загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте сказку делать былью! 4 Только для женщин - цвет нации и страны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Доброй утро, милые, дорогие,красивые и умные женщины!
У каждой из нас свой жизненный путь: свои исходные данные, свой способ и скорость развития.И, наверное, каких бы высот мы не достигли, всегда найдётся тема, которой надо заниматься.
При этом, наше женское предназначение - помогать отцу или мужу( не всем мужчинам подряд!), рожать и воспитывать детей, совершенствовать свои творческие способности - должно иметь своё развитие.
Предлагаю вам к просмотру и обсуждению два видео. Когда их посмотрите-послушаете, напишите сюда - какие мысли, идеи они вам навеяли?
,


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 11:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Доброй утро, милые, дорогие,красивые и умные женщины! У каждой из нас свой жизненный путь: свои исходные данные, свой способ и скорость развития.И, наверное, каких бы высот мы не достигли, всегда найдётся тема, которой надо заниматься. При этом, наше женское предназначение - помогать отцу или мужу( не всем мужчинам подряд!), рожать и воспитывать детей, совершенствовать свои творческие способности - должно иметь своё развитие. Предлагаю вам к просмотру и обсуждению два видео. Когда их посмотри
А сколько сказко-былей планируется?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Доброй утро, милые, дорогие,красивые и умные женщины! У каждой из нас свой жизненный путь: свои исходные данные, свой способ и скорость развития.И, наверное, каких бы высот мы не достигли, всегда найдётся тема, которой надо заниматься. При этом, наше женское предназначение - помогать отцу или мужу( не всем мужчинам подряд!), рожать и воспитывать детей, совершенствовать свои творческие способности - должно иметь своё развитие. Предлагаю вам к просмотру и обсуждению два видео. Когда их посмотри
Настолько нудно вещают.. Не осилила ни то, ни другое...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Рожать не хочу, как быть?
А некоторые и не могут.. unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Разговорчики в строю!!! ireful3_rt_70.gif
Велено помогать , рожать и воспитывать - значит выполнить и доложить!! comando_rt_82.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Давным- давно я ушла с замечательного сайта « Одноклассники» Не смогла переварить спам, который сыпался со страничек подруг моего детства. Странно было, как в 30+ они продолжают искать ответы на вопросы, достойные подростков.
И я не понимаю, зачем женщине почтенного возраста( сама такая же, так что без обид ) вот это все.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые и не могут..
Это точно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Давным- давно я ушла с замечательного сайта « Одноклассники» Не смогла переварить спам, который сыпался со страничек подруг моего детства. Странно было, как в 30+ они продолжают искать ответы на вопросы, достойные подростков. И я не понимаю, зачем женщине почтенного возраста( сама такая же, так что без обид ) вот это все.
Это Миссия.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Давным- давно я ушла с замечательного сайта « Одноклассники» Не смогла переварить спам, который сыпался со страничек подруг моего детства. Странно было, как в 30+ они продолжают искать ответы на вопросы, достойные подростков. И я не понимаю, зачем женщине почтенного возраста( сама такая же, так что без обид ) вот это все.
Общение..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Общение..
скорее его недостаток...
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Рожать не хочу, как быть?
Жить дальше.Текст написан для разных категорий женщин.Бывает, женщина не хочет/не может родить, а потом хочет/может.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые и не могут..
Я смотрела видеопроповеди о.В.Головина "Ответы на вопросы по соборной молитве" - там люди пишут, что смогли зачать и родить даже с больными яичниками и много чего подобного.Главное - хотеть и делать для этой цели нужные дела.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разговорчики в строю!!! Велено помогать , рожать и воспитывать - значит выполнить и доложить!!
Ещё здесь можно напевать и вальсировать...))) Вы согласны?.)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Давным- давно я ушла с замечательного сайта « Одноклассники» Не смогла переварить спам, который сыпался со страничек подруг моего детства. Странно было, как в 30+ они продолжают искать ответы на вопросы, достойные подростков. И я не понимаю, зачем женщине почтенного возраста( сама такая же, так что без обид ) вот это все.
Лучше всего человек понимает то, до чего он доходит сам. - Тоже без обид.)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько сказко-былей планируется?
А на сколько Вас хватит?.)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Настолько нудно вещают.. Не осилила ни то, ни другое...
Если есть желание, можно и помощь получить! )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Общение..
...и не только.)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Лучше всего человек понимает то, до чего он доходит сам. - Тоже без обид.)))
Именно, дошёл сам, а не напели в уши блогерыwink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
А на сколько Вас хватит?.)))
Лично мне и одной много было wacko_rt_40.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Именно, дошёл сам, а не напели в уши блогеры
Я ответила на Ваш вопрос:"Зачем это мне?"..?..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр