загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вспомним те места нашей страны, где вы когда-то жили и они вам дороги
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Тема для поностальгировать!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 14.07.2019 19:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Я жил, когда был маленьким, в городе Иркутске(1988-1992)
Может кто узнает знакомые места(мало надеюсь)....Но что-то навеяло сегодня найти на карте, то место, где я прожил часть своей жизни
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 14.07.2019 19:18
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Эх... да.... тема тяжелая даже, наверное, в какой-то степени... Жила практически 20 лет с родителями, сестрой и котом smile1_rt_40.png Сейчас живу в другом месте, но в том же городе, что и родители. Тяжело проходить мимо того двора, тяжело даже к ним приходить: двор уже переделан, даже не узнать, некоторых из знакомых нет в живых, и кот умер в 2011 году, прожив с нами 15 лет. Жила я и в Москве много лет, но в разных местах: на Юго-Западной, на Парке Культуры, на Молодежной... Уже сто лет там не была, и не тянет. Ну а сейчас живу там, где живу, скоро опять перееду biggrin_rt_40.png вот такой я непоседа girl-witch_rt_92.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх... да.... тема тяжелая даже, наверное, в какой-то степени... Жила практически 20 лет с родителями, сестрой и котом Сейчас живу в другом месте, но в том же городе, что и родители. Тяжело проходить мимо того двора, тяжело даже к ним приходить: двор уже переделан, даже не узнать, некоторых из знакомых нет в живых, и кот умер в 2011 году, прожив с нами 15 лет. Жила я и в Москве много лет, но в разных местах: на Юго-Западной, на Парке Культуры, на Молодежной... Уже сто лет там не была, и не тянет
Меня в детстве помотало с родителями чуток, да и живя в Омске, сменил не мало мест, теперь не люблю переезды....
Через месяц переезжаю wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Меня в детстве помотало с родителями чуток, да и живя в Омске, сменил не мало мест, теперь не люблю переезды.... Через месяц переезжаю
biggrin_rt_40.png Мне этот переезд в радость smile1_rt_40.png Привыкла уже, видимо, кочевать biggrin_rt_40.png Хотя, конечно, определенные неудобства по-первости будут...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Меня в детстве помотало с родителями чуток, да и живя в Омске, сменил не мало мест, теперь не люблю переезды.... Через месяц переезжаю
Опять с родителями?)
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять с родителями?)
Неее, уже почти 20 лет с ними не живу rofl_rt_56.gif

Уточню 18 почти. в 16 лет уехал учиться и покинул родное село ))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 14.07.2019 19:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В Новосибе родилась и выросла. Уезжала сравнительно недолго. Поэтому не понимаю, ностальгия наверное, всё равно, даже если в своей стране?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Приморский край ( Владивосток, Артём, Уссурийск, Арсеньев); Западная Сибирь ( Омск, Кемерово, Новосибирск); Урал ( Челябинск и область) Нижегородская область ( Дзержинск, Арзамас, Гороховец...) Украина (Киев, Нежин, Одесса, Мариуполь); Москва и Краснодарский край... Хорошие впечатления от всех мест где жил.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
В Иркутск переехали в 1988, мне 4 было, на первой квартире до 6 лет жил, первую квартиру плохо помню, но есть яркие приятные воспоминания. Потом Родителям квартиру дали в новом доме(как раз что на фото), здесь уже более зрелые воспоминания, первая школьная любовь ))) Дворовая шпана и что только не чудили...
Дальше переезд в Казахстан, когда страна разваливаться начала...Вот по тому городку почему-то нет особых чувств
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 14.07.2019 20:00
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Приморский край ( Владивосток, Артём, Уссурийск, Арсеньев); Западная Сибирь ( Омск, Кемерово, Новосибирск); Урал ( Челябинск и область) Нижегородская область ( Дзержинск, Арзамас, Гороховец...) Украина (Киев, Нежин, Одесса, Мариуполь); Москва и Краснодарский край... Хорошие впечатления от всех мест где жил.
Ох....а я еще жалуюсь, что переезды не люблю biggrin_rt_40.png В Омске жил, земляк friends_rt_104.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Ох....а я еще жалуюсь, что переезды не люблю В Омске жил, земляк
В Омске я уже служил rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В Омске я уже служил
Так и подумал, такие путешествия зачастую, только у военных )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так и подумал, такие путешествия зачастую, только у военных )))
Ещё и отец военный был biggrin_rt_40.png , девять школ сменил wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё и отец военный был , девять школ сменил
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
У меня 4 школы...
Наверное тяжко было, вроде сдружишься, бах и опять ехать...
С другой стороны, наверное друзья по все стране wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
У меня 4 школы... Наверное тяжко было, вроде сдружишься, бах и опять ехать... С другой стороны, наверное друзья по все стране
Если рассматривать школьные фотографии то вспомню biggrin_rt_40.png , друзья скорее с выпускного класса.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если рассматривать школьные фотографии то вспомню , друзья скорее с выпускного класса.
А в Омске где жил? Может расскажу что изменилось, мимо проезжать буду фото сделать могу wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
А в Омске где жил? Может расскажу что изменилось, мимо проезжать буду фото сделать могу
Жил в п. Загородный, часть была за п. Степной, на бывших ракетных шахтах. Техника хранилась в Кормиловке.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Жил в п. Загородный, часть была за п. Степной, на бывших ракетных шахтах. Техника хранилась в Кормиловке.
Ааа, так это пригород фактически, в ту сторону за грибами езжу обычно(за Пушкино), леса там хорошие.
А вот в Кормиловке часто доводилось бывать, по работе. Хороший поселок и речка рядом. Некоторые знакомые, туда переехали, чистый воздух и до Омска меньше 40 км. Живут в деревне, работают в Омске.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я жил, когда был маленьким, в городе Иркутске(1988-1992) Может кто узнает знакомые места(мало надеюсь)....Но что-то навеяло сегодня найти на карте, то место, где я прожил часть своей жизни
Я родилась и выросла в Азербайджане в г.Кировабад (Гянджа). в года это был закрытый город военных. как там было хорошо!!! какие добрые дружные люди!!! мы без страха держали открытыми двери квартиры. мы не боялись оставлять ключи даже людям соседних домов. я бы хотела вернуться в те времена.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А я вот прям полчаса назад ходил по таким местам... Специально прошелся по тем дворам, которые постоянно вижу в снах. Всегда так делаю, приезжая сюда.
Двухэтажные домики, построенные пленными немцами, утопающие в зелени.
Сильно обветшали, конечно, но стали очень живописными... Атмосферными что ли. Хоть картины пиши.
Но картины тут не пишут, а сносят потихоньку.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 21:01
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр