь могу вас читать)...
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эффективен?
Эффективен, если не лениться. На себе испробовала, но у меня почему то очень быстро мышцы на ногах накачиваются и как то вид от этого не очень... Мы тоже с дочкой велосипеды предпочитаем, не так напряжно, вроде и спорт и нет. А еще собаку с собой на прогулку берем, ей тоже полезно
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кокетство присуще женщинам...и обильное воображение.... Я для общения на сайте!...прошу учесть!... Рад,что вновь могу вас читать)...
мерси. взаимно. kiss02.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Эффективен, если не лениться. На себе испробовала, но у меня почему то очень быстро мышцы на ногах накачиваются и как то вид от этого не очень... Мы тоже с дочкой велосипеды предпочитаем, не так напряжно, вроде и спорт и нет. А еще собаку с собой на прогулку берем, ей тоже полезно
А у него уровни нагрузки не регулируются?
У меня дома велотренажер. Мышцы растут, только если устанавливать высокую нагрузку. Я кручу на маленькой и убираются именно объемы.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Читательница, Россия писала:
Доброго всем дня, форумчане! Интересен такой вопрос. Занимаетесь ли вы спортом, и как часто? Не секрет, что многие хотели бы, но работа, дом, дети, и всякие прочие трудности мешают. А еще лень. Я сейчас говорю не о профессиональных занятиях каким-то видом, а о общей физической нагрузке для здоровья, красоты. Неважно, ходите ли вы в спортклуб, плаваете в бассейне или прыгаете дома на коврике. Я вот стала кататься на велике 2-3-4 раза в неделю по вечерам, и мне это очень нравится. Уже думаю, чт
А чё енто шахматы не считаются!?

У меня, между прочим, до сих пор 1 разряд. Только что по инету одному парнишке голову свернул, а потом весьма технично допинал. Он даже потом пристал со специфическими вопросами на тему "А что это было?" Я ему признался, что по мнению Тартаковера "Шахматы — это борьба, главным образом со своими ошибками".

Кстати о красоте.
"Жаль, что публика не видит, как красиво я мыслю".
Роберт Джеймс Фишер, 11 чемпион мира.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Регулируется, но результат же хочется побыстрей biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и все равно мне кажется на велосипедах как то веселей
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Занимаюсь стрельбой из лука и фехтованием, не то чтобы усердно - но каждый день.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Эффективен, если не лениться. На себе испробовала, но у меня почему то очень быстро мышцы на ногах накачиваются и как то вид от этого не очень... Мы тоже с дочкой велосипеды предпочитаем, не так напряжно, вроде и спорт и нет. А еще собаку с собой на прогулку берем, ей тоже полезно
Да ноги первое время сильно болели. Вообще я читала в инструкции он используется для тренировке сердца, если в меру то конечно хорошая вещь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр