загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... это у него сегодня по графику
Обожимой! Стесняюсь представить, что на завтра у него в графике blush_rt_40.gif

Так всё. Пора в кроватку. Сладких снов, мои прекрасные!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего порочащего Православие, как и любую другую религию я не написал. Окромя язычников - до них у меня почтения нет.
Я рада, что вы сейчас, Саш, в себя пришли...даже слог изменился...не шутите с этим... Бог поругаем не бывает...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вера истинная - она внутри. Она не напоказ и не нуждается в толкованиях "истинных" от таких же грешников.
Свои грехи я не скрываю - но осуждаю. Однако мною была соблазнена одна душа (искушен был), а Вы вон на пару сотен замахнулись.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Свои грехи я не скрываю - но осуждаю. Однако мною была соблазнена одна душа (искушен был), а Вы вон на пару сотен замахнулись.
Я языком часто замахиваюсь, Вы не впечатляйтесь так)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Скорей высылайте адрес, срочно выезжаем к вам! Старушек старше 36 рассматриваете, надеюсь?
а чё их рассматривать? старушки как старушки umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я языком часто замахиваюсь, Вы не впечатляйтесь так)
Правду говорят старые люди - Бабские пересуды пустое дело.
А, понять и простить!!! give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я рада, что вы сейчас, Саш, в себя пришли...даже слог изменился...не шутите с этим... Бог поругаем не бывает...
И это мне зачтется - там все взвесят беспристрастно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
А вы встречались с честными женщинами? Покажите мне их тоже! Я ужасно хочу хоть глазочком на них посмотреть
а как же, встречал, но мало их таких и все замужние
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я языком часто замахиваюсь, Вы не впечатляйтесь так)
Язаычница!!! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 16:46
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего порочащего Православие, как и любую другую религию я не написал. Окромя язычников - до них у меня почтения нет.
А чем язычники отличаются от других нехристей? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Обожимой! Стесняюсь представить, что на завтра у него в графике Так всё. Пора в кроватку. Сладких снов, мои прекрасные!
Завтра у меня по графику быть галантным, красноречивым, интеллектуальным и очень вежливым собеседником соблюдающим все правила этикета принятого в приличном обществе. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем язычники отличаются от других нехристей?
Язычество это обязательно многобожество. Даже древние греки, римляне, египтяне, народы Южной и Северной Америк, Полинезии - все имели пантеон богов.
Вера в единого Бога - это отличительная особенность всех основных религий.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Язычество это обязательно многобожество. Даже древние греки, римляне, египтяне, народы Южной и Северной Америк, Полинезии - все имели пантеон богов. Вера в единого Бога - это отличительная особенность всех основных религий.
Культорологически всё понятно, но с точки зрения каждой из основных религий (я так понимаю, буддизм из основных вы тоже вычеркнули?) признание других верований - это как-то слишком... толерантно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завтра у меня по графику быть галантным, красноречивым, интеллектуальным и очень вежливым собеседником соблюдающим все правила этикета принятого в приличном обществе.
Обещаете? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Культорологически всё понятно, но с точки зрения каждой из основных религий (я так понимаю, буддизм из основных вы тоже вычеркнули?) признание других верований - это как-то слишком... толерантно.
Буддизм - также единый Бог - Будда.
Никаких противоречий.
В христианстве тоже много святых - но Бог един.

Признание других религий - религиозные войны,Крестовые походы, Инквизиция и прочее - это сложный вопрос - и вряд-ли мы найдем истину которая устроит нас обоих.
Посему - пусть каждый останется при своем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Обещаете?
При наличии собеседников, придерживающихся соответствующих ценностей - вполне.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завтра у меня по графику быть галантным, красноречивым, интеллектуальным и очень вежливым собеседником соблюдающим все правила этикета принятого в приличном обществе.
Фух! Я хоть и нехристь, но даже я щас перекрестилась.

Давайте правда человеческим языком общаться, а? ac37_rt_80.gif без вот этого религиозного пафоса. Не вам, Александр, нас, женщин, судить и не вам решать, чего мы заслуживаем. И не стоит отбирать у Бога работу - за него придумывать, какое наказание кому назначить. Он не дурак. Он сам без наших подсказок разберётся.

А искать хорошую православную женщину
лучше наверное на сайте православных знакомств, вы так не думаете? Такой сайт точно есть, загуглите.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а как же, встречал, но мало их таких и все замужние
Может, мужья подливают им в суп сыворотку правды?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
А вы встречались с честными женщинами? Покажите мне их тоже! Я ужасно хочу хоть глазочком на них посмотреть
Все хотят посмотреть) Да хоть одним))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё их рассматривать? старушки как старушки
hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр