загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В Новогиреево)
Прекрасный зелёный район! good2_rt_68.gif
Уже лечу! girl-witch_rt_92.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аминь, ладно..?)
Ладно! Оргазминь! angel_rt_54.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не претендую на высокое звание женщины в поиске на данном сайте Прошу снять с меня всякую ответственность до, во время и после снятия пробы отныне и во веки веков. Аминь, ладно..?)
Вавилонская блудница, не иначе!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вавилонская блудница, не иначе!!!
На кол..? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
А какая ответственность предусмотрена? А можно выбрать такую, чтобы приятно было её нести?
Конечно. Приятная ответственность возникающая при регистрации брака в органах ЗАГСа. И никак иначе.
А для верующих людей - венчание порождает еще духовную ответственность за мужа своего!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Приятная ответственность возникающая при регистрации брака в органах ЗАГСа. И никак иначе. А для верующих людей - венчание порождает еще духовную ответственность за мужа своего!!!
Приятная, говорите... угу... угу... приятная, значит...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
На кол..?
Для начала предание анафеме, далее на постриг и монастырь на хлеб и воду.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Приятная ответственность возникающая при регистрации брака в органах ЗАГСа. И никак иначе. А для верующих людей - венчание порождает еще духовную ответственность за мужа своего!!!
Спасибо, конечно, большое... Но венчание у меня уже было. И если мне теперь всё равно нести ответственность за поступки мужа своего, то плюс - минус пару сотен мужиков и даже их убийство с последующим поеданием мне погоды уже не сделают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начала предание анафеме, далее на постриг и монастырь на хлеб и воду.
Ана... чему..?!
Что Вы мне здесь предлагаете?!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приятная, говорите... угу... угу... приятная, значит...
Не в этом ли и есть женское счастье?
Всяко счастье находим в служении мы - для родных и близких нам людей, но не в кривляниях бесовских, дерзости и похабстве!!!
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А для верующих людей - венчание порождает еще духовную ответственность за мужа своего!!!
Боженька, вот как же хорошо, что я неверующая в религию! Мой муж сам понесёт за себя духовную ответственность. Прям как взрослый grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ана... чему..?! Что Вы мне здесь предлагаете?!
Для начало покаяния ждем - ибо пишите греховно и письмами своими подметными неразумных девиц в блуд и ересь вгоняете - а мужчин искушаете. Грех это.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не в этом ли и есть женское счастье? Всяко счастье находим в служении мы - для родных и близких нам людей, но не в кривляниях бесовских, дерзости и похабстве!!!
Саш, вы сайт не попутали?)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
еще духовную ответственность за мужа своего!!!
Женщина сосуд немощнейший...а ответственность в Православии за семью жену и детей на муже...учите матчасть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Саш, вы сайт не попутали?)
Товарищ заигрался
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Товарищ заигрался
Однозначно
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, конечно, большое... Но венчание у меня уже было. И если мне теперь всё равно нести ответственность за поступки мужа своего, то плюс - минус пару сотен мужиков и даже их убийство с последующим поеданием мне погоды уже не сделают.
Коли раз оступилась - то при осмыслении и должном поведении - возможно искупления греха сего.
Ну а ежели пару сотен мужчин возжелала - то это дьявол тебя искушает и не найти душе твоей покуя - покуда мысли такие имеешь. Язычница!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
покуя
Покуя Вы мне это говорите? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Че тут?) Духовно троллят?))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Женщина сосуд немощнейший...а ответственность в Православии за семью жену и детей на муже...учите матчасть)
Эк Вы с себя всякую ответственность снимаете. А в Ветхом завете не так писано. Однако пустое тут доказывать вам обратное.
А Вы так вообще просили меня лично не поминать всуе - однако поди скучно стало?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр