загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Я люблю когда показывают красивое. Вот вчера ходила по анкетам мужчин (да, мужчины - это красивое) и увидела фразу "Привит от Ковид" - и думаю, как славно! Вот же какой мужик молодец! Ясно-понятно, что старушки с низкой социальной ответственностью, типа меня, сразу пойдут мимо, а напишут ему только адекватные серьёзные женщины.

Предложение к Леониду - сделать всем в анкете обязательный пункт, наравне с полом и возрастом штоб высвечивалось : Привит от Ковид?
- Да, это нужная штука
- Да, обязали
- Пока нет, но хочу
- Нет и не планирую

Дурак дурака увидит издалека. Всем будет хорошо и удобно. Сразу понятно, сто?ит индивид моего внимания или щас же мимо.
Сорян, если вы тут эт обсуждали уже. Я, как обычно, раз в год припёрлась к вам потрындеть немношко

Ну и картинка, да, не в тему поста. Просто любимая. И красивая spruceup_rt_74.gif
Про красивое и удобное
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Я люблю когда показывают красивое. Вот вчера ходила по анкетам мужчин (да, мужчины - это красивое) и увидела фразу "Привит от Ковид" - и думаю, как славно! Вот же какой мужик молодец! Ясно-понятно, что старушки с низкой социальной ответственностью, типа меня, сразу пойдут мимо, а напишут ему только адекватные серьёзные женщины. Предложение к Леониду - сделать всем в анкете обязательный пункт, наравне с полом и возрастом штоб высвечивалось : Привит от Ковид? - Да, это нужная штука
А где загадка? А где интрига? А где недосказанность? Вот так всё в буквах вывалить и поговорить не о чем будет sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Сорян, если вы тут эт обсуждали уже. Я, как обычно, раз в год припёрлась к вам потрындеть немношко
Знакомый слог..не пойму кто Вы biggrin_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
поговорить не о чем будет
Да ладно. Как раз первая тема для разговора готова: "А твоя ложечка липнет к укольчику?"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Да ладно. Как раз первая тема для разговора готова: "А твоя ложечка липнет к укольчику?"
Слушай, вот прям сейчас осознала , как приятненько быть не в поиске... стока заморочи идёт мимо biggrin_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знакомый слог..не пойму кто Вы
Ну как хто? Солнушко я. Ко мне можно на "ты" drinks_rt_102.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Я люблю когда показывают красивое. Вот вчера ходила по анкетам мужчин (да, мужчины - это красивое) и увидела фразу "Привит от Ковид" - и думаю, как славно! Вот же какой мужик молодец! Ясно-понятно, что старушки с низкой социальной ответственностью, типа меня, сразу пойдут мимо, а напишут ему только адекватные серьёзные женщины. Предложение к Леониду - сделать всем в анкете обязательный пункт, наравне с полом и возрастом штоб высвечивалось : Привит от Ковид? - Да, это нужная штука
Солнушко, не узнаю Вас в гриме biggrin_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слушай, вот прям сейчас осознала , как приятненько быть не в поиске... стока заморочи идёт мимо
Доца, какая ты у меня непостоянная! То интриги ей не хватает, то заморачиваться не хочется. Ты определись!!!! diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Доца, какая ты у меня непостоянная! То интриги ей не хватает, то заморачиваться не хочется. Ты определись!!!!
Определилась- нужна интрига без заморочи sarcastic_rt_50.gif и не говори мне , что это неосуществимо... я так хочу sarcastic_rt_50.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Солнушко, не узнаю Вас в гриме
Отлично! Богатой буду!!! dance3_rt_84.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Никогда бы не догадалась, что "про красивое и удобное" - это про анкеты и прививки grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Я люблю когда показывают красивое. Вот вчера ходила по анкетам мужчин (да, мужчины - это красивое) и увидела фразу "Привит от Ковид" - и думаю, как славно! Вот же какой мужик молодец! Ясно-понятно, что старушки с низкой социальной ответственностью, типа меня, сразу пойдут мимо, а напишут ему только адекватные серьёзные женщины. Предложение к Леониду - сделать всем в анкете обязательный пункт, наравне с полом и возрастом штоб высвечивалось : Привит от Ковид? - Да, это нужная штука
+ справки из ПНД и КВД
+ справка 2 ндфл
+ документы на квартиру
+ цифра, которую готов тратить на избранницу
rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ну как хто? Солнушко я. Ко мне можно на "ты"
О! А я поняла, кто ты, кажетсяsmile_rt_40.png
Давно не было give-rose_rt_60.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Определилась- нужна интрига без заморочи и не говори мне , что это неосуществимо... я так хочу
Ты делаешь мне больно, вызываешь мне когнитивный диссонанс. Я же блондинко!!!! Береги мой моск!!!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Я люблю когда показывают красивое. Вот вчера ходила по анкетам мужчин (да, мужчины - это красивое) и увидела фразу "Привит от Ковид" - и думаю, как славно! Вот же какой мужик молодец! Ясно-понятно, что старушки с низкой социальной ответственностью, типа меня, сразу пойдут мимо, а напишут ему только адекватные серьёзные женщины. Предложение к Леониду - сделать всем в анкете обязательный пункт, наравне с полом и возрастом штоб высвечивалось : Привит от Ковид?
я против... что тогда делать старушкам с низкой соц ответсвенностью ? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
+ справки из ПНД и КВД + справка 2 ндфл + документы на квартиру + цифра, которую готов тратить на избранницу
Вот с цифрой еще и валюту надо приписать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот с цифрой еще и валюту надо приписать)
Естественно sarcastic_rt_50.gif
И цифру тоже, и валюту.
И ПТС
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я против... что тогда делать старушкам с низкой соц ответсвенностью ? )))
Собираемся в кучи и идем мимо rofl_rt_56.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я против... что тогда делать старушкам с низкой соц ответсвенностью ? )))
Как что? Радоваться жизни с непривитыми мужиками, щитаю
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот вам тоже анкета в тему, впрочем, там не только вопрос вакцинации меня повеселил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вам тоже анкета в тему, впрочем, там не только вопрос вакцинации меня повеселил.
кажется этот чувак с дейтинга и мне там писал))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр