загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта красивое место прекрасная музыка, Россия, Москва, 26.07.2019
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дата: 26.07.2019 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: аптекарский огород Москва
Время начала: 18
Статус: прошла

https://hortus.ru/festival-gorod-dzhaz
симпатичное мероприятие
с удовольствием бы пошла
rolleyes_rt_40.gif

Источник: https://hortus.ru/festival-gorod-dzhaz
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 13:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Это место я запомню на всю жизнь.
Моя сообщила мне, что она в Аптекарском огороде на концерте джазовой певицы Этери Бериашвили. Я быстро пробил в Гугле и выяснил, что билет на концерт стоит от 800 до 1200 рублей.
Так я узнал, что у моей женщины есть другой мужчина. Потому что в этот момент у моей женщины была напряженка с деньгами. И сама она не пошла бы на такие траты.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это место я запомню на всю жизнь. Моя сообщила мне, что она в Аптекарском огороде на концерте джазовой певицы Этери Бериашвили. Я быстро пробил в Гугле и выяснил, что билет на концерт стоит от 800 до 1200 рублей. Так я узнал, что у моей женщины есть другой мужчина. Потому что в этот момент у моей женщины была напряженка с деньгами. И сама она не пошла бы на такие траты.
Было и ладно, не самый плохой вариант. Хорошо что тот другой, не твой приятель, или друг. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2019 16:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
симпатичное мероприятие
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И сама она не пошла бы на такие траты.
800 - 1200 рублей - это "такие траты"? Вы серьёзно?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Я бы хотела встретить такого мужчину, который купит мне билет на "Нашествие" категории супер-vip стоимостью 150 000 рублей.
Кстати, билеты этой категории были раскуплены быстрее всего.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
А что хорошего в этом месте? И что хорошего стоять на каменисто-грейлерном покрытии под небом в толпе? Вокруг неухоженные растительные экспонаты с табличками! Места оьщепитовских заведений - просто ужас! Зато цена билета - многооьещающая!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
А что хорошего в этом месте? И что хорошего стоять на каменисто-грейлерном покрытии под небом в толпе? Вокруг неухоженные растительные экспонаты с табличками! Места оьщепитовских заведений - просто ужас! Зато цена билета - многооьещающая!
Вы про аптекарский огород?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр