загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А в Казани всё такое красивое и здоровское?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
В "никуда" конечно можно только в 20 лет и если ты один))
Даже если и в 20,мотивация должна быть какая то)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Инна, Россия, Москва писала:
В "никуда" конечно можно только в 20 лет и если ты один))
Вы не правы на сто процентов. Главное нужна решительность разумная и реальные планы на жизнь, где важно хорошо обдумать все минусы и преимущества.
Сообщение отредактировал Fanzil, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 22:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве хоть старые дома не дают курятник сделать во многих районах. за МКАДом архитектура ни чему не мешает. лепят высотки из мелких клетушек окна - в окна. гетто какое то. я по работе часто езжу по таким. ужас ужасный. квартирки мелкие и без занавесок вообще не реально в квартире что то делать. соседи постоянно своим носом у вас в квартире)))
Мой район сейчас высотками залепили. Среди сталинок. Зрелище еще то...(((
так что за МКАДом если новые районы, как например недавно в Бутово была - прелесть в сравнении с моей Академической.. свободно, парки везде, просторно. И метро тоже есть))
Инна, Россия, Москва, 43 года
Инна, Москва, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
реальные планы на жизнь
Это уже не в "никуда" tongue_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Это уже не в "никуда"
Это для вас в "никуда", для сотни тысяч это обыденно явление. С нашим правительством, которая все гребет под себя, народ решается даже на "авось".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мой район сейчас высотками залепили. Среди сталинок. Зрелище еще то...((( так что за МКАДом если новые районы, как например недавно в Бутово была - прелесть в сравнении с моей Академической.. свободно, парки везде, просторно. И метро тоже есть))
по разному везде.
в Химках есть район из новых домов.. всё коричневое и тёмно-коричневое и как муравейник, окна в окна.. жесть вообще..

и в Бутово я думаю что не окончательный проект. близость ко МКАДу всё таки много решает. налепят ещё со временем.. я про улицу Поляны и её окрестности.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.04.2021 23:38
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой, я из Москвы готова эмигрировать где потише и парков побольше. После того как мой район окончательно застроили и все деревья посрубали.. ну хотя бы ближе к Мкаду
поезжайте в Кисловодск mosking_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по разному везде. в Химках есть район из новых домов.. всё коричневое и тёмно-коричневое и как муравейник, окна в окна.. жесть вообще.. и в Бутово я думаю что не окончательный проект. близость ко МКАДу всё таки много решает. налепят ещё со временем.. я про улицу Поляны и её окрестности.
Не, в Бутовово вокруг пока зелёная зона, т. е. лесная, если в будущем не распродадут толстосумам. Львиную долю из распроданного конечно же заимеют законодатели, которые примут законы под свое "кровно купленное" за копейки "без нарушения" законов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не, в Бутовово вокруг пока зелёная зона, т. е. лесная, если в будущем не распродадут толстосумам. Львиную долю из распроданного конечно же заимеют законодатели, которые примут законы под свое "кровно купленное" за копейки "без нарушения" законов.
залепят всё со временем. московская прописка стоит дорого.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
залепят всё со временем. московская прописка стоит дорого.
Сколько это, "дорого"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой, я из Москвы готова эмигрировать где потише и парков побольше. После того как мой район окончательно застроили и все деревья посрубали.. ну хотя бы ближе к Мкаду
Калининград форева wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Калининград форева
Какой именно Калининград? Их два.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сколько это, "дорого"?
я тут родился и не в курсе цен))
но почему то все кто "понаехал", очень хотят...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какой именно Калининград? Их два.
Что-то вы новую географию открываете... Вы имели ввиду старое название, Кинненгсбург?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тут родился и не в курсе цен)) но почему то все кто "понаехал", очень хотят...
Если не в курсе дел, зачем же писать то, чего вам не знакомо?
А насчёт понаехавших и родившихся в Москве вопрос очень большой. Разница в том, что один родился в столице и не смог защитить свой город. Это вот я к тому, чтобы засранцы не внушали себе сверхлюдин, которых в опасный период защищали азиаты Панфиловской дивизии и других национальных соединий. Давно известно, что москвичи бежали из города фанатично, бросая все и не помогая даже отстающим. Это я про ВОВ, очередную годовщину Великой победы, которую будем отмечать 9 мая.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Если не в курсе дел, зачем же писать то, чего вам не знакомо?
А насчёт понаехавших и родившихся в Москве вопрос очень большой. Разница в том, что один родился в столице и не смог защитить свой город. Это вот я к тому, чтобы засранцы не внушали себя сверхлюдинами, которых в опасный период защищали азиаты Панфиловской дивизии и других национальных соединий. Давно известно, что москвичи бежали из города фанатично, бросая все и не помогая даже отстающим. Это я про ВОВ, очередную годовщину Великой победы, которую будем отмечать 9 мая.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я президентом всея руси стану, столицу перенесу! В центр! Правительство пусть будет одинаково для всех! Кремль и прочие гособъекты в Москве сдам в аренду!
Куда!? Иди кур считай и расписывай план выкупа рабыни! ireful3_rt_70.gif
Ишь ты! в президенты собрался! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если не в курсе дел, зачем же писать то, чего вам не знакомо? А насчёт понаехавших и родившихся в Москве вопрос очень большой. Разница в том, что один родился в столице и не смог защитить свой город. Это вот я к тому, чтобы засранцы не внушали себе сверхлюдин, которых в опасный период защищали азиаты Панфиловской дивизии и других национальных соединий. Давно известно, что москвичи бежали из города фанатично, бросая все и не помогая даже отстающим. Это я про ВОВ, очередную годовщину Великой побе
чего так разволновался дружок?
тебе про бежавших москвичей твой проповедник рассказал? не стыдно самому тут жить, на Родине трусов и предателей?
я нигде и никогда не кичился своим местом рождения и не выбирал его. так получилось.
а такие как ты впитали с молоком матери ненависть к местным жителям, родившуюся во времена поездок за колбасой, превращая плацкарт в туго забитый общий вагон. я прекрасно это помню из детства. когда за 300 км от Москвы, перелезал на третью полку, чтоб не задавили сумками и не затоптали.
сам сюда чего припёрся? жил бы в своём Татарстане или где там. если полезный для общества человек, то везде на хлеб с маслом заработаешь.

на счёт знакомо или нет.. тут не надо знать точную стоимость. достаточно видеть ваши попытки тут задержаться любыми способами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кинненгсбург
sarcastic_rt_50.gif грамотей

Кенигсберг
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Их два.
второй где?
был раньше Калинин... теперь снова Тверь..
самое крутое суворовское военное училище было и есть там.. Калининское СВУ.. теперь Тверское СВУ..
Калининграда второго чёта не нашёл))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 04:45
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр