загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте сказку делать былью! 4 Только для женщин - цвет нации и страны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Благо-дарю Вас, Фанзил, за высокую оценку моих скромных усилий по оптимизации жизни насельниц сайта ГдеПапа! Ну, кто им поможет ещё?!! Я буду рада,если позитива в решении насущных вопросов будет больше! Вы, как и Валерий из Уфы хотите быть нашим добрым другом?. ))) - я - "за".
А мы с Валерием земляки, и поэтому, может быть, думаем одинаково.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё верно, я о том же , только этот психолог знает?, и против этого не ,, попрешь,,
Этот психолог много роликов сделал и частенько повторяет, что ВСЕ аспекты гендерных отношений НЕВОЗМОЖНО рассмотреть в одном ролике!
Аспект запаха относится больше к нейро-физиологии, чем к психологии - согласны?!.)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Побрызгаться хорошими духами
Ответ не полный!
Речь идёт о родовом запахе,который духами не перебить!
Вспотеет человек, и его природно-родовой запах - тут-как тут!.. ))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Верно) когда оно наступит. И если есть желание. Но вы же запретили комментить тем, кто не смотрел
Солнышко моё, как же я Вам сочувствую - у Вас энергии море, а выплеснуть в другом месте нет возможности!.. ))) Или есть где?. - может, стоит просто по-приседать-по-наклоняться влево-вправо?. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда форум понесет большую утрату Кто будет создавать такие интересные темы?
Вы же обещали помогать - вот и поможете решить ОЧЕРЕДНУЮ проблемку, - верно?!!.. ))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Этот психолог много роликов сделал и частенько повторяет, что ВСЕ аспекты гендерных отношений НЕВОЗМОЖНО рассмотреть в одном ролике! Аспект запаха относится больше к нейро-физиологии, чем к психологии - согласны?!.)))
Вы знаете Нелли, они все таки не далеко друг от друга, нейр. фоз. из неё ,, выводиться,, и психология, просто он хочет наверное ,, перекроить,, мир. Но Дарвина пока вроде не отменялись. Хотя для развития цивилизации необходим личностный рост, а искать себя можно всю жизнь, тоже не вариант
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Солнышко моё, как же я Вам сочувствую - у Вас энергии море, а выплеснуть в другом месте нет возможности!.. ))) Или есть где?. - может, стоит просто по-приседать-по-наклоняться влево-вправо?. )))
Сегодня всемирный день фантазёров? t7407.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы - Тролль?
Подскажите, - что означает это слово применительно к моей теме, - пожалуйста!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А мы с Валерием земляки, и поэтому, может быть, думаем одинаково.
Ответ знает только Бог...)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете Нелли, они все таки не далеко друг от друга, нейр. фоз. из неё ,, выводиться,, и психология, просто он хочет наверное ,, перекроить,, мир. Но Дарвина пока вроде не отменялись. Хотя для развития цивилизации необходим личностный рост, а искать себя можно всю жизнь, тоже не вариант
Моё предложение простое и легко выполнимое : давайте заниматься устройством своей - девчачьей личной жизни! И пусть каждая в ней сама творит, не перекладывая ответственность за результат на кого бы то ни было! )))
А мысли о деятельности других людей приходят, конечно - без них никак.
Только я стараюсь больше внимания уделять себе-любимой,поскольку за себя буду отвечать, когда время придёт. А как Вы хотите поступать - так и поступайте!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сегодня всемирный день фантазёров?
Для кого-то этот день - каждый Божий день. Не?!..)))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Моё предложение простое и легко выполнимое : давайте заниматься устройством своей - девчачьей личной жизни! И пусть каждая в ней сама творит, не перекладывая ответственность за результат на кого бы то ни было! ))) А мысли о деятельности других людей приходят, конечно - без них никак. Только я стараюсь больше внимания уделять себе-любимой,поскольку за себя буду отвечать, когда время придёт. А как Вы хотите поступать - так и поступайте!. )))
Ну мы же тут для этого и собрались,... у меня нет никакого негатива, Нелли
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мы же тут для этого и собрались,... у меня нет никакого негатива, Нелли
Да, совершенно верно, Ивана, - Ваш спокойный позитив чувствуется!
Надеюсь, и Вы чувствуете мой позитив к Вам и ко всем остальным посетителям темы?.)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пора в правилах форума вводить бан за вынос мозга....
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Да, совершенно верно, Ивана, - Ваш спокойный позитив чувствуется! Надеюсь, и Вы чувствуете мой позитив к Вам и ко всем остальным посетителям темы?.)))
Я считаю Вы хотели всем хорошего! А поспорить можно, и в спокойствии, ок в нем рождается истина, как то так.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пора в правилах форума вводить бан за вынос мозга....
А кто будет определять - у кого есть что выносить, а у кого - нет?!!. (((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
А кто будет определять - у кого есть что выносить, а у кого - нет?!!. (((
в вашей теме, думаю , будет все сразу видно secret_rt_44.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю Вы хотели всем хорошего! А поспорить можно, и в спокойствии, ок в нем рождается истина, как то так.
Абсолютно согласна с Вами, Ивана! Когда есть возможность обменяться мнениями в спокойной обстановке по животрепещущим вопросам - это здорово!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в вашей теме, думаю , будет все сразу видно
...уже давно и сразу видно...Вы разве ещё не заметили?!!... (((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пора в правилах форума вводить бан за вынос мозга....
Не надо!!!! Очень интересно, куда вырулит всё smile_rt_40.png
Как сериал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр