загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стараюсь я конечно - но годы берут свое
Ну почему тут нельзя ругаться матом??? Мне очень-очень хочется!!!

Это вот говорит мужик, который МЛАДШЕ меня!!!! У меня лексики нормативной для выражения эмоций не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настройках анкеты можно установить фильтр: написать сообщение может тот, кто ответил на 1-5 вопросов. Вот там эту индивидуальную хотелку можно реализовать.
Катюш, эт я знаю. А вдруг я влюблюсь в фотку и сама ему напишу, а потом вдруг узнаю, что он уколотый? Вот неудобно ж будет перед парнишей...

Оне вишь, какие нежныя пошли, с тонкой душевной организацией. Шакалатки им покупай молочные, под луну води... А тут я как огрею "а ну вон из моей жизни" он вопще всю удаль растеряет, какая завалялась по сусекам
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ну почему тут нельзя ругаться матом??? Мне очень-очень хочется!!! Это вот говорит мужик, который МЛАДШЕ меня!!!! У меня лексики нормативной для выражения эмоций не хватает
В этом и женская вина есть.
Потому как - после нее и трава не расти. Все вы хочете всего и сразу.
А бережное отношение и правильное использование - нет, я натура страстная и полутона не приемлю, мне что-бы от души - темперамент свой показать.
Я не знаю - что вы к 50 годам делать собираетесь и главное с кем?
Одумайтесь, поберегите мужчин!!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот вам тоже анкета в тему, впрочем, там не только вопрос вакцинации меня повеселил.
Божечки, какая прЭлесть rolleyes_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одумайтесь, поберегите мужчин!!!
Саня, ты прости, я баба простая и в тельняшке. На "ты" перейду без приглашения. Я тебе сегодня уже писала, муж-жена они для того нужны друг другу, чтоб любить, а не чтоб мучить и обвинять.

А ты опять за старое - ой, мне страшно, а вдруг меня заставят, а я не смогу, ой, вай. Ты ж сам себе сценарий негативный наперёд прописываешь этим нытьём. Самому-то не тошно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Саня, ты прости, я баба простая и в тельняшке. На "ты" перейду без приглашения. Я тебе сегодня уже писала, муж-жена они для того нужны друг другу, чтоб любить, а не чтоб мучить и обвинять. А ты опять за старое - ой, мне страшно, а вдруг меня заставят, а я не смогу, ой, вай. Ты ж сам себе сценарий негативный наперёд прописываешь этим нытьём. Самому-то не тошно?
Понимаете в чем дело - на работе одна из моих функций это прогнозирование - как что себя поведет и какие меры нужно предпринять - чтобы упредить нежелательные сбои или установки.
А так как у нас многое привыкли делать на быструю руку, но долгую муку - с очень ограниченными возможностями для модернизации - то невольно приходится изначально быть немного критичным.
Я это называю жизненным опытом или сокращенно жопытом и он меня редко подводит.
Сейчас я то я еще дипломатичен - лет 5 назад ежедневники во время совешаний летали и директора проводили дополнительное совещание после))) Старею или мудрею - еще не ращобрался)))
С женщинами все тоже самое - поздно понял, жаль)))
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
на работе одна из моих функций это прогнозирование - как что себя поведет и какие меры нужно предпринять -
Ага, аналитические мозги значит есть. Отлично. Ну вот аналитическим мозгом и спрогнозируй, что будет, если ты женщину заведомо ставишь выше себя. "Берегите мужчин, будьте послабее" - это воззвание младшего к старшему. Понимаешь о чём я? К чему тебя эта стратегия приведёт? Думай, думай голова))))

И давай, вылезай уже из треугольника Карпмана. Классный ты мужик. Всё ты можешь. Ищо и новеньких детей родишь и поднимешь)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ага, аналитические мозги значит есть. Отлично. Ну вот аналитическим мозгом и спрогнозируй, что будет, если ты женщину заведомо ставишь выше себя. "Берегите мужчин, будьте послабее" - это воззвание младшего к старшему. Понимаешь о чём я? К чему тебя эта стратегия приведёт? Думай, думай голова)))) И давай, вылезай уже из треугольника Карпмана. Классный ты мужик. Всё ты можешь. Ищо и новеньких детей родишь и поднимешь)))
Перехваливаете Вы меня - напрасно это.
Я просто сегодня обещал быть вежливым и галантным интеллектуалом с етикетом.
А вот поутру решу быть механиком Иванычем или водителем-бабником Толяном (реальные прототипы - я за ними каждый день наблюдаю) - тогда точно в бан улечу.
Что Вы все обо мне да обо мне - аж неприятно и скромность моя страдает.
Спокойной ночи всем - у меня сейчас чтение полуночное)
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот поутру решу быть механиком Иванычем или водителем-бабником Толяном
Блин! Саня! Как жаль, что не я буду этими твоими ролями наслаждаться grin-ast_rt_40.gif
Обнимаю! Ты правда клёвый, не верь прошмандовкам, которые будут говорить тебе другое
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
А за сим я со всеми прощаюсь. Я получила, то, за чем в этот раз приходила.

Фсё, будем ждать следующего разика, как на меня снова найдёт стих потрындеть dance3_rt_84.gif

Ведите себя хырашо!!!! Я в вас верю!!!
Обняла всех. Улетела girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Щас народ активно делится на прививочников и антипрививочников
Вот я и говорю, дурдом на колёсах)) что же мы будем делать, когда закончится Ковид, совсем заскучаем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Катюш, эт я знаю. А вдруг я влюблюсь в фотку и сама ему напишу, а потом вдруг узнаю, что он ....? Вот неудобно ж будет перед парнишей... Оне вишь, какие нежныя пошли, с тонкой душевной организацией.
На месте многоточия может быть с десяток вариантов, Наташ wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр