загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Подскажите,где можно заказать Деда Мороза и Снегурочку в Казани?
Натали, Россия, Казань, 39 лет
Натали, Казань, 39 лет.
 
Я в Казани относительно недавно и не знаю куда бежать))))Хочу малышу сделать сюрприз)Подскажите пжл.Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Казань писала:
Я в Казани относительно недавно и не знаю куда бежать))))Хочу малышу сделать сюрприз)Подскажите пжл.Спасибо
Как вам Казань на постоянное место жительство? Понравилась?
Натали, Россия, Казань, 39 лет
Натали, Казань, 39 лет.
 
Я здесь только два месяца)Город красивый,я б даже сказала,шикарный))Люди очень приветливые,очень добрые,думаю так и есть)))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Натали, Россия, Казань писала:
Я в Казани относительно недавно и не знаю куда бежать))))Хочу малышу сделать сюрприз)Подскажите пжл.Спасибо
Нарядитесь доброй волшебницей и порадуйте своего малыша стихами, песнями и подарками. Можете привлечь подругу - будет феей. Или друга - будет эльфом. Просто включите фантазию, чего за шаблоны цепляться?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Казань писала:
Я здесь только два месяца)Город красивый,я б даже сказала,шикарный))Люди очень приветливые,очень добрые,думаю так и есть)))
Работу трудно найти?
Натали, Россия, Казань, 39 лет
Натали, Казань, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Работу трудно найти?
я еще этим вопросом не занималась)малому 3,5 лет,он болеет часто,вопрос работы ,пока что не стоит)))адаптируемся))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр