загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вспомним те места нашей страны, где вы когда-то жили и они вам дороги
Страницы:
1
2
3
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я жил, когда был маленьким, в городе Иркутске(1988-1992) Может кто узнает знакомые места(мало надеюсь)....Но что-то навеяло сегодня найти на карте, то место, где я прожил часть своей жизни
а в Иркутски жила моя тетя. Байкал бесподобен!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Тема для поностальгировать!

А я родилась и выросла в Москве и всю жизнь хотела отсюда уехать. Деревня и природа мне ближе. А переехала на другой конец Москвы, в Митино.
Ностальгию вызывает время, проведенное в деревне. Но не теряю надежды достроить дом и может перебраться туда.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я вот прям полчаса назад ходил по таким местам... Специально прошелся по тем дворам, которые постоянно вижу в снах. Всегда так делаю, приезжая сюда. Двухэтажные домики, построенные пленными немцами, утопающие в зелени. Сильно обветшали, конечно, но стали очень живописными... Атмосферными что ли. Хоть картины пиши. Но картины тут не пишут, а сносят потихоньку.
И какое чувство? Радость или грусть?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Значимые места остались за пределами нашей страны. В нашей стране - город в котором живу сейчас. Он памятен тем, что здесь нет мест, где бы мне ничего не напоминало о сыне. Гуляю по городу только если есть с кем, одна не могу. К морю вообще не хожу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Тема для поностальгировать!
Город моего рождения и детства... Может, кто угадает, где это?





Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Город моего рождения и детства... Может, кто угадает, где это?
Дык, что не узнать-то. Байконур.
Стелла называется "Наука и космос"
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.07.2019 21:56
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Город моего рождения и детства... Может, кто угадает, где это?
Байконур наверное
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Приморский край ( Владивосток, Артём, Уссурийск, Арсеньев); Западная Сибирь ( Омск, Кемерово, Новосибирск); Урал ( Челябинск и область) Нижегородская область ( Дзержинск, Арзамас, Гороховец...) Украина (Киев, Нежин, Одесса, Мариуполь); Москва и Краснодарский край... Хорошие впечатления от всех мест где жил.
О, в Дзержинске я родилась, четыре года жила в детстве и четыре года училась.Жила на Терешковой, рядом с универмагом.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И какое чувство? Радость или грусть?
Ну не радость, это точно. Ближе к грусти. Ностальгия...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Мда... Я бы тоже никогда не подумала, что тот обычный двор, в котором я проводила свободное время все свое детство, будет вызывать в будущем грусть... Автор, хорошая ведь все-таки тема biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Приморский край (пгт Дунай, Владивосток, Артем), Хабаровский край (Амурск, Хабаровск), ну и Санкт - Петербург.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Некоторое время жил в одном месте где мне было хорошо. С удовольствием с’ездил бы туда, но там почти война.

А во дворе своего детства побывал недавно, поднялся до дверей квартиры где жили...
Так в детство обратно захотел!
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 23:19
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Казахстан - Шахтинск, Долинка, Караганда... Россия - Каменск-Уральский, Екатеринбург, Люберцы, Солнцево, Химки, Мытищи, Королёв, Рублёвское ш. Адыгея - рос. Каменномостский (Хаджох). Более 500 переездов. Люблю Екатеренбург и Мытищи.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
а в Иркутски жила моя тетя. Байкал бесподобен!
О да, он шикарен, но только вода холодная. А ангара красавица-река...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тяжело проходить мимо того двора, тяжело даже к ним приходить: двор уже переделан, даже не узнать, некоторых из знакомых нет в живых, и кот умер в 2011 году, прожив с нами 15 лет
sad_rt_40.png
ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Более 500 переездов.
Описались?
надо буквально с рождения ежемесячно менять адрес проживания, чтобы за 40 лет успеть сделать 500 переездов unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Описались? надо буквально с рождения ежемесячно менять адрес проживания, чтобы за 40 лет успеть сделать 500 переездов
Наверное, утрировали.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Тема для поностальгировать!
Вот некорректная тема изначальноsmile_rt_40.png
А если я не в России жила, но мне есть, что сказать?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот некорректная тема изначально А если я не в России жила, но мне есть, что сказать?
Так ты - засланка?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так ты - засланка?)))
Угу. Послали сусликов истребить, уж больно неистовы стали rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр