загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Вики говорит, что уже есть ЛГБТИК, к ним рассматриваются А и П. Если к ним добавь М и Ж, то как раз 10 получится. Чем они отличаются генитально - сложно сказать, сам не видел. Ну, может, длиной, если есть чего изменять. Хотя нет, длину нельзя, неполиткорректнеые. Т.к. я советского воспитания - для меня они все, извиняюсь за выражение, пида%расы.
т.е. 80% эти самые...которые все на одно лиццо?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Наверное, я не присматривался.
Ооо, Костя, давайте картинками общаться?)
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На лучи и обогрев!
Категорически согласна! Тепло нужно только хорошим людям, а фсякие там другие сами согреются в чаще у венерологов
Сообщение отредактировала Солнце в оконце, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 19:57
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
лучи, как я?)
Да! Ты очень тёплый, приветливый и радостный луч! give-rose_rt_60.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. 80% эти самые...которые все на одно лиццо?
Да, грустно. И ВДВ у нас на них нет. Отчасти поэтому местных особо не рассматриваю, а то придётся учить что такое метрос-суал (у нас тут метро нет, откуда они взялись) и панс-суал (ваще без понятия) и чем они отличаются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Да, грустно. И ВДВ у нас на них нет. Отчасти поэтому местных особо не рассматриваю, а то придётся учить что такое метросексуал (у нас тут метро нет, откуда они взялись) и пансексуал (ваще без понятия) и чем они отличаются.
Мдя...а вам ведь без такой важной науки никак wink_rt_40.gif
хошь-не хошь, а учить придется, иначе можно сииильно влипнуть)
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
поэтому местных особо не рассматриваю, а то придётся учить что такое метросексуал (у нас тут метро нет, откуда они взялись) и пансексуал (ваще без понятия) и чем они отличаются.
А там в Омериках, шо, принято тестироваться на знание всех гендеров? Без этого в местный ЗАГС не пускают?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
кстати да....чей-то я ....непривитые же еще остались ))))
и немало secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Нучо, придётся их как гринкарты разыгрывать...
хватит уже нас разыгрывать!!! ireful3_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Категорически согласна! Тепло нужно только хорошим людям, а фсякие там другие сами согреются в чаще у венерологов
Остроумно ! Долго ответ придумывали ?
Всякие там - слова от старушки с социальной ответственностью, как сером по венерологу в чаще! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мдя...а вам ведь без такой важной науки никак хошь-не хошь, а учить придется, иначе можно сииильно влипнуть)
Я пока лучше в других местах поищу. Хотя небось это скоро тоже станет каким-нибудь инерс-суалом (от слова international если чё smile_rt_40.png.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
А там в Омериках, шо, принято тестироваться на знание всех гендеров? Без этого в местный ЗАГС не пускают?
Не, в ЗАГС всех пускают. Вспомнилась история, не знаю правда ли, когда одному фермеру надоели эти пидо%ристические веяния и он пришёл в ЗАГС со своей коровой. Правда, ему отказали - корове не было 18 лет.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хватит уже нас разыгрывать!!!
Ну хватит, так хватит))) Будем жить дружно и совместно grin-ast_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Остроумно ! Долго ответ придумывали ? Всякие там - слова от старушки с социальной ответственностью, как сером по венерологу в чаще!
Я вас серпом по венерологу задела? Пластырь дать?
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
он пришёл в ЗАГС со своей коровой. Правда, ему отказали - корове не было 18 лет.
Гыыыыы))))))) rofl_rt_56.gif Вы сделали мой вечер!!!!! good2_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и немало
то есть, не пропадем. да же ? )))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ого.... Огогошеньки.... Звучит - то как заманчиво... Может привитого попробовать?
Это аморально и не соответствует высокому званию женщины в поиске на данном сайте.
Что значит попробовать? Какую Вы несете ответственность после снятия пробы? rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Не, в ЗАГС всех пускают. Вспомнилась история, не знаю правда ли, когда одному фермеру надоели эти пидо%ристические веяния и он пришёл в ЗАГС со своей коровой. Правда, ему отказали - корове не было 18 лет.
sarcastic_rt_50.gif это сильно)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Я вас серпом по венерологу задела? Пластырь дать?
Пластырь для пальцов/лучией по берегите, мозоли на трёте клацая по клавиатуре остроумия. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ну, что тут? Солнце в оконце ещё не закатилось за горизонт?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр