загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А в Казани всё такое красивое и здоровское?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
... чё-та переехать захотелось после просмотра hm_rt_40.png

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
... чё-та переехать захотелось после просмотра
главное не путать туризм с эмиграцией, как везде mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
... чё-та переехать захотелось после просмотра
В школе не была,сам город мне очень понравился и люди приятные)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
читала об этом проекте, когда его только запустили, более не интересовалась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное не путать туризм с эмиграцией, как везде
Ой, я из Москвы готова эмигрировать где потише и парков побольше. После того как мой район окончательно застроили и все деревья посрубали..
ну хотя бы ближе к Мкаду lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой, я из Москвы готова эмигрировать где потише и парков побольше. После того как мой район окончательно застроили и все деревья посрубали.. ну хотя бы ближе к Мкаду
в Ногинске была? cool_rt_40.gif приезжайте с Женей в гости friends_rt_104.gif
у меня прям за домом Клязьма и древние деревья cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.04.2021 21:13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой, я из Москвы готова эмигрировать где потише и парков побольше.
Величина зарплаты после переезда из Москвы изменится. Не пугает?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Величина зарплаты после переезда из Москвы изменится. Не пугает?
Это в Казани маленькая зп?
Она у меня и в Москве не сильно большая, карьеры не делала))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Ногинске была? приезжайте с Женей в гости у меня прям за домом Клязьма и древние деревья
Ух тыыы....ну теперь всё, жди в гости!))
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Величина зарплаты после переезда из Москвы изменится. Не пугает?
Зарплата меньше будет, а квартира больше! tongue_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Подписана на женщину одну, буквально вчера сторис смотрела. Её муж поехал в Казань в командировку и делился приятным шоком. Говорит там что-то нереальное. Чистота и много достопримечательностей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда то думала про Казань. Теперь уже хвост ко льду примерз.
Но вряд ли все школы такие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Величина зарплаты после переезда из Москвы изменится. Не пугает?
Я президентом всея руси стану, столицу перенесу! В центр!
Правительство пусть будет одинаково для всех!
Кремль и прочие гособъекты в Москве сдам в аренду!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я президентом всея руси стану, столицу перенесу! В центр! Правительство пусть будет одинаково для всех! Кремль и прочие гособъекты в Москве сдам в аренду!
И тут он проснулся... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И тут он проснулся...
Или санитары зашли mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Была там пару лет назад.Очень красивый город-это ничего не сказать...Идеальная чистота,идёшь и поражаешься,там не то,чтобы убирают,там просто не мусорят..Я в сентябре была,помню,в одной футболке зашнуривала и вишни ела с дерева.
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда то думала про Казань. Теперь уже хвост ко льду примерз. Но вряд ли все школы такие.
Конечно не все,это единственная такая школа)))Большой разницы в городах не заметила)) Просто там у меня был бешеный ритм жизни, квартира большая и зарплата в 2 раза меньше)) В МСК спокойная работа,много парков в пешей доступности.Люди тоже такие же доброжелательные и отзывчивые)) holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 07:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Конечно не все,это единственная такая школа)))Переехав из Казани в Москву ,большой разницы в городах не заметила)) Просто там у меня был бешеный ритм жизни, квартира большая и зарплата в 2 раза меньше)) В МСК спокойная работа,много парков в пешей доступности,Лосиный остров в конце улицы.Люди тоже такие же доброжелательные и отзывчивые)) Жаль только, что с машиной пришлось расстаться. Везде есть свои минусы и свои плюсы
В Москве тоже у большинства бешеный ритм жизни) так что в этом уж точно не города заслуга) скорее всего при желании и в Казани можно было убавить этот ритм, как и тем, кто в Москве на него жалуется (как я))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я президентом всея руси стану, столицу перенесу! В центр! Правительство пусть будет одинаково для всех! Кремль и прочие гособъекты в Москве сдам в аренду!
Что прямо в Киров? А кремль какой строить будете? Белый или красный? или вы прям в бане заседания будете проводить? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой, я из Москвы готова эмигрировать где потише и парков побольше. После того как мой район окончательно застроили и все деревья посрубали.. ну хотя бы ближе к Мкаду
в Москве хоть старые дома не дают курятник сделать во многих районах.
за МКАДом архитектура ни чему не мешает. лепят высотки из мелких клетушек окна - в окна. гетто какое то.
я по работе часто езжу по таким. ужас ужасный. квартирки мелкие и без занавесок вообще не реально в квартире что то делать. соседи постоянно своим носом у вас в квартире)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 22:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Конечно не все,это единственная такая школа)))Переехав из Казани в Москву ,большой разницы в городах не заметила)) Просто там у меня был бешеный ритм жизни, квартира большая и зарплата в 2 раза меньше)) В МСК спокойная работа,много парков в пешей доступности,Лосиный остров в конце улицы.Люди тоже такие же доброжелательные и отзывчивые)) Жаль только, что с машиной пришлось расстаться. Везде есть свои минусы и свои плюсы
Обычно говорят, что в Москве ритм жизни более быстрый, чем в регионах, а у вас наоборот получилось smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр